1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[23.10.2014] Изменения зоны Деревня Кайнак

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем Nerpa, 23 окт 2014.

?

Ваше отношение к изменениям

  1. Все круто! Давно ждали этих изменений

    70 голосов
    19,8%
  2. Раньше было лучше

    215 голосов
    60,7%
  3. Надо было просто удалить мирный пятачок

    69 голосов
    19,5%
  1. Zhilin90

    Zhilin90 User

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    64
    падал только айрин, вот, скажите, мне интересно, к примеру игрок а "нафармил", если можно так выразиться на баганом кв в фортуну допустим 5ккк адены, далее он у игрока б приобрел на все эти 5ккк сертификаты в количестве 25 штук и сразу же их активировал, если выяснится, что адены была получена багом, произойдет откат, игрок а отправится в бан или что-то в этом роде, то как быть игроку б? не имею в виду себя, но вчера вечером количество сообщений в мир типа: "ищу очень много сертов срочно" просто зашкаливало, что меня и навело на подобные мысли, сам не дарил и знакомых предостерег сейчас дарить коды, как и продавать что-то на ауке

    далее, очень интересен вопрос с теми, кто так вот нафармил адену, а ее нафармили многие, как я вчера понял, так же фармили все: мжв, силу гигантов, точки и проч, тем самым они начали скупать шмот с аука, причем топовый, что по сути уничтожило уже рынок, так как этот дюп адены не сравнится ни с какой рыбалкой, какие хотя бы приблизительные меры будут к ним приняты и как вы всех вычислите, особенно, повторюсь, если что-то было приобретено за сертификаты, которые тут же были активированы? меня волнует этот вопрос и я соглашусь с оратором выше в плане того, что подобные "фичи" отваживают тех, кто годами качается и копит на что-то, а главное, что лично меня удивило и удивляет-полное отсутствие какой-либо реакции со стороны администрации проекта, грустно все это, очень грустно
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2014
  2. Tyrsis

    Tyrsis User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    534
    хм... интересно) а главное, как народ быстро сориентировался) странноватый запашок от всего этого...
     
  3. +++X+++

    +++X+++ User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    16
    airin топ))))
     
  4. Туманный

    Туманный User

    Регистрация:
    21.01.13
    Сообщения:
    580
    Симпатии:
    279
    чтобы не было вакханалии в каждом разделе надо написать о предпринятых/или нет решениях в 1 разделе. мне тоже интересно решение относительно моего 5-летнего игрового перса, которого за эти 5 часов обогнал в развитии любой, кто был в курсе дюпа от инновы.
     
  5. mrNorrel

    mrNorrel User

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    667
    да конечно это был эпичный фейл системы, позже, видимо что бы чего то поправить квестовые итемы стали падать в значительно меньших количествах... информации до сих пор нет, отсылка в техподдержку неактуальна, ибо кто апнул писать туда не будет. кто успел тот успел, я нет...

    вот в чем вопрос проходить сегодня инсты или нет, ибо все равно откат серва?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2014
  6. Zhilin90

    Zhilin90 User

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    64
    уже 4 вечера по мск, а по-прежнему ни одного сообщения по данному вопросу от администрации, ни темы, ни грозных постов об откате, ровным счетом ничего, как будто так и надо, вроде бы как ничего и не произошло....
     
  7. Керриган

    Керриган User

    Регистрация:
    30.04.14
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    14
    через недельку откатят, чего кипишуете?
     
  8. Zhilin90

    Zhilin90 User

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    64
    чем больше проходит времени, тем труднее будет отследить тех, кто багами нажил лярды, а это значит, либо придется делать фул вайп сервера на неделю назад, либо оставить все как есть
     
  9. Керриган

    Керриган User

    Регистрация:
    30.04.14
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    14
    ну значит оставят все как есть)
     
  10. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    ага. и останутся на сервере только те, кто успел и те, кто пришел в игру после
     
  11. Туманный

    Туманный User

    Регистрация:
    21.01.13
    Сообщения:
    580
    Симпатии:
    279
    и, без обид, в устах дила ждите результатов-значит вообще не ждать. таков же ответ по итогам результатов голосования по футболкам. все почистит, тему закроет, откроют опрос по поводу, скажем, "довольны ли вы респом мобов в локации светлых эльфов" или викторины"семья в ладве" с обязательными шапочками .
    вообще, до бана я уже писал, что стоит что ли подобного ожидать, но результат превзошел ожидания. на работу на должность кмов берут людей с приоритетом на знание ин.язов, таких приоритетных, как польский, умение играть на народных национальных инструментах(скрипка, виаланчель, орган, волынка). на резонный вопрос по поводу знание механики игры кмы и некоторые игрокириддик, грозный и тд дружно кивнули, что это дело наживное. думаю что подход и к иным специальностям такой же. результат налицо.

    - - - добавлено - - -

    ребят, просьба, скиньте в личку название проекта, куда ушел азимут.

