1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Да благословит тебя Фрея! Разожги новогоднее настроение Список наград Партнёрская программа для стримеров и блогеров Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Вопрос (А-Я)

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем Вопроc, 24 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вопроc

Вопроc User

Симпатии:
    0
    всем привет.
    я не так давно играю, много чего поменялось в нашей старой доброй игре, мне не составила труда взять 99/99/80/80 . но есть ряд вопросов в которых охота получить достойные ответы.
    убедительная просьба давать ответы, коротки но ясные, а так же с аргументом.

персонаж: светлый эльф
    1,- какое оружие лучше выбрать? кинжал vs. парные кинжалы
    2,- на что распаковать доспехи? смерт./легкий vs. усил./легкий
    3,- какой очередности, стоить ставить кристалла души?
    4,- какую краску ставить? лвк сил вын
    5,- на что влияют лвк, сил и вын?
    6,- что влияет на летальную атаку?
    7,- как разогнать летальную атаку?
    8,- как и на что влияют уклонение и точность?
    9,- какие умения изучать от второго класса?
    10,- какие умения изучать от саб классов?

2. Yuisama

Yuisama Moderator

Симпатии:
    144
    расскажите ка, как вы взяли 99/99/80/80?
    в долларах или рублях?

fleshshka и Сплоря нравится это.
  3. antnS

antnS User

Симпатии:
    40
    так и пиши: пасаны, купил перса, а как воще им играть??
    судя по вопросам...

4. Lozhechkin

Lozhechkin User

Симпатии:
    0
    может автор 20 лет ходил на офлайн прокачку в лагерь + рыбачил )))

5. antnS

antnS User

Симпатии:
    40
    да она недавно появилась, не успел бы)

- - - добавлено - - -

в общем, такое встречное предложение: за определенную мзду расскажу все тонкости, которые узнал за 6 лет игры ;)

6. Yuisama

Yuisama Moderator

Симпатии:
    144
    помню создал перса, вышел на улицу, начался ролик, а дальше всё как в бреду... очнулся в адене уже 99 лвл, такой же голый, но с 20ккк в адены в кармане. помогите!

7. antnS

antnS User

Симпатии:
    40
    ага, скажите какую пуху взять и надо ли са!

8. Сплоря

Сплоря User

Симпатии:
    376
    вот что значит: "классик близко"
    уже начали настолько дешего чаров продавать что даже такие уже покупают.

antns, точно подмечено, пора начинать мутить внутриигровой бизнес по продаже мануалов к купленным чарам !)

заметьте:
    на форуме только за последнюю неделю несколько десятков таких тем: "у меня чар(ы) 99/99/80/80, какие соски ему(им) покупать ?"
    (немного утрирую конечно, ну вы поняли о чем я)

Последнее редактирование модератором: 24 окт 2014
  9. Alicia

Alicia User

Симпатии:
    107
    где поздравления с 1-м постом?

10. Yuisama

Yuisama Moderator

Симпатии:
    144
    поздравляю с первым постом в этой теме. и трехсотым вообще.

11. Сплоря

Сплоря User

Симпатии:
    376
    я прям даже не поленился тсу картиночку намутить:
    ты бы лучше в школу себе купил канц-тоаров каких нибудь чем чара !)))

12. Вопроc

Вопроc User

Симпатии:
    0
    ну да все герои такие, сразу купил, нет я выкачал чара сам. и поверьте не одного, ну как правильно им играть, я не знаю, так как одни кричать на абилу надо точность, другие лвк. сила крита зависит вроде как от сил, а лвк влияет на частоту. ну вся эта информация мнения людей, а я хотел услышать норм ответ. поповоду са, я бегаю с соло дагером наведение + ускорение, так как личное мое мнение, наведение стоит ставить первым, ускорение вторым, так как под фул бафом оно много не чего не даст, а вот на олли вполне. фокусировку думаю вовсе не стоит ставить в соло дагер... так как криты слабые. перса разгоняю по макс. на лвк, сет усил./легкий, тату +15 лвк без -, маска на лвк... но есть на сервере несколько ножей, которые как вы выражаетесь играют на реал деьнги, тоесть первы давно у них точенные на +10 шмот и пухи +16 и все это пвп, у них разгон идет на лвк, но литал проходит 8/10 раз. есть нож он убивает литалом танка 99 в благ сете +6...под розой и всеми дела, говоря о дд и хилов в пати он тупо убивает с шансом 100000% литалом. вот мне стало интересно как и что влияет? какое са лучше... а вы сразу купил купил....от дуал класса можно взять и изучить на успешный удар умением, а можно успешная атака/защита, тут видимо я нубб.... как вы говорите что не знаю, хотя выбор, двухсмысленный, не считая другие варианты, на сервере опять же мнения расходяться, но аргументов нету... а вы я так понял все труууу, что легче обосрать чем сказать и помочь разобраться, в том числе модератор который ток начал всю эту ахинею... хотя сам видимо играть не умеет... если форум не для помощи то нах он?

