1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Релакс-клан друзей Libertas

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем Aurion, 23 окт 2014.

  1. p4fFEO

    p4fFEO User

    Регистрация:
    11.10.14
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    3
    самое интересное,что даже сейчас они думают,что это я ненормальны и конфликтный,а не они пафосные педанты со своими тараканами в голове.вообще не хотел бы эту тему больше поднимать.каждый живёт своей головой.я думаю,что ничего не потерял,не попав к ним.скорее наоборот рад,особенно мои друзья).
     
  2. Aurion

    Aurion User

    Регистрация:
    21.10.14
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    15
    ты о wolf's rain... так этот мальчик и есть тот волк. так заявки люди сами пишут, у нас не требуются :wink3: верно, у нас не анархия и принимаем далеко не всех.
    [​IMG]

    это тот мальчик...

    - - - добавлено - - -

    самое интересное, что ты до сих пор никак не успокоишься. расслабься. сосчитай до 10-ти. в мире полно интересного, море кланов которые рады будут таким сдержанным людям.
     
    Solo_Crusher нравится это.
  3. p4fFEO

    p4fFEO User

    Регистрация:
    11.10.14
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    3
    зачем мне успокаиваться).вы мне настроение подняли,за что вам большое спасибо).а что делать я решу сам.париться из-за такого пафосного клана,который тащиться от своего устава и мнят себя львами толстыми,для меня это нонсенс).а вот у вас какие то школьные замашки пошли.кто же из нас париться?).
     
  4. Aurion

    Aurion User

    Регистрация:
    21.10.14
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    15
    спасибо за комплименты :thank_you:
     
  5. p4fFEO

    p4fFEO User

    Регистрация:
    11.10.14
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    3
    не за что).:wink3:
     
  6. =Плеть=

    =Плеть= User

    Регистрация:
    30.10.14
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    11
    не, ну песики-то все равно дохлые - тут без вариантов. один справа уже лежит, левый падает. разве не так?...
     
  7. Келед

    Келед User

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    1.068
    Симпатии:
    148
    чую, кто-то желаемое за действительное выдаётъ :gls:
     
  8. *Amo*

    *Amo* User

    Регистрация:
    29.11.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    здрасьте, как у вас тут дела?
     
  9. sergu4o

    sergu4o User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    2
    а как без налогов лвл клана-то поднимать?)
     
  10. Aurion

    Aurion User

    Регистрация:
    21.10.14
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    15
    на добровольной основе. это работает. конечно, не так эффективно как с налогами, но в этом то и вся суть, что нет принуждения и порабощения. у нас ведь нет целей господствовать на сервере, ведь с онлайном в 3-4 часа в неделю, это практически невозможно.
     
  11. espera

    espera Banned

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    21
    странных ты людей набрал, судя по заявкам)))
    организуй еще курсы по русскому языку в клане)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2014
  12. Mr.Melody

    Mr.Melody User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    78
    вам бы тоже они не помешали )
     
  13. Zhura

    Zhura User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    20
    "добрый вечер. в клане сейчас нет мест. желаю удачи в поисках клана"

    это у вас надолго?
     
  14. Aurion

    Aurion User

    Регистрация:
    21.10.14
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    15
    места-то есть в другом составе, но он резервный, там будет скучновато. поэтому кл так и ответила.
     
  15. Zhura

    Zhura User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    20
    neo: you haven't answered my question.
    the architect: quite right. interesting. that was quicker than the others.

    :)
     
  16. Tobian

    Tobian User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    апну, что ли.

    открою страшную тайну, есть всего два варианта отбора игроков: или по знакомству, или по интуиции, иначе испытательные сроки и прочая лабуда были бы ненужны. а всякие там критерии по уровням\прфам\возрасту - просто варианты раннего (предварительного) отсева. ваш к. о.

    уныло аниме. концепция - фуфло для школьниц и эмбоев, сюжет нелогичен, вторую половину сериала вообще выкинуть надо, хотя начало было ещё ничего, таило в себе надежду на осмысленость действа, но желание авторов напихать побольше псевдофилосовских концепций просто идиотизм. запароли, на мой сугубо личный взгляд, хотя атмосфера шикарно создана.

    на счёт ролиплея в mmorpg. зачем? вот зачем на протяжении немалого времени, до нескольких лет, делать вид, что отыгрываешь образ своего персонажа в игре? в наши времена не так уж и сложно найти мастера по настольным ролевым играм, larp (полигонные и павильонные) игры развиваются с бешеной скоростью. а что вы в сети хотите добиться? я сам активно играю, провёл три небольшие полигонки, читаю кучу материалов про рыпыгы, развиваюсь там, глубины вживания в образ и прочую чушь осваиваю. и вот, потратив на рд около 12-ти лет, вижу в основном только жалкую пародию и балаганство, приправленное тоннами пафаса.
    лучше бы ивенты клановые организовывали, живые квесты в игре, и тому подобное.
    и кстати, голос очень сильный инструмент создания атмосферы и раскрытия образа, без него настольные rpg - просто тактические варгеймы.

    p.s. анархия - тип устройства общества без государств, централизованной власти и пр. к безвластию, беспорядку и хаосу (во втором значении) не имеет никакого отношения. а левый анархизм, коммунизм и социализм вообще одно и тоже.
     
  17. Aurion

    Aurion User

    Регистрация:
    21.10.14
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    15
    кому-то же наверное нравится. лично я не смотрел. а просто указал на то, что это вовсе не собака:d

    ответ в вашем вопросе. потому-что mmo rpg. жанр игр такой. тем кому нравится уличное рп, пусть идут на улицу, их никто не держит ведь. на счет голоса тут кому как. если вы в курсе, люди разнятся по типу восприятия - кому-то нравятся фильмы (где есть голос), кому-то книги. равно как и музыка может очень глубоко передавать психологическую глубину произведения.

    на счет анархии в p.s. не совсем понял к чему это было сказано. слово либерти не имеет ничего общего с анархией.
     
  18. kastore

    kastore User

    Регистрация:
    23.12.14
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    13
    кл - женского пола????
    кошмар какой
     
  19. Aurion

    Aurion User

    Регистрация:
    21.10.14
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    15
    амиш-старообрядец?
     
  20. Solearcs

    Solearcs User

    Регистрация:
    02.02.15
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    4
    ап теме, а клан еще жив?