1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[27.10.2014] Голосование за название серверов. Третий этап

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем Kamelia, 27 окт 2014.

?

Выбери название для первого классического сервера!

Голосование закрыто 5 ноя 2014.
  1. Gran Kain

    371 голосов
    22,2%
  2. Einhasad

    119 голосов
    7,1%
  3. Shillien

    263 голосов
    15,8%
  4. Paagrio

