1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Томская Область создаем свой клан! Люди с DreamGame вам сюда!

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем redfal, 15 окт 2014.

  1. CMixer

    CMixer User

    Регистрация:
    18.10.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    kos,куча всяких видео из прошлого имеется)) вкладывал на форум дрим. если кому интересно. http://youtu.be/p852nktowga. был замечен у тебя *)))
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2014
  2. Flekson

    Flekson User

    Регистрация:
    11.10.14
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  3. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    dronkrios, бафает, дебафает, полезен очень это точно.
     
  4. BYBONIK.tm

    BYBONIK.tm User

    Регистрация:
    15.10.14
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    пред заказ сделал, ждем открытия :)
     
  5. mag1stic

    mag1stic User

    Регистрация:
    18.10.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток, землякам! рад видеть! играл на дриме в пепперсах сорком (demetr). потом после того как проект сдулся играл на авадоне с симфами сырком (харахор). потом был руоф (сх barklay, вк magistic) >>> многочисленные фришки. планирую сыграть за пп/вк/бд. человек взрослый, семейный, 24/7 не для меня. считаю ла2 социальной игрой - пати/клан просто необходим, особенно в реалиях предстоящего л2классик. рад идти с земляками (живу в томске).

    p.s. название ("патоген"), извиняюсь, фуфло. надо что-нибудь более самобытное.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2014
  6. berkut70rus

    berkut70rus User

    Регистрация:
    04.08.14
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    60
    ну я уже решил, сажусь за варка, в последующих обновлениях глянем,что будет
     
  7. Damiel

    Damiel User

    Регистрация:
    18.09.14
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    8
    redfal, я заранее извиняюсь, но мне наверное правильно сказали друзья и родные "тебя слишком много в данной теме, а потенциального кл слишком мало". в свое время на дриме я и мой брат были клами одного клана, и мне малость непонятна низкая активно потенциального кл на л2с.
    мне кажется, что я пойду качаться в соло, или с друзьями, а потом влезу в какой нить клан.
    по поводу названия клана - я предлагал подумать, предлагал другие названия - "тишина и покой"... по мне так это не дело. если вы собрались играть, а не просто посудачить на форуме, так надо чего нить уже делать и обсуждать. тем для обсуждений так и так предостаточно (мое мнение). довольно много надо сделать до старта игры (тоже мое мнение).
    итого: radfal, еще раз извиняюсь, но не хочу быть в клане, где ты кл. (возможно грубо, возможно прямо, но по факту. по другому не умею, извините).
    счастливо ребятки, если что, пишите в игре на ник damiel.
    з.ы. сам клом не буду, так как банально нет времени на трату его в игре и на 24/7 грибование, реальность затягивает :)
     
  8. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    не думаю что стоит накручивать себе лишнего). я ведь не могу сидеть дома и 24/7 мониторить тему. я появляюсь как могу, отписываюсь, как и вы жду открытия, предлагал обсуждения названия клана все молчат, не можем же вы вдвоем вести переговоры по поводу названия клана. дело конечно лично каждого, куда податься и за кого воевать.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2014
  9. Damiel

    Damiel User

    Регистрация:
    18.09.14
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    8
    да я как-то и не накручиваю :) не вижу смысла. мне мои нервы тратить на окружающее надоело еще лет эдак в 17 :)
    просто из своего опыта, понимаю, что сделанного на данный момент мало. вот и всё :)
     
  10. Престол

    Престол User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    41
    вместе с классикой и классические видосы вспоминают)

    ап землякам
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  11. berkut70rus

    berkut70rus User

    Регистрация:
    04.08.14
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    60
    тыха под бафом норм так робы режит:)

    - - - добавлено - - -

    скорее бы уже запустили классик:/
     
  12. Der_Halz

    Der_Halz User

    Регистрация:
    19.10.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток, играл на дриме и авадоне, собираюсь играть хавком, по поводу названия клана, может "dream"?)) у нас у всех на слуху походу это слово)
    и по выбору сервака - админ проекта в подкасте сказал, что не собираются как то нумеровать или выделять сервера, первый сервер это субьективно и какой сервер первый будет видно только через некоторое время после старта... надо как то сорганизоваться чтобы попасть всем на один сервер, вот.
    то что здесь написано "сервер 1" и "сервер 2" речь, я так понял, о корейских
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2014
  13. berkut70rus

    berkut70rus User

    Регистрация:
    04.08.14
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    60
    судя по количеству луков нид пп)
     
  14. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    мне нравится dream, можно и так назвать.
     
  15. `DarkStar`

    `DarkStar` User

    Регистрация:
    13.11.11
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    tomskteam, dreamgame ))
     
  16. Der_Halz

    Der_Halz User

    Регистрация:
    19.10.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    может конфу в скайпе завести, там удобнее общаться и обсуждать, название клана например, это приободрит общение, так может, и damiel не ушел бы... хотя это он погорячился по моему, сейчас действительно мало о чем говорить можно, кроме того же названия клана.
    и опять же по поводу сервера, все хотят ити на сервак с серьезными кланами, так как он будет динамичнее, но может там будет слишком много народа, еще остались в памяти шести часовые очереди на вход в аркейдж((
    хотя хочется, конечно оказаться именно на там сервере, где будет больше действа)
    p.s. еще не ясно когда старт, а у клана уже потери, даже забавно))
     
  17. _kos_

    _kos_ User

    Регистрация:
    04.10.14
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    быть клом это геморрой, этим стоит заниматься если есть желание и время. кл должен поддерживать четкую структуру и порядок в клане. нужен устав. уже сейчас нужен личный форум с наличием гайдов, информацией и прочим, необходимо уже примерно формировать консты там же на форуме. насчет названия dream вполне даже не плохо. добавлять в название клана\алли наименование города и региона не очень правильно, поскольку в клане в любом случае будут игроки с других городов.
    помимо всего прочего на поднятие уровня клана нужно сп а это значит что кл должен хорошо экспиться что бы быстро поднять лвл клана.
    p\s все еще меньжуюсь кого качать, скорее всего мага буду качать, поскольку жена буде ше.
     
  18. Svagrr

    Svagrr User

    Регистрация:
    19.10.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    тож поиграл бы с людьми из томска, начну за профета или варка,насчет клана-неясно сколько времени на игру будет,есть ли смысл вступать. можно добавиться во френды и бегать дуо-трио.
    раньше играл на дриме) последний клан - midnight, ник-зеленый.
    видео от коса- ностальгия блин)
     
  19. Damiel

    Damiel User

    Регистрация:
    18.09.14
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    8
    согласен полностью. потому и написал, что уже сейчас должно быть сделано много. даже если это фанклан. как вариант, можно попробовать создать подфорум на форму дрима (админов не знаю, но вдруг разрешат)

    - - - добавлено - - -

    как вариант названия клана dreamteam.

    - - - добавлено - - -

    radfal, берись за организацию и тогда включай меня обратно в состав :)
     
  20. CMixer

    CMixer User

    Регистрация:
    18.10.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    у кла. должен быть большой он лайн а иначе ничего не получится *))) играл на дриме мистике, руоффе. даркальянс клан freedom (daktrina, luxe.) *))с удовольствием побегаю с кем нибуть наверно начну за сырка *))
    [​IMG][/url][/img][​IMG][/url][/img][​IMG][/url][/img][​IMG][/url][/img]
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2014