1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[23.10.2014] Изменения зоны Деревня Кайнак

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем Nerpa, 23 окт 2014.

?

Ваше отношение к изменениям

  1. Все круто! Давно ждали этих изменений

    70 голосов
    19,8%
  2. Раньше было лучше

    215 голосов
    60,7%
  3. Надо было просто удалить мирный пятачок

    69 голосов
    19,5%
  1. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    когда 1 пак портнется на арены, где будет 5 паков + такой же нож в хайде, то в принципе сразу ощутит, что что-то пошло не так.
    2 часа в неделю в чужом шмоте - полноценный размен на месяц хиро, не находишь?
    у нас на сервере как минимум 4 крупных клана, это уже большинство
     
  2. fleshshka

    fleshshka User

    Регистрация:
    31.07.11
    Сообщения:
    1.647
    Симпатии:
    83
    это изменение было согласовано с разработчиком ?
    это изменение прислали из кореи ?
    что послужило причиной отправки данного запроса к ним ?
     
  3. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    ну если и так, зачем тогда сюда всем влазить и ныть, действительно?)))
     
  4. MYONEWAY

    MYONEWAY User

    Регистрация:
    30.08.11
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    3
    я думаю разговор о пвп пушках заточки 10++++
     
  5. андрей1973

    андрей1973 User

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    1
    мне интересно, вы в реале после очередного рабочего месяца зарплату тоже на рандом раскидываете ?)[/quote]

    для соло играков это не работа , а развличение, нам не платят, это мы платим за игру.
    хотя , что я обьясняю тот кто привык жить на подачки в реале, тот и в игре годится стадом в котором находится и молится на своего постуха.
     
  6. ROMARIO83

    ROMARIO83 User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    19
    я вообще думаю что всеми этими обновлениями,искуственно сокращают население серверов,дабы загнать всех на новый классический сервак.
     
  7. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    теперь может на парнасе, свободней будет)))
     
  8. Zhilin90

    Zhilin90 User

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    64
    у нас топ-клан не затащил ни одного феста с момента слияния серверов, а вот полусоло игрок затащил и не раз, да, он забущен по самые помидоры с ему в прошлом месяце чутка помогали френды, но никакого топ-клан залива не было, думаю, в этом месяце он же возьмет поясок, при желании тратить 4 часа времени на ферм феста при наличии около топ буста у ножа в паке, фармануть фест не такая уж и проблема, если я не с ним на арене оказываюсь, я спокойно соло выигрываю фест, это несложно, если грамотно оценить с 1-йх секунд ситуацию и не залагать, клан-залив не катируется на фесте, заставить 5-6 паков регаться по кд 4 дня на фест в неделю по-моему просто нереально
     
  9. fleshshka

    fleshshka User

    Регистрация:
    31.07.11
    Сообщения:
    1.647
    Симпатии:
    83
    немного непонятно что тут общего? раз уж на то пошло.
    на работе человек приходит. работает. выполняет то, что от него требуется. получает за это определенную зарплату.
    в л2 ситуация немного другая ( что до обновления, что после). игрок идет в инстанс/ на рб и тд. выполняет то, что от него требуется. получает за это надежду на то, что ему что-то перепадет.
    согласитесь, в реале вы получаете зарплату по заслугам? в игре же зачастую вы тратите время, расходники, иногда даже нервы получая взамен пшик. а теперь шансы получить этот пшик для игроков без кп стали просто ниже.



    фу-фу-фу, друг мой. что ж мы вам такое сделали то ?) ps: я не забыла тот вечерний разговор и все еще жду ответа :2500:

    pps: считаю все-таки, что обсуждение несправедливого дропа стоит продолжить в той теме, а не кричать о нем на каждом углу.

    самой лично абсолютно пофек на это изменение. не зависала в кайнаке и не собиралась. плюсану к тем, кто считает, что пусть уж тогда там и слив крп и % будет. тогда будет еще больший интерес.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2014
  10. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    ты же кп-шная барышня, а не солокрабик ) тебе то чего ?)

    ps от у тебя память то !)
     
