1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[23.10.2014] Изменения зоны Деревня Кайнак

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем Nerpa, 23 окт 2014.

?

Ваше отношение к изменениям

  1. Все круто! Давно ждали этих изменений

    70 голосов
    19,8%
  2. Раньше было лучше

    215 голосов
    60,7%
  3. Надо было просто удалить мирный пятачок

    69 голосов
    19,5%
  1. Zhilin90

    Zhilin90 User

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    64
    да уже обсудили: никого он не волнует, никто этих изменений не заметил, откатите как раньше или оставите, как сейчас, тем, кто не фармит пвп-камни, все равно, а те, кто фармят, это меньше 1% игроков сервера
     
  2. cadilow

    cadilow User

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    я открою вам маленький секрет, л2 всегда была командной игрой :d
     
  3. MYONEWAY

    MYONEWAY User

    Регистрация:
    30.08.11
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    3
    ну если задумка кайнака постоянное пвп, и награду получает только тот кто круче бустом. то обновление в правильную сторону. а если хотели сделать его доступным всем игрокам, я бы изменил все в противоположную сторону. сделать кайнак мирной зоной навсегда, таким образом возможность получить награду будет у каждого. (для тех кто не понял, чтоб моби бегали по мирной зоне кайнак)
     
  4. Даркор

    Даркор User

    Регистрация:
    01.06.13
    Сообщения:
    809
    Симпатии:
    117
    а теперь она становится только командной .
     
  5. MYONEWAY

    MYONEWAY User

    Регистрация:
    30.08.11
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    3
    а че так слабо? =) то есть ты думаешь л2 ет коммунизм и личностям нет места? ну тогда нужно убрать олимпиаду, вернуть 7 класов, фест тоже убрать.... я думаю тебе и камери 4х4 хватит если там будет команда.
     
  6. Beiersdorf

    Beiersdorf User

    Регистрация:
    12.11.12
    Сообщения:
    1.900
    Симпатии:
    54
    барьер то когда починят?
     
  7. Remurmur

    Remurmur User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    1.441
    кайнак это где..
     
  8. Goddies

    Goddies User

    Регистрация:
    03.10.11
    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    30
    всё правильно сделали, только боевую зону надо было делать до рамуна, чтобы она захватывала и рб стоящих рядом.
     
  9. Beiersdorf

    Beiersdorf User

    Регистрация:
    12.11.12
    Сообщения:
    1.900
    Симпатии:
    54
    может ивент поставите а то у вас тоска какая
     
  10. Axentis

    Axentis User

    Регистрация:
    29.10.10
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    52
    вот реально, с каждого серва там фармят по три четыре пачки из двух трех топ кланов, ну не о том думаете, совсем не о том.
    хотя... что-то мне это напоминает... наших политиков, в стране бардак и хаос во всех сферах, а они гея нашли и сайты вредные, липовыми проблемами отводят взгляд от основных, ведь липовые куда легче решить то, да? ;)
     
  11. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    не поверишь, на олимпе и фесте тоже рулят кланы. одно дело ходить на фест, другое - выходить с феста победителем месяца. если первое ты можешь сделать сам, то второе - только при помощи клана. аналогично и с инстансами. ходи в рандомке и получай опыт, хочешь больше - ищи консту/клан.
    и вообще, давайте разделимся.
    сторонники теории заговора против соло игроков пойдут вот сюда: https://4gameforum.ru/showthread.php?t=793681
    а сторонники теории заговора против всех-всех-всех пойдут вот сюда: https://4gameforum.ru/showthread.php?t=786403
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2014
  12. mrNorrel

    mrNorrel User

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    667
    это параллельный мир какой то, что нужно употреблять что бы написать такое!!!
    на сервере обычно 2-3 топ клана способных самоорганизоватся (куда берут забусченых чаров), остальной народ в мидл кланах, твинкокланах и без клана, которым в этом кайнаке вообще нечего делать, ибо будут отлетать по кд каким бы количеством они не пришли. так где же большая часть? видимо людей до 99 лвла вообще за людей не считают)
    даже если я самоорганизуюсь и соберу пак 99 на фарм кайнака, без буста/пве и т.д. там вообще делать нечего только мордой в пол лежать и ждать реса)
    голосовать не буду ибо не интересуюсь пвп и есть другие вопросы требующие обсуждения и решения, а эта "буря в стакане" вообще ниочем...
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2014
  13. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    это надо в топик закрепить + демонстрировать при загрузке игры каждый раз с кнопкой:
    [ок, я прочитал, понял, и только теперь, готов зайти в игру]

    все что делает ла более клановой это +, а солокрабы: горят в аду с треском превращаясь в чипсы )))
     
  14. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    что надо употреблять, что б не разобраться в сути спора? нытики о дропе в цц добрались и до этой темы, и, соответственно, квота относилась к распределению цц.
     
  15. cadilow

    cadilow User

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    +1
    (10 символов)
     
  16. MYONEWAY

    MYONEWAY User

    Регистрация:
    30.08.11
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    3
    давно я знаю эту гнилую систему залива, которая кстати не входила в планы разрабов, и поэтому стараются изменить олимпиаду при каждой обнове. кстате хорошо что вернули 31 клас 7 класов кланом заливать раз плюнуть. 31 контролить уже сложно, и потому есть действительно люди которые сами сделали оли с прямыми руками, а не добрый кл дал команду залить буста.
     
  17. Zhilin90

    Zhilin90 User

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    64
    для залива на фесте достаточно 1-го пака, в котором есть 1 серьезно бущеный нож с руками, клан-то зачем?
     
  18. Remurmur

    Remurmur User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    1.441
    ну это наверно очень круто ходить на олимпиаду по очереди в паре комплектов шмота на клан. какой смысл играть, если ничего своего нету? или когда одна пушка по очереди на десятке персов за вечер это у противников на оли что-то кроме смеха вызывает над этими "топ" кланами?
     
  19. mrNorrel

    mrNorrel User

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    667
    нет никакого спора... таких как вы в игре меньшинство, я это вижу каждый день заходя в игру. утверждать обратное бессмысленно.

    опрос организован строго для людей 99 уровня, состоящих в топ кланах и фармящих кайнак по откату вот и все. остальным эти изменения вообще безразличны...
     
  20. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    в крайности зачем впадать? если иметь один шмот на клан или пушку, то такой клан и будет жить по своим возможностям. таким не до фарма олимпа.