1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ПК клан

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем Grit>>==>, 11 окт 2014.

  1. Krusseldorf

    Krusseldorf User

    Регистрация:
    11.10.14
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    на роль "топов и захватчиков сервера" существуют задроты.
    злодеи идут против системы - как раз у нас такая роль.
     
  2. Inferno1225

    Inferno1225 User

    Регистрация:
    16.10.14
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    7
    лишнего эквипа не бывает, удачи че
     
    Келед нравится это.
  3. voxengo

    voxengo User

    Регистрация:
    10.01.12
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    6
    в этой игре злодеи - это багоюзеры, ботоводы, кидалы, крысы и скамеры.

    вы же ленивые казуалы, вы не хотите в задрот-стайл игре задротить, вы просто хотите нагибать и при этом не быть нагнутым. для вас пвп даже с равным - это тоже хардкор, отсюда вывод, что вы не только ленивые, но и трусливые казуалы.

    и что остается? а остается лишь один путь, нагибать лоу лвл, который не может дать сдачи и получать от этого удовольствие, типа я крут, я уложил с двух плюх этого ав мордой в пол.

    ну, и конечно же нужно все это облагородить, создать свою философию - я не такой, как все, я выше вас, жалких людишек, я анонимный хулиган, я бох двух плюх, я получаю удовольствие от ваших оскорблений в мой адрес, я обожаю слушать то, как вы оскорбляете мою маму и других моих родственников.
     
  4. Krusseldorf

    Krusseldorf User

    Регистрация:
    11.10.14
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    нам чуждо то, к чему стремится ваше задротское племя.

    задротские радости, состязания и пвп для нас скучны. мы охотники на человеческий фактор - на вашу эмоциональную брехню :eek:

    высшего порядка злодеи - не вкладывая личное время в достижение игровых преимуществ, тем самым унижают недели, месяцы или же годы твоей жизни, потраченные на гринд мобов :p

    существует множество путей, которые в силу своей ограниченности, ты не способен увидеть:
    мы нападаем, когда не ждут или в удобный момент; идем на хитрости; численно или стратегически превосходим; и даже побеждаем в "честном равном бою" - но лишь с целью унизить последнюю надежду "обиженных и оскорбленных" в то, что у пк "лишь один путь".

    и правда наслаждаюсь, наблюдая за действительно жалкими "личностями", в игровой ситуации негодующими с пеной у рта :eek:
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2014
  5. Kostoprav

    Kostoprav User

    Регистрация:
    04.09.14
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    26
    а вары ваш клан готов принять?
    или ваш удел лоу-лвла?
     
  6. БорецЗаБоброиСправедливос

    БорецЗаБоброиСправедливос User

    Регистрация:
    07.07.11
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    2
    ане проще перестать кормить тролей и когда прийдет время расставить все точки над и.
     
  7. Kostoprav

    Kostoprav User

    Регистрация:
    04.09.14
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    26
    так и сделаем.
    специально своих приведу на этот сервер.
     
  8. Temnuy

    Temnuy User

    Регистрация:
    26.08.11
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    во его плющит то,не по детски )
    а насчет месяцев жизни которые вы якобы отнимаете,так это только в ваших фантазиях,вы сможете убивать макс 40 лвлов,а там откачать 10% дело пары часов,и это если их не реснет бишь,так что бред бредом.
    и да,контингент людей которые идут в эту игру,25+ а они будут молча улетать в город от пк,тут не будет школоты которая будет срать в пм.
    а насчет задротства,ну тут разницы между вами и людьми убивающими мобав и воюющими за спот нет,и вы и они примерно одинаково проводят время в игре,только занимаясь разным,и вот когда убиваешь равного,фана в разы больше,хотя трусам этого не понять.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2014
  9. kelak

    kelak User

    Регистрация:
    10.11.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    не хотелось бы переходить на личности, но прочитав все вышеизложенное можно придти к выводу что человек болен (неуравновешен) психически.
    его мораль такова же, как и мораль скина выходящего на улицу в компании таких же как он, либо абсолютно уверенного в собственных силах. если один из факторов работает не в его пользу, скин превращается в "обычного" человека и ведет себя очень даже неприметно, если факторы работают на его стороне, скин убивает беременную женщину, старого человека и т.д руководствуясь своей "моралью".
    в нашем случае мы видим подобное же поведение, и если пропустить между строк всякие - "хитрость", - "стратегия" и прочую еройскую бла-бла-блатину , мы увидим слабого (наверняка не только морально), низкого человека самоутверждающегося и получающего удовольствие в унижении, угнетении и оскорблении еще более слабых чем он сам.
    з.ы. мораль пк: - мораль садиста (больного психически человека).
     
  10. Келед

    Келед User

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    1.068
    Симпатии:
    148
    думается мне,что не все белые и пушистые за почти 10 лет онлайн игр. многие пкашили, и это факт. ведь это своеобразный азарт, погоня за жертвой и убегание от разъярённой толпы. как кошки-мышки. игра. другое дело в нездоровой позиции - желании унизить. ну да тут ток пожалеть))
     
  11. iКуЗмичЪ

    iКуЗмичЪ User

    Регистрация:
    18.10.14
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    2
    сам не пк ,но с мнением что они в душе садисты не согласен.считаю есть свой фан у них, правда когда в игре 1001 куда более изысканных способов имеется тупо пкшить ну не комельфо,а вот на 10ть убитых дропнуть с них шмоток и тп и уйти всего в 1но пк это круто:))п с таким не занимаюсь но много много лет назад такие полупк кланы были и многие помнят как игроки попавшие к ним в лапы потом умоляли вернуть тот или иной предмет и тп.
     
  12. ReC0nnect

    ReC0nnect User

    Регистрация:
    29.04.13
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    11
    тс называет всех задротами, которые тратят кучу личного времени на игру и который к таким не относится; который выше всех остальных и у которого цели иные. но что если я скажу тебе, что тебе придется потратить не меньше времени на прокачку до 30-40 уровня, нежели остальным и намного больше своего личного времени на отмывку, сам процесс убиения, на другие пре- и пост-факторы, чем всем тем, кого ты будешь убивать взятым по отдельности. в итоге проигрываешь ты.
    я только за сборище пк. оставлю тут также то, что знаю 2 клана ваших антагонистов, которые будут играть на 2 и 3 сервере.
    удачи, парни.
     
  13. DoublePenetration

    DoublePenetration User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    40
    бампиш! на данный момент идет прокачка баферов и фарм капитала =) ищу сподвижников!
     
  14. Kostoprav

    Kostoprav User

    Регистрация:
    04.09.14
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    26
    а ты тоже пк-лидер сервера?
     
  15. DoublePenetration

    DoublePenetration User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    40
    всмысле тоже7 =)
     
  16. Kostoprav

    Kostoprav User

    Регистрация:
    04.09.14
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    26
    то есть ты единственный пк-лидер сервера?
     
  17. Grit>>==>

    Grit>>==> User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    насколько я знаю других пк-кланов нет на серве. кстате, сегодня краснеем. скрины будут тут.
     
  18. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    охдааа, нашел таки тему.

    как там дела у кокококооо пк клана?
     
  19. Kostoprav

    Kostoprav User

    Регистрация:
    04.09.14
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    26
    и где скрины?
     
  20. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    петухи не скринят. они пэкашат в тайном месте потому что :)
    столько пафоса было, такие планы, так на всех гавкали и огрызались.


    и такой бесславный кокококо конец