1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Aion Classic !!!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Pasparty, 15 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    наивные хомячки которые так хотят мастер сервер, он заранее подразумевался для жесткого доната, но как видно до вас это никак не дойдет.
    продолжайте себя тешить тем что он у нас появится.

    fixed
     
  2. Сальватория

    Сальватория User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    8
    Не надо тут мои слова переправлять и с какого фига речь про мастрер сервер и донат. Если не понимаешь о чем речь просто пролистай мимо и не лезь сюда. Тут не о гребанном мастер сервере где 45 лвл итд итд. Тут люди хотят верси старые игры. Такие как 2.7. 1.9. Ты в такие и не играл. Хотят 1 сервер со старой версией. Странные люди вы, не интересна вам эта тема, какого хрена вообще сюда заходить и написывать всякую ересь про какой то мастер сервер.
    27 фев 2016
     
    Teranaft нравится это.
  3. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    хоть 2.7 одно овно.
     
  4. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    суть в том, что разработка классической версии игры не планируется разработчиком. но вы можете попытать счастья отправив в Корею письмо со своими пожеланиями.
     
  5. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    АЙОН не годится для всяких "Исторических" версий своих собственных обновлений по скольку быстро проедется, а чтоб посмешить народ пару тройку месячишек такое делать точно смысла нету.

    По этому Мастер Сервер это такой как-бы компромисс, условия жизни на нем достаточно тяжелы чтобы его быстро не проели.

    Кстати, чего там с ним уже? 50-55 уровне прикрутили? Или совсем задохся?
     
  6. GladClassic

    GladClassic User

    Регистрация:
    24.03.16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    Здравствуйте, Уважаемые Асмодиане, и презираемые няхи! Тема не раз поднималась я бы назвал ее культ Aion 1.9. Уйду немного в прошлое помните готика, Diablo1 Diablo2 побывали играть в них сейчас и дело не в графике, дело в том, что чтобы пройти эти игры нужно было думать, читать, перебирать варианты экипировки, я уже не говорю про Might and Magic в итоге интеллектуальный уровень игроков был выше среднего а остальные играли в игры по проще шутеры и тд. Но в игровой индустрии это были первые ласточки, они подсадили нас на будущие
    ммо линейка сфера и тд. А теперь представьте , что нам дали сразу после выше перечисленных аион или arheage в современном исполнении графика на том уровне, а геймплей современный, я думаю, что играли бы первые 2 месяца, а потом бы возмутились обилием ненужной мишуры и простотой достижения максимального уровня и получением топового шмота, я молчу про обилие доната, который не битьем так катанием впихивают и убивают борьбу между игроками объясняя это все якобы нехваткой времени у желающих залезть в рай прямо в сапогах. Я думаю мысль понятна получи максимум удовольствия за минимум усилий скоро будет просто кнопка "нагибать" купить на месяц.
    Многие наверно забыли причем тут аион и тем более культ аион 1,9.
    Все просто в 1,9 донат ничего не решал и вся прибыль локализатров утекала создателям ботов и переливщикам апа. Они было пошли по правильному пути т.е создали фрост, но может быть подняли количество админов и зарплату им этого я не знаю,в итоге в игре остались бы только те которых устраивала борьба межу собой в равных условиях, т.е умные рукастые или упертые задроты.
    Ни с тех ни с других много денег не срубишь. Главная беда, что все игры создаются, чтобы отвлечь молодежь от размножения и творчества, выжить Aion 1,9 могла только поднятием стоимости подписки, в районе 1,5к рублей в месяц, но тогда эта задача не решалась см выше, т.к у молодежи отношение к плате за воздух в основном негативное да и денег они лучше на пивас потратят.

    Какой выход? Провести опрос кто хотел бы аион классик при условии наличия в магазине только костюмчиков смена ника пола и тд, но с ежемесячной подпиской первый месяц 2000 рублей последующие 1500р чтобы окупить рекламную компанию. С учетом того какие ощущения от игры на фришках где много чего не работает (1.9) думаю если провести рекламную компанию то несколько тысяч сразу придет, правда как правильно сказали до меня со временем накроется актуальная версия аиона.

    Если вы дочитали до конца значит не все еще потеряно!

    PS я такие темы читаю регулярно и сам создавал, странно напоминает во истину борьбу мировозрений.
     
