1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Персонаж] Характеристики персонажа

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Hitman47, 11 окт 2014.

  1. SuperArmor

    SuperArmor User

    Регистрация:
    16.01.15
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    8
    а какая разница, чем разгонять скорость атаки? банка / хаст / берс? не от конкретного бафа же это зависит, а от скорости атаки. может скиллы, которые содержат в себе дебаф, не разгоняются? хорошо бы это кто-нибудь проверил на скиллах типа
    [​IMG] жало
    [​IMG] оглушающий выстрел
    [​IMG] оглушающий кулак

    у меня персонажей с такими скиллами нет.
     
  2. ~Dangerous~

    ~Dangerous~ User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    50
    ну тебе же выше написали, что бластер под хастой 2, берсом 2 и фьюри каст очень быстрый.
    бластер, если что, тоже с дебаффом в классике)
     
  3. SuperArmor

    SuperArmor User

    Регистрация:
    16.01.15
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    8
    я знаю, просто некоторые скиллы разгоняются, а некоторые нет. но я еще попробую не согласиться. если механика скиллов годовская, то в год (на минуточку) бластер не имеет стана, только урон. то есть стан добавили именно в классике и его механика разгона скорости могла не меняться и остаться годовской. а я написал примеры скиллов, которые всегда были с дебаффом. может это что-то прояснит.
     
  4. ~Dangerous~

    ~Dangerous~ User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    50
    это ничего не проясняет. стан-атака 1 профная и так имеет весьма быстрый каст и тест на банке с 15% хасты не показательный.

    все физ.скиллы разгоняются а.спидом, так было всегда и так будет, я даже не знаю зачем я сомневаться в этом начал, очевидно что корейцы не трогали это. и возможность разгона никогда не зависела от наличия дебаффа в скилле.

    не разгоняется только некоторый тип умений вроде большинства итем-скиллов, кастов печати и подобного.
    но я не стал бы относить это вообще к физ\маг умениям. среди физ\маг умений все (если они не достигают капа) разгоняются а.спидом\к.спидом.
     
  5. ИронСиахс

    ИронСиахс User

    Регистрация:
    15.10.14
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток! не могу найти ссылку, где есть гайд о влиянии тату на характеристики в %-ом соотношении. подскажите пожалуйста!
     
  6. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    точной информации нету. в разделе тх был гайд где отписано изменение статов татушками. статов сила, ловность, кон (не помню как называется 3 стат).
    по магам, нужно в ветке магов искать. может там есть.
     
  7. Обаяние

    Обаяние User

    Регистрация:
    19.03.15
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    2
    int(дух) это имеешь в виду?!?
     
  8. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    не, из верхней строчки 3 стат. не помню как он по русски называется
     
  9. Saliva

    Saliva User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    873
    Симпатии:
    95
    установка татуировок

    здравствуйте. в базе данных указано что татуировку +мдр -инт могут установить "все кроме целителей". как я понимаю,такую краску могут установить и физ классы?
     
  10. Symbiot

    Symbiot User

    Регистрация:
    21.01.11
    Сообщения:
    1.007
    Симпатии:
    75
    ога, все виды дд, танков, бардов могут ее ставить. только хилы и баферы под запретом.
     
  11. Amarous

    Amarous User

    Регистрация:
    16.11.14
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    поднять характеристику теперь только на +5 можно? почему не предупреждали
     
  12. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Выясняют у Корейцев.