1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Тату

Discussion in 'Волшебник Фео' started by planning spontaneity, Oct 15, 2014.

1. planning spontaneity

planning spontaneity User

пацантре, собирается кто то менять татухи на новую +5инт/+5хар? ну и интересно услышать ваши мнения по поводу какая все-таки лучше, не смотря на затраты.

2. Yuisama

Yuisama Moderator

чем больше нужных статов дает, тем лучше, естественно.

3. Форца

Форца User

а зачем вам тату +5 +5? это абсолютно нерентабельно... гораздо проще и дешевле сделать +5 +4. я планирую для пробы заменить одну из своих на такую. в данный момент у меня стоят +5 -1, +5 и +5 +1, суммарно давая +15 инт. но тесты на фогейме показывают, что прибавка будет практически неощутимой, даже если поставить +15 хар, это даст меньше сотни пдеф/мдеф, капельку хп/мп/цп, мизерную прибавку к скорости каста и такую же мизерную - к маг атаке (

4. Yuisama

Yuisama Moderator

ну человек просил же "не смотря на затраты". что-то дает уже неплохо =)

5. planning spontaneity

planning spontaneity User

не подписался и, в итоге, забыл про темку...

тему про прибавку я не нашел. если можно ткните носом плз. где то слышал, что +1 харизмы дает около 0,2% статов, которые она должна повышать. тоесть за 3 татухи это будет 3%.

а на счет рентабельности я хз. играешь сто лет и всеравно бомж. до сих пор бегаю без тату. ставить мид тату не хотелось. так как это не пуха. там купил пве и бегаешь пока пвп не подмутишь. и пве потом продал. тату жалко тереть по кд. вот решился всетаки собрать я эти злощастные 30 топ красок на инт. собрал 17 и тут... обновление! и новые краски! я опять в замешательстве. уже ставить эти "старые топ" тоже не хочется, так как есть еще круче.

6. Yuisama

Yuisama Moderator

можно еще в ивент бессмертии бегать, пока пвп +8 сет не соберешь.

7. Форца

Форца User

правильно, тату- это не пуха, это намного более доступный и дешевый буст. пве вставка в пуху стоит более 6 миллиардов, а по сути дает лишь дамаг в пве, 10% хп мп цп и несколько тысяч м. ат. а набор бомж тату из 30 банок (+5 инт -1 мдр), который стоит в несколько раз дешевле, даст вам +15 инт, это очень ощутимая прибавка к урону, причем как в пве так и в пвп. логично же усиливать чара , сперва делая то, что стоит дешевле и дает больше?
    если вы не в состоянии успевать за обновлениями и бустить чара, приобретая топовые улучшения и эквип, заранее нацеливайтесь на свой уровень. кроме того, нужен элементарный расчет целесообразности буста. к примеру, у меня на чаре стоят тату (+5 инт -1 мдр,+5 инт и +5 инт +1 мдр), под баффом исы 4 лвл на моем чаре 1990 каста. я мог потратить несколько миллиардов и получить лишние 9 единичек каста на фулбаффе и лишние +3 мдр, которые дали бы мне лишний десяток бесполезного шанса магкрита. было бы это целесообразно?