    Teranaft нравится это.
  7. GladClassic

    GladClassic User

    Регистрация:
    24.03.16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    Я сделал правильный вывод это борьба мировозрений,отвыкли играть в равных условиях. Я уже вижу тенденцию, что даже молодежь тем кому сейчас лет 20 хотят хардкора инова подстроится и донатчики будут тихо скрежетать зубами, а иначе из бизнеса вышибут.
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2016
  8. NikoNachoz

    NikoNachoz User

    Регистрация:
    16.06.12
    Сообщения:
    628
    Симпатии:
    339
    Хочется так погангать в белке/инге? Дериков 50ых? Аренок? Покрабить ФТ/Драбу? В чем проблема, создавай лег, развивай осады нижней бездны, ходите на менотиоса/чафу, крафтите драконики по фану, проводи пвп ивенты 1х1/3х3, зови друзей/знакомых собирай с мира людей и сидите на 50/55 будет вам веселье, да может быть не такое как было бы на АйонКлассик, но веселье обеспечено будет точно и чем больше будет таких как ты чтобы на каждом серве собрали хотя бы по 10-20 тел в лег уже было бы гораздо веселей и живей на лоу лвл. НЦ и Иннова делать ничего не будут, АйонКлассик в России запущен 100% не будет так как это был экспериментальный проект для Кореи который не взлетел и у которого донат был похлеще нашего Айона.


    Может быть ... когда нибудь, а может и в этом году, Иннова додумается провести хоть какую то рекламную компанию, сольет цер+аль и главное что откроет новый 3 сервер без возможности трансфернутся туда, ну и сделают ф2п и нормальные премиум пакеты (для тех у кого подписка) ... может быть)

    Кто за, ставьте лойсы чтобы наконец дошло до людей что в игре которой 6+ лет пора уже начать делать самому себе контент особенно если ты любитель понастольгировать по лоу контенту)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2016
    -MotleyCrue-, Azerothic и Manhatten нравится это.
  9. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Aion Classic никогда не существовал. Master Server - это про другое (хотя кап там ниже, чем на обычных).
     
  10. GladClassic

    GladClassic User

    Регистрация:
    24.03.16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    в 1,9 или ты умеешь играть то получаешь удовольствие от соревнования с другими и в принципе не будешь бездарным. Игра это соревнование с людьми а не с ботами в данжах,а чтобы выдержать это соревнование надо думать уметь летать в бездне скрываться набирать ап защищаться от ганкеров быть правильным хилом, а не получить топ шмот за ежедневную прогулку в данж или еще хуже зарегится на арене проиграть и все равно получить в итоге шмот который чтобы раньше получить 40й ап в день нужно было убить 15 тел и самому не быть убитым. Тот кто в семь лет убежал из дома вряд ли поймет того кто учился в спецшколе....
     
    Teranaft нравится это.
  11. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    насpать на 1.9, насрать на йойон классик, скоро 5.0 и еще кое что.
     
  12. GladClassic

    GladClassic User

    Регистрация:
    24.03.16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    3
    Не надо дериков и тем более аренок ( с аренок началось умирание оиона знак бойца арены убил был первым гвоздем в гроб аиошы вторым,общие локации и дома,а потом обилие данжевого контента.) Даешь мотивированное пвп!!! Т.е чтобы если ты боишься или не умеешь выживать в условиях когда напасть могут в любой момент, ты не получишь ни шмота ни ресурсов для крафта, ни медалей ни очков бездны. И чтобы дорога в данж проходила
    через длинную пвп локацию, а места для фарма денег рецептов и тд. как раньше кишили синами и лукарями хочешь монетки будь добр дерись, хочешь рога для пухи дерись, хочешь эфир собрать дерись. И если ты в этих условиях чего то достиг то ты не будешь искать пати в данж 100 раз убьют на 101 поймещь как чтобы самому убивать. Кто сейчас ходит в синем шмоте ап на 30й? А раньше чтобы не убивали 50е в корабельном было достаточно в бездне набить его и точнуть и все потом 30й золотой потом 40й а потом те кто слаженно в констах ганкали одевали 50й и вот им стало скучно придумали арены. Но забыли что они там всех разорвут так прошли всю школу ввели знак бойца арены и те кто раньше и мечтать не мог о пвп шмоте стали со временем его получать, а драться на арене совсем не то что драться в белуслане или в бездне. Сейчас некоторые говорят, что полет убогий надо бы его запретить.