13. Lozhechkin

Lozhechkin User

Симпатии:
    0
    когда люди качают 99\99 сами они учат дуал скилы по мере апа лвл, а не в тот момент как только качнули дуал 99 ... ты до 99 качался с голыми руками? что только сейчас прозрел и решил узнать , а какой же са? пока ты качал 99 (это не один день) ты должен был опытным путем понять все сам как бить, кого бить, куда бить, зачем бить, с чем бить, куда что вставить

з.ы. и главное почему тебя это все не интересовало лвле так на 95-98?? а именно на 99.
    обычно люди перед тем как создать перса уже все мозги на форуме вынесут

14. Vladimir187

Vladimir187 User

Симпатии:
    217
    может по нынешним меркам когда покупаешь кач у магов и иногда подходишь к компу проверить сколько там накачали это считается "качался сам"?))))
    зы вопросы - огонь! у меня бывают приступы доброты, но на такие даже я не отвечаю)))

15. Сплоря

Сплоря User

Симпатии:
    376
    для тса:
    ответы на все твои вопросы есть на форуме (дестяки раз обсуждалось уже), но купившему чара человеку тут не помогут - нужны хотябы основы мат части игры за класс, а у тебя их нету и не было.

о нет, последние 2-3 дня посты "юи" прям из категории "свет-очей-моих"
    (и даже плюсик где то поставил, при всей нашей "нелюбови" друг-к-другу)

- - - добавлено - - -

странно почему у него нет вопроса:
    - имеет ли смысл включать благ-маг соски или достаточно простых физ+маг ... )))
    (так то это его уровень "очевидности")

16. Вопроc

Вопроc User

Симпатии:
    0
    а я помойму все описал, нужны ответы а не ваши жалкие выводы... вы сами качались? помойму вы только тут говорите на деле 0. или сами все решаете донатом... я играю, и делаю выводы сам, хотел услышать мнения других игроков за эту рассу, хотя что я тут пишу...
    я пишу какой лучше са вперед вставить, ну ты видешь почему то какой са вставить, читай выше что написано, какой у меня са и.т.д. если есть из вас какая та крыса с атербальта пишите здесь свои ники, отпишу с основы, поглядим на вас... как у вас руки заточенны или только рот?

- - - добавлено - - -

у меня идея, флаг вам в руки на те вопросы... там принципе дело каждого индивидуальное.

скажите дорогие знатоки lineage ii класса разбойника одала, от чего влияет частота срабатывания летальной атаки? и чем можно поднять шанс скидывания таргета с себя?

Последнее редактирование модератором: 25 окт 2014
  17. Lozhechkin

Lozhechkin User

Симпатии:
    0
    са вставляются вперед и взад??
    http://i077.**********/1410/ed/a42d8925849b.jpg

18. Сплоря

Сплоря User

Симпатии:
    376
    нынешнее поколение школьников такое борзое - считают что им все что то должны.
    ну ничего в этой стране на всех таких, хватит мест в мак-дональдсах - туалеты мыть.

19. Vladimir187

Vladimir187 User

Симпатии:
    217
    ponochka187

20. Dr.Acu1a

Dr.Acu1a User

Симпатии:
    201
    есть очень полезный ресурс, многие великие люди не гнушаются им пользоваться и только я открою тебе его секрет для этого надо пройти по ссылке

Статус темы:
Закрыта.