1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Макросы на ножах

Тема в разделе "Ваши идеи", создана пользователем serga12112, 14 окт 2014.

  1. serga12112

    serga12112 User

    Регистрация:
    14.10.14
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    посмотри одно из последних видео. там чётко видно сколько ударов, они не холостые. да в и любом случае должна быть задержка при бс, а тут ее нет. кстати, на дробовиках тоже такую хрень иногда можно увидеть.

    - - - добавлено - - -

    к тому же такая фигня есть не только на мачете-на кукри тоже. может сниму если получится, там удары пкм друг за другом намного быстрее обычного идут.
     
  2. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    у тебя на пять видео только один фраг. я там ничего подозрительного не вижу.

    http://youtu.be/dratqofwc4a
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  3. serga12112

    serga12112 User

    Регистрация:
    14.10.14
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    ну вот сам посмотри, ты разницы чтоли не видишь? у тебя просто смена с анимацией задержки, рука с ножем уходит в сторону, а на моих видео-нет. 2 и последующие удары идут без отвода сразу сверху вниз. это огромная разница, а такую смену как у тебя и я могу сделать.
    вот смотри-видно удары в пол, они не холостые. точно такие же удары идут и в противника, просто я не заснял такое.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  4. Nigel_Blythe

    Nigel_Blythe User

    Регистрация:
    30.06.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    зачем играть на ножах?
     
  5. Draggo2

    Draggo2 User

    Регистрация:
    07.05.13
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    4
    даже меня бесят эти макросеры с бм :mad:
     
  6. mik10000

    mik10000 User

    Регистрация:
    27.01.15
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    вот что я думаю про макросы .... ни когда не ставил доп. по. и макросы тоже. если руки и голова работает то они не нужны. а каждый кто ими пользуется мне их по человечески жаль! они конечно обычно это отрицают но это не важно.! сами то они знают что в этой игре они ущербны! и не хотят учиться играть. вот и пусть живут с этой мыслью.. ведь себя не обманешь!!!!!!!!!!