    Ностальгия по борьбе, когда сам себе сделал доспехи и оружие на 33-35 и точнул(в процессе тебя убивали но ты не сдавался собирал адамантит бил камешки и все это в локации где толпы желающих тебе помешать) и пошел в бездну с такими же драться чтобы одеть ап. А ты говоришь не о том, все что на тебе одето тебе достанется как с куста шмот выбил в лабах и других данжах прокачал алхимию в локациях где собираешь тебе никто не мешает продал заточил и радуешься. Поэтому я не понимаю, почему в эту тему набиваются не те кому интересно о чем пишут ценители, а те кого устраивает современное положение вещей. Я помню ввели дебаф в лоу локациях это было начало конца.
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2016
    Teranaft нравится это.
  13. Teranaft

    Teranaft User

    Регистрация:
    04.01.16
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Руками и ногами за любую версию с 1.9 по 2.6 (2.7 так же хороша, но пвп ареномшот в какой то степени уже начал убивать игру), готов за подписку платить 400-500р спокойно.

    p.s. да я наивный и буду до последнего ждать сервер с этой версией (не фри), с 3.0 разочаровывало каждое обновление (хотя каталамы были неплохи в плане ганга), на 4.9 стер клиент нафиг, после видео и панчнотов 5.0-5.1 желание играть НедоAion окончательно пропало.
     
  14. Bergemot

    Bergemot User

    Регистрация:
    02.08.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    16
    О еще не закрыли, странно. Ну да ладно, не стал читать но выскажусь.
    1. Айон для старичков 1.9-2.1, только их, 2.7 имхо, на мой взгляд там вообще легко стало.
    2. Если будет, то только сервак именно под старый клиент и сам старый клиент, а не обрезка 5.0 как сделали корейцы.
    3. Постоянный бан за перелив, чем страдали осады в инге на момент 2.1, запилить в правилах сервера.
    4. Почему спросите 1.9 - 2.1, отвечу если 1.9 это мирка, уж простите но это было айс, в ней гоняй зарабатывай АП, медали и тд. 2.1 это скорее из-за допилов, не помню точно что там добавили но дропилили немного механику и мобов, лучше конечно 2.0, но там косяки и быги были на каждом шагу.
    5. Теперь о самом сервере, скорее всего он будет актуален и на негоприйдет много народа, тряхнуть костями так сказать.
    Ну и на последок ложка дёгтя, корея сказала однозначно Иннове что у них провал и не советовала открывать у себя мастер сервер Айон. На что наши "любимые" локализаторы сказали ок, мастеру у нас не быть.
    P.S.
    Но давайте поговорим о том что предложили Корейцы своим фанатам игры. И от чего народ обплевался и не пошел туда.
    1. Обрезаный клиент 5.0, ни в коем случае не этот клиент, механики совсем другие.
    2. Уровень прокачки до 45 уровня, минимум 50, для дериков. максимум 55 для 2.0-2.1.
    3. Сервер только П2П, плати играй, ни каких фри моделей или недо фри не важно, и не прикручивайте туда магазин, имхо он много кому не нравится сейчас.
    Ну и на конец не нужен нам Мастер сервер, сделайте действительно айон классик, таким каким о был на тех боевых сервера, что вам сложно?.
    P.s.s
    Ждем, но думаю его не будет.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2016
    Teranaft и Accordance нравится это.
  15. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Нцсофт уже делали заявление, что никаких "Аион классик" никогда не будет. Локализатор тут бессилен.
     
  16. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    закройте уже эту бредовую тему, и я рад что не будет у нас ни мастер сервера ни айон классик, хватит уже мечтать о том, чего уже не будет.
    29 установят 5.0, будет тяжелый кач до 75 идите ганкайте наздоровье.
     
  17. Bergemot

    Bergemot User

    Регистрация:
    02.08.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    16
    Понимаете народ 5.0 это хорошо, дада класс, но я вот мечтаю о той механике, отсутствии антишока, выжил класс, не выжил труп, о том демаге, об отсутствии сопротивления магии, да много чего уже сменилось с тех времен. И да реалии таковы что этот проект либо будет не на долго или убьет остатки игроков на боевых и такого притока на боевые не будет новичков.
     
  18. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    ждите как хатико.
     
  19. Элайджара

    Элайджара User

    Регистрация:
    01.02.14
    Сообщения:
    2.419
    Симпатии:
    621
    Что хорошего в отсутствии антишока? Когда у цели/тебя даже нет шанса что-то сделать, а есть только возможность просто смотреть на свою смерть в оковах.
    Нашли по чему тосковать...
     
  20. Bergemot

    Bergemot User

    Регистрация:
    02.08.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    16
    Тогда были варианты выжить, и антишок не был панацеей, а сейчас кайтанули антишок и все помирай чувак дальше.
     
Статус темы:
Закрыта.