1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[23.10.2014] Изменения зоны Деревня Кайнак

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем Nerpa, 23 окт 2014.

?

Ваше отношение к изменениям

  1. Все круто! Давно ждали этих изменений

    70 голосов
    19,8%
  2. Раньше было лучше

    215 голосов
    60,7%
  3. Надо было просто удалить мирный пятачок

    69 голосов
    19,5%
  1. Туманный

    Туманный User

    Регистрация:
    21.01.13
    Сообщения:
    580
    Симпатии:
    279
    уважаемые гмы , вот вам основные плоды вашей работы, пожалуй начну.
    общее для всех серверов:
    1. весь народ активно на протяжении месяца доказывал свое хиро/заливал, потрачено очень много времени массы игроков, бои за 10 оставляли на последний день, +заливы требуют больше времени, чем заявки по кд боев. результат-зафейленные хиро и заливы, на которые потратили время(а некоторые и кое что еще) довольно большого кол-ва игроков.
    2. фарм кх- опять же потрачено масса врмени и нервов с переносом, а потом неизвестным по времени фармом всех кх на неопределенный срок то ли в 20, то ли 21 по мск.
    я понимаю вы возможно не цените свое время, но зачем вы тратите чужое?

    - - - добавлено - - -

    а теперь по айрину, от результатов волосы встают дыбом, такого я ни на одном фришарде не видел:
    1. после перевода часов неожиданно начались кб на оли, и вчера, 04.11.14 все кто отбил кб за украденные 45 минут по высшим результатам стали хиро!
    2. все кто не успел получить нафармленные оли токены уже не имеют возможность их получить за октябрь.
    3. за вчерашние 5 часов после рестарта с баганными квестами(после релога квест возобновлялся) были нафармлены тучи аден.основные направления-фортуна-42кк, проход к валлоку-47кк, квесты на точки всех видов, монеты врат, са, рула, крисы,бресы, р гемы.список можно продолжать до бесконечности. рынок убит полностью, список продаваемыз вещей по квестам забит на ауке. рынок рухнул.

    - - - добавлено - - -

    4. с помощью квестов народ, приведу только 1 случай поднимал лвл своего персонажа с 87 до 95 лвл за 10 минут. годы потраченыые др игроками, покупные качи, фарм адены качеров убит. полностью. тысячи жопочасов, проведенные др игроками сведен на нет.
    5. квест в барьере за 100 людоедов делали нон стоп, знаю людей которые поднимали с 1 до 9 скиллов за 5 часов, др тратили на это сотни часов, покупали руны, поддержки энергии и тд. вы на нет свели результаты игроков, потративших огромное кол-во времени, свои деньги, заработанные трудом и сидением за монитором.

    - - - добавлено - - -

    как итога, за эти 5 часов можно было нафрмить от 5 до 20ккк адены(зависит от кол-ва твинков), поднять лвл своего своего персонажа до 98 лвл с 85 и или апнуть около 9 скиллов сп. и все это за 5 часов. вы полностью весь концепт игры и все подарили все и сразу.многие олдфаги уходят, убиты плоды труда на протяжении минимум 1 года.

    - - - добавлено - - -

    и я знаю какой ответ будет от гмов. данный фикс времени был прислан из кореи, которые переводили время в по стандартам регионов рф, а конкретно для айрина был вшит баг. данный контент не был изучен из за недостатка тестируемых данных. был направлен запрос в корее с пометкой-высший приоритет. в качестве компенсации на сервер айрин будет выставлен нпс кот, раздающий баф на протяжении недели по 1бафу на аккаунт.
    ps/мне будет вас не хватать, но если уйдут и последние мои друзья я тоже скажу прощай.
     
  2. SDN119

    SDN119 User

    Регистрация:
    04.01.13
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    3
    лучше и не скажешь +
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2014
  3. Туманный

    Туманный User

    Регистрация:
    21.01.13
    Сообщения:
    580
    Симпатии:
    279
    ну чтож, уже вижу результат. нуб с регой перса 7 месяцев 96 лвл щеголяет с пвп сете+8 и пушкой 99 с 2 са. лвл перса -99. и после этого вы хотите чтобы кто то вам верил и уйти в классику, где работают те же люди? ухожу в ауте с проекта на неделю. зайду осмотрюсь и наверно пора будет закругляться.
     
  4. Bers80

    Bers80 User

    Регистрация:
    31.10.14
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    96
    етижи-пассатижи это у вас после вчерашнего лежания сервера?
     
  5. quezens

    quezens User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    213
    я все жду комментарий администрации, интересно будет :d
     
  6. ligrel

    ligrel User

    Регистрация:
    09.08.13
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    3
    опа,похоже я все упустил. можно поподробнее. этот баг был все выходные?
     
  7. quezens

    quezens User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    213
    5 часов вчера, выше описано
     
  8. Туманный

    Туманный User

    Регистрация:
    21.01.13
    Сообщения:
    580
    Симпатии:
    279
    оставляю за собой авторское право на афоризм-"дюп квестов от инновы"
     
  9. Jastreb

    Jastreb User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    966
    сделал скрины сообщений, на случай если вместо ответов последует чистка форума )

    самое очевидное решение проблемы - откат сервера, но чем дольше с ним тянут - тем болезненней он будет.
     
  10. SDN119

    SDN119 User

    Регистрация:
    04.01.13
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    3
    а представьте что будет,если оставят все как естьхддд
     
  11. fleshshka

    fleshshka User

    Регистрация:
    31.07.11
    Сообщения:
    1.647
    Симпатии:
    83
    ну ниче так- откат. я вот и не знала про какие то баги, качалась значет...и лук купила ниче так.....=( ну а так-то, да. откатывайте.... в общем решать то проблему все равно нужно. на старте проекта тоже помнится откат из-за багнутого квеста был.
     
  12. Белит

    Белит User

    Регистрация:
    31.01.14
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    14
    в техническом разделе пользователей посылают в спп. не могу понять логику. баги были допущены при ненадлежащей работе гмов, к которым теперь надо писать тикеты,которые они будут рассматривать в течении не меньше 10 дней.блеск!
     
  13. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    в техническом разделе помогают решить неполадки со стороны игрока. никаких багов там править не могут.
     
  14. Jastreb

    Jastreb User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    966
    а кто-то занимается багами? просто такие грубые фейлы обычно исправляют как можно скорее, а тут - тишина,
    сервера работают как ни в чем не бывало, администрация молчит. там до сих пор государственный праздник?
     
  15. quezens

    quezens User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    213
    думаю ждen ответа от корейцев что сказать нам )
     
  16. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    как будет конкретика, вам сразу ответят.
    уже в курсе бага.
    видимо, (это мое мнение как пользователя) нужно провести анализ ситуации, оценить все риски.
     
  17. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    ребят, давайте не будем в каждой теме разводить вакханалию. все в курсе вчерашнего хаоса на айрине. но оттого, что каждый напишет об этом во всех темах, разбор ситуации не ускорится. как только появится какая-либо информация по компенсациям (если они будут) и прочему, кто-нибудь из администрации обязательно отпишет на форуме.
     
  18. fleshshka

    fleshshka User

    Регистрация:
    31.07.11
    Сообщения:
    1.647
    Симпатии:
    83
    так это только на айрине было ?
     
  19. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    насколько мне известно, только там.
     
  20. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    прямо, как какой то спец заказ для айрмна был, который стихийно пошел не по намеченному пути и воспользовались все :d