  11. Beiersdorf

    Beiersdorf User

    Регистрация:
    12.11.12
    Сообщения:
    1.900
    Симпатии:
    54
    это такой же миф как и то что л2 пвп игра :d
     
  12. fleshshka

    fleshshka User

    Регистрация:
    31.07.11
    Сообщения:
    1.647
    Симпатии:
    83
    о_о я никогда не была в кп. и не хочу. меня вполне устраивает бегать с парой знакомых тел и по необходимости добирать кого-то :) разве что было лень ходить на бт, а теперь и не возьмут :( так и не сделала таути браслетик :(
     
  13. savtone

    savtone User

    Регистрация:
    09.01.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    сделали локацию типа парнаса (обладателям хайда снова развлечение), а толку как от мдт/арены гирана/колизея, разве что с большей пропускной способностью.

    в качестве альтернативы, сделайте простой тп(руна/шутгарт, можете даже в список портов из кх добавить) в боевую и нубл тп сразу на перекресток/земли хаоса(руна, например)? будет плюшка качать подклассы у подрастающих твинкопоколений и делать квесты на нубл)

    p.s. барьер-то раньше одиссея не ждать?
     
  14. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    пара друзей это тоже миникп ты же к ним приязана )
     
  15. fleshshka

    fleshshka User

    Регистрация:
    31.07.11
    Сообщения:
    1.647
    Симпатии:
    83
    о!, отнюдь. по сути это мой муж, и иногда кто-либо из френдлиста. вдвоем мы точно не затащим бт :)
     
  16. Greenstuff

    Greenstuff User

    Регистрация:
    18.12.13
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    очень глупая идея, видимо кто то из топ кланов решил пофармить хорошенько, как нафармят ее закроют. 100%.
     
  17. cadilow

    cadilow User

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    в итоге остается бомжом и плачется, что не может фармить камни в кайнаке :d
     
  18. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    я вот не понимаю, тогда таких людей, а зачем тогда воду мутить???

     
  19. fleshshka

    fleshshka User

    Регистрация:
    31.07.11
    Сообщения:
    1.647
    Симпатии:
    83

    мне пофек на это изменение. но не пофек на другие. а насколько нам известно, ни одно изменение не ставится без согласия разработчиков. очень быстро и тихо (по крайней мере из моих знакомых никто не знал о подобном ) появилось это изменение, но другие вносить разработчик не позволяет. починка того же барьера длится уже долгое время. однако с кайнаком судя по всему разобрались быстро. поэтому назревают подобные вопросы.
     
  20. СкиФ82

    СкиФ82 User

    Регистрация:
    11.02.14
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    добрый вечер ольга. данные изменения будут восприняты игроками только отрицательно. в кайнак обычно пак собирают игроки не прокаченные до 99 уровня - для быстрого получения процентов
    exp. представь себе, что данным игрокам прийдется преодолевать боевую зону, через прокаченных игроков только для того, чтоб попасть в локу. даже этот факт вызывает негодование и смех (стоит только представить это). мало того - есть же мдт и колизей - зачем же переделывать деревню? мало того, что это просто не нужно - так еще и пробегать через боевую зону в локу - это какой-то бред.
    что касается изменений в деревне кайнак - по мнению большинства игроков некоторые изменения вносить нужно, а именно:
    1) сделать мирной зоной на постоянной основе - без периодического изменения на боевую зону.
    2) как правило - мобов, с которых выбивают пвп камни в деревне - пасут всего пара топ кланов и несколько "воришек". от этого остальным игрокам фармить этих мобов не представляется возможным (либо ты должен быть представителем фармящего клана - либо тебя будут считать "крысой"). поэтому необходимо внести изменения - сделать инст зоной. поставить нпс, который мог бы впускать на определенное время в аналог деревни кайнак, но уже с боевой и мобами (на подобии инсты "родильная комната".
    3) инсту эту сделать без лимита зон (ну чтоб не было как с кх рб и фестивалем).
    4) установить, что в данную инсту можно было бы входить в любое удобное время для игроков.
    5) установить откат зоны в 06.30 по мск каждый день.

    вот эти изменения были бы полезны, а что касается предложенных - крайне отрицательно! с уважением хскифх (сергей)