    - - - добавлено - - -

    да, только написал, а они уже для отвлечения открыли конкурс-"гимн линейдж"! тут и вангой быть не надо. тактика замалчивания и переброс внимания у инновы уже потворяется
     
  12. Jastreb

    Jastreb User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    966
    хах, а у меня акк забанили - и служба поддержки лежит, шикарно, что тут скажешь! )
    вот оно, решение всех проблем, всех недовольных - в бан, да и все )
     
  13. Туманный

    Туманный User

    Регистрация:
    21.01.13
    Сообщения:
    580
    Симпатии:
    279
    ты серьезно?
     
  14. Jastreb

    Jastreb User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    966
    на полном серьезе. это при том, что я не успел на общее веселье, зашел уже после рестарта.
    наверное, точку купил дюпнутую на ауке, других вариантов у меня нет.
     
  15. Неофит

    Неофит User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    6.947
    Симпатии:
    216
    а как они узнали твой акк в игре, м?
     
  16. Туманный

    Туманный User

    Регистрация:
    21.01.13
    Сообщения:
    580
    Симпатии:
    279
    уважаемые гмы , вот вам основные плоды вашей работы, пожалуй начну.
    общее для всех серверов:
    1. весь народ активно на протяжении месяца доказывал свое хиро/заливал, потрачено очень много времени массы игроков, бои за 10 оставляли на последний день, +заливы требуют больше времени, чем заявки по кд боев. результат-зафейленные хиро и заливы, на которые потратили время(а некоторые и кое что еще) довольно большого кол-ва игроков.
    2. фарм кх- опять же потрачено масса врмени и нервов с переносом, а потом неизвестным по времени фармом всех кх на неопределенный срок то ли в 20, то ли 21 по мск.
    я понимаю вы возможно не цените свое время, но зачем вы тратите чужое?

    - - - добавлено - - -

    а теперь по айрину, от результатов волосы встают дыбом, такого я ни на одном фришарде не видел:
    1. после перевода часов неожиданно начались кб на оли, и вчера, 04.11.14 все кто отбил кб за украденные 45 минут по высшим результатам стали хиро!
    2. все кто не успел получить нафармленные оли токены уже не имеют возможность их получить за октябрь.
    3. за вчерашние 5 часов после рестарта с баганными квестами(после релога квест возобновлялся) были нафармлены тучи аден.основные направления-фортуна-42кк, проход к валлоку-47кк, квесты на точки всех видов, монеты врат, са, рула, крисы,бресы, р гемы.список можно продолжать до бесконечности. рынок убит полностью, список продаваемыз вещей по квестам забит на ауке. рынок рухнул.

    - - - добавлено - - -

    4. с помощью квестов народ, приведу только 1 случай поднимал лвл своего персонажа с 87 до 95 лвл за 10 минут. годы потраченыые др игроками, покупные качи, фарм адены качеров убит. полностью. тысячи жопочасов, проведенные др игроками сведен на нет.
    5. квест в барьере за 100 людоедов делали нон стоп, знаю людей которые поднимали с 1 до 9 скиллов за 5 часов, др тратили на это сотни часов, покупали руны, поддержки энергии и тд. вы на нет свели результаты игроков, потративших огромное кол-во времени, свои деньги, заработанные трудом и сидением за монитором.

    - - - добавлено - - -

    как итога, за эти 5 часов можно было нафрмить от 5 до 20ккк адены(зависит от кол-ва твинков), поднять лвл своего своего персонажа до 98 лвл с 85 и или апнуть около 9 скиллов сп. и все это за 5 часов. вы полностью весь концепт игры и все подарили все и сразу.многие олдфаги уходят, убиты плоды труда на протяжении минимум 1 года.

    - - - добавлено - - -

    и я знаю какой ответ будет от гмов. данный фикс времени был прислан из кореи, которые переводили время в по стандартам регионов рф, а конкретно для айрина был вшит баг. данный контент не был изучен из за недостатка тестируемых данных. был направлен запрос в корее с пометкой-высший приоритет. в качестве компенсации на сервер айрин будет выставлен нпс кот, раздающий баф на протяжении недели по 1бафу на аккаунт.
    ps/мне будет вас не хватать, но если уйдут и последние мои друзья я тоже скажу прощай.

    - - - добавлено - - -

    продублирую, пожалуй.

    - - - добавлено - - -

    вероятно почта совпадает с игровой.
     
  17. Jastreb

    Jastreb User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    966
    я в конкурсах на форуме участвую регулярно, логин там указывается.
    ну, и ip еще никто не отменял. яхз, что тут творится.
     
  18. Неофит

    Неофит User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    6.947
    Симпатии:
    216
    тануна. это уже паранойя. никогда такого не было. да и зачем?
     
  19. quezens

    quezens User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    213
    мб скрипт запустили банящий всех кто косвенно имел дело с дюпнутой аденой
     
  20. SiriusM

    SiriusM User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    2.790
    Симпатии:
    229
    блин почему у меня твинка на айрине не было :(

    щас бы серты перелил на кадмус, глядишь бы roa весь купил :)