1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

вопрос специалистам

Discussion in 'Архив' started by GameFufel, Oct 17, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. GameFufel

GameFufel User

собственно проблема моя заключается в том,что имеются большие скачки пинга на магистральном узле провайдера.если я воспользуюсь хорошим платным прокси-сервером,то проблема останется?я так понимаю,что если делать трассировку с включенным прокси,то она покажет время уже от прокси-сервера до конечного сервера.а вот что происходит до прокси-сервера?заранее спасибо

2. Макс_n

Макс_n User

прокси вас не спасет, неужели нет альтернативных провайдеров и что вам отвечает ваш?

3. GameFufel

GameFufel User

да вот в том то и проблема,что в доме один провайдер,другие по каким то причинам не хотят свой кабель тащить.а с действующим пытался как то раз решить проблему и от меня оператор-специалист просто аккуратно отмазался,мол типа нет нашего косяка,читайте договор,пинг до 200мс у них это норма),если что делайте скрины и присылайте.но дело в том,что скачки бывают и выше,или вообще не бывают,но это же нужно сидеть и целеустремленно выжидать.короче не стал я заморачиватся,тем более зайдя на их форум почитал отзывы абонентов,что это такая долгая и нудная возьня с ними до ужаса,да еще походу и не решаемая.решил проще забыть.ну не тот это провайдер,с которым можно комфортно поиграть в подобные игры,остается только смирится.хотя бы и такой есть,а то вполне могло и его не быть).за ответ большое спасибо,а то впулил бы монету вникуда

4. Сангали

Сангали User

пинг 200 это уже не норма. в якутии пинг 60, а ты где живёшь что хуже инет такой?

5. GameFufel

GameFufel User

сибирь.да в принципе до игрового сервера у меня 50-60 так же.скачки только на промежуточном,на одном только магистральном узле,а дальше все ровно.в принципе если просто по инету лазить;фильмы,музыка,может какие то там игры с не на столько быстрой динамикой,то и до 200 сойдет.игроки для этого провайдера больная тема,как наверное для многих из них

6. Макс_n

Макс_n User

да согласен, но мы тут не в силах помочь, хотя точно знаю ваш провайдер отвечает за качество связи и должен отправить запрос и решить проблему, но послать и съехать им проще, у меня такой же безответственный провайдер. пока я 200 метров линии не поменял за свой счет, никто и пальцем не пошевелил.

7. GameFufel

GameFufel User

да вот подумываю на днях еще разок попытаться обратится к ним.передам данные трассировки,может и шевельнутся решить проблему.хотя шансы я думаю малы,ведь выбора с провайдером нет и они это понимают.если сразу же начнут всякие рассказы придумывать,то плюну на это дело,не имею терпения на долгую возню.кстати перечитал тут договор на три раза и ни слова о пинге не нашел.откуда интересно тот милый человек взял такое значение.может оно у них там условно для себя и имеется,но я не подписывался на такие услуги.так в принципе уже мне им проще предъявить.за качество он может и отвечает,но не в нашем колхозе)

8. Макс_n

Макс_n User

удачи, тут нам больше нечего обсуждать. закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.