1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Правильное распределение игроков по серверам.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем madeinwc, 22 окт 2014.

?

Если вы не пойдете на топ-сервер, то как бы вы хотели играть

Голосование закрыто 5 ноя 2014.
  1. На старой системе с пустующими 2+ серверами с кучей нубов

    44 голосов
    57,9%
  2. На классифицированном по онлайну сервере, куда вполне могут пойти и нормальные игроки

    32 голосов
    42,1%
  1. HotFarm

    HotFarm User

    Регистрация:
    23.08.12
    Сообщения:
    540
    Симпатии:
    132
    совершенно верно!:1066:
     
  2. Boldog

    Boldog

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    46
    автор олень
    без сидящих на попе 24/7 трейдеров экономика серва загнется и умрет
     
  3. Adelvar

    Adelvar User

    Регистрация:
    02.10.14
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    5
    эос (10 эос-ов)
     
  4. Hrumlexy

    Hrumlexy User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    31
    я должен это сказать: лови наркомана!!!!!
     
  5. hepax

    hepax User

    Регистрация:
    23.10.14
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    4
    можно и на релаксе не отставать сильно от топов. а так зачем мне играть на каком то 2 сервере если я хочу со всеми на 1-м :m-tama:
     
  6. MixFixDota2

    MixFixDota2 User

    Регистрация:
    21.10.14
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    по теме хочу добавть следующее. представь сервер с людьми у которых онлайн 12часов+ у всех поголовно, играют они качаються, и тут вдруг понимают, что нету на сервере никого выше их по лвлу, тобишь они никого не бояться и не фантазиружт что где-то там, впереди, есть людишки крученее их на топ спотах, что кто-то скоро добереться до вальки поаони копаються на 30 лвл и т.д.
    вариант 2: папки хотят пофаниться, показать свое назадренное преимущество... анннетушки, на сервере веть все равны, хотите фаниться, зовите вражеский сайд...
    в конечном итоге мы имеем казуальную мободрочку с огромным количеством равных во всех смыслах игроков. как следствие игра становиься попросту неинтерестна.
    p.s высказал своё имхо. сильно не кричите)

    upd. на сервере всегда должны быть нубки с недоонлайном и папки-задроты которые всячески доминируют. иначе никак. это л2.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2014
  7. buyanka

    buyanka

    Регистрация:
    19.10.14
    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    210
    ну peleton был, есть и будeт ,и будут догоняющие (отстающие) ,кто играет 24/7, кто 12 часов, а кто -то и два , состав сервера не однороден и цели -возможности у всех разные ,но на финише почти все сравняются =)
     
  8. LesnikTV

    LesnikTV User

    Регистрация:
    18.10.14
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    3
    очень точное и содержательное определение, по этой теме!
     
  9. Tirael11

    Tirael11 User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    10
    фигня полная. разброс респа баюма 8 часов. посидел поотбивался от варов 6 часов, а дальше тебе сказали - иди нафик отдыхай xd

    - - - добавлено - - -

    не сравняются, или этот финиш будет лет через 10. кто играет по 3 часа никогда не сравняется с теми, кто играет по 10 часов. может быть по уровню, но никак не по эквипу и заточке.
     
  10. FutaLoli

    FutaLoli User

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    129
    я удивлен, что кто-то голосует еще за бред, который автор тут написал.
     
  11. AsunaYuki

    AsunaYuki User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    1.463
    Симпатии:
    291
    а кто то еще голосует? :о
     
  12. МуляСВО

    МуляСВО User

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    54
    вы можете свои убогие мысли по поводу убогости всего кроме первого, засунуть в убогие уголки своего убогого сознания.
    если я оплачиваю ту же цену что и игроки на 1 сервере с какого перепуга я должен быть ограничен по времени в игре?
    я понимаю что ваше скудное сознание не может предположить, что многие скиловики и даже вполне адекватные кланы не собираются идти на 1 сервер. просто потому что не хотят стоять в очередях на вход и лучше они будут первыми на 2+ сервере чем никто на первом. будут в прайм играть всей пати, чем ждать пока пробьются в очереди их сопартийцы.
    не стоит оскорблять людей только потому, что вы можете уделять игре больше времени чем они(и тут еще весьма спорный вопрос о вашей скиловитости)
    мир вам. учитесь уму разуму. а формы концентрационных и фильтрационных мер, как и резерваций пусть останется в прошлом. люди которые задвигали подобные подходы признаны человечеством еще в середине прошлого века как всеобщая угроза и были осуждены. это я про фашизм если вы не в курсе, но вы видимо в школе толи плохо учились, толи еще не дошли до этого на уроках истории.
    может я и слишком резко высказался о ваших "предложениях", но лично мне неприятно даже мысль о том что кто-то будет решать основываясь на каких то собственных субъективных оценках кто чего достоин и имеет право.
     
  13. Phillpro

    Phillpro User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    63
    дураков больше, чем кажется.
     
  14. AsunaYuki

    AsunaYuki User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    1.463
    Симпатии:
    291
    давайте взорвем труп :d


    ему бесполезно обьяснять, он тебя не послушает, как говорил товарищ баазис тс уверен что он звезда :d
     
  15. МуляСВО

    МуляСВО User

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    54
    боюсь, что именно так и есть