1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

кд vs патак

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем GrafLearnt, 18 окт 2014.

  1. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    http://i.piccy.info/i9/a23a5cb01b14bb94d94ef354577bcdde/1403614489/428625/760669/shot00027.jpg
    маска на сил, пве +5 двурук. по мне так это мало, тату не +15, нет нормального талика (2лвл всего, уничтожение вроде), если вкинуть еще 10-15ккк в разгон физ атаки, то думаю 200к можно выжать, ну и пуху б точнуть. а вообще тащит не физ атака под фул бафом, а модификаторы крита, такие как баф кота, тош, таути\пве возмездие, ну и дебафы типа крит раны и тому подобное. у меня вот такой вопрос, кто что думает по этому поводу, в новой обнове будет у да икона\аура на увеличение силы крита, будет ли она стакаться с тошем?
     
    Сплоря нравится это.
  2. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    да, модификатор силы крита очень важен, но это же не значит что на физ атаку надо наплеать и спорить что 60к это норм ???
    жаль параметр статах не отображается - было бы интересно. хотябы для статистики.
    да по чем же мы знаем то ))) будет птс потестим !

    было бы не плохо, хоть окном ради бафа ауры, танк в инстах пригодятся.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2014
  3. Dwarfed

    Dwarfed User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    44
    вот ты как раз и съезжаешь, видимо питух по профе или заглот. ты же упоминал про "статы на несколько секунд", типа отвампирит от дамага, а я тебе опроверг сие элементарно. можешь продолжать спорить о 95 тирах, а когда дорастёшь до профессионального пве, тогда мб поговорим.

    фарм кп?
    [​IMG]
    какое фарм кп?[​IMG]
    нет. мало кто сможет перечислить фул пве баф.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  4. МагСильнееВсех

    МагСильнееВсех User

    Регистрация:
    06.09.14
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    26
    что вы так долго обсуждаете то?

    повышение на 10% силы атаки даёт больший дпс, чем при на 10% силы критической атаки так, как критической бывает не каждая атака, а увеличение силы атаки на 10% при критической атаки, поднимает дпс, в той же степени, что и увеличение на 10% силы критической атаки.
    однако учитывая, что обычная атака составляет всего около 8% от общего урона авто атакой (при умножителе критической атаки в 12 и шансе 50%), а возможно и меньше, можно сделать вывод, что увеличение силы атаки и силы критической атаки на одинаковые величины, даёт практически одинаковый урон, хотя сила атаки все же немного больше.

    вообщем повышение на 10% силы атаки при множителе критической атаки в 2 даёт где-то на 3% больше дпс от того бонуса, что даёт повышение на 10% силы критической атаки, при множителе в 12 разница сокращается где-то до 0.7%.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2014
  5. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    можно пример как поменять 10% силы крита на 10% пат не затрагивая прочие параметры
     
  6. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    мы ждем remurmur'a с очередной порцией смешных отмазок ...
    а может он мазохист и ему нравится когда его публично унижают
     
  7. Remurmur

    Remurmur User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    1.441
    перечитай свой пост #60 и вали уже снимать видео, долго ждать то? где ты там про титанов то у себя разглядел?
     
  8. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    сбавим градус общения до комнатной температуры.
    [​IMG]
     
  9. Dwarfed

    Dwarfed User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    44
    лучше бы я не смотрел первый пост. закрывайте тему.
     
  10. Asellus

    Asellus User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    18
    ммм, странные тиры с 70к под рапс

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    как бэ, это все без единства группы, без розы, без баффа кл`а, без тош...ну и я как-то говорил, до топ эквипа еще как до китая.

    уберите теоретиков из темы !
    множитель крита важнее физ атаки, но это не значит, что физ атака не нужна...при моем теперешнем обвесе, сила крит атаки +5% дала такой же результат, как увеличение физ атаки на 10% (бафф кл`а + черепаха) по максимальному критическому удару. вполне возможно, а я почти на 100% уверен, что это влияние контр крита, который увеличивает весь крит в два раза.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2014
  11. Dwarfed

    Dwarfed User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    44
    на форуме тоже замаж ник
     
  12. Asellus

    Asellus User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    18
    он не совпадает...логично ?
     
  13. GoogleChrome

    GoogleChrome User

    Регистрация:
    05.11.13
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    2
    могу сказать,что ты некий "а" из клана "s". нафига так скрины замазывать?:d (з.ы. лично не знакомы, слишком мало инфы прикрыл)
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2014
  14. HeuTpaJlka

    HeuTpaJlka User

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    5
    смысл темы? вам что приходится выбирать или или, кд плюшек на разгон темболее не много,и гнать на хай лвле остается только п атаку.
     
  15. Asellus

    Asellus User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    18
    heutpajlka,
    ну, собственно, выбор есть...к примеру, у тебя есть сумма n-аден, надо потратить с максимальной пользой. к примеру: заменить кольцо истхины воин на октависа (+5% крит) или ожерелку фринты сменить на октавис воин (+3% физ атк)...как вариант еше, ловить физ крит гиганта из лс гигантов или брать ожерелку благ. валакаса. речь же не идет о том, чтобы вообще забить на физ атк или силу крита, просто расставить приоритеты.


    googlechrome,
    палево
    да там прикрывай, не прикрывай...на рамсе столько дестров что я прям "теряюсь" на их фоне
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2014
  16. HeuTpaJlka

    HeuTpaJlka User

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    5
    единственое что вы можете сделать на хай лвле с кд так это вставить лс гиганта, и купить кольцо земляного червя, остальные банальные вещи типа скила за сп и прочего даже обсуждать нет смысла а разгонять остается только атаку, и пвп урон по цели
     
  17. МагСильнееВсех

    МагСильнееВсех User

    Регистрация:
    06.09.14
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    26
    бонус к критической атаки всегда будет давать меньший прирос к урону чем бонус к силе атаки, при равном процентном повышение.
    пример:
    100 урона плюс 10% силы атаки равно 110 урона при 2x множетель критической атаки равно 220
    2х множетель критической атаки плюс 10% силы критической атаки равно 2.2х при атаки в 100 критической урон будет 220.
    однако при обычной атаки урон будет больше при повышении на 10% урона, а не силы критической атаки, что очевидно.

    первая часть того, что вы написали не поддаётся законам арифметики.
    вторая часть, про баф, так же не содержит оснований для пересмотра очевидный арифметических законов, поскольку +10% к урону, так же увеличат критический урон при срабатывание бафа "контр крит", как и +10% к критическому урону.

    итог:
    вообщем повышение на 10% силы атаки при множителе критической атаки в 2 даёт где-то на 3% больше дпс от того бонуса, что даёт повышение на 10% силы критической атаки, при множителе в 12 разница сокращается где-то до 0.7%.
     
    Stasonius нравится это.
  18. HeuTpaJlka

    HeuTpaJlka User

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    5
    и что дали нам твои форумлы?
     
  19. Asellus

    Asellus User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    18

    я думал об этом уже...но факт в том, что я тебе сказал не "от балды", а как есть на самом деле...не знаю почему, но поменяв оли кольцо на червя, максимальный крит удар по рб (одном и том же) вырос, как от прироста физ атаки в 10%....черепаха+бафф кла...
     
  20. Zhilin90

    Zhilin90 User

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    64
    такой обмен я бы всем советовал, а не только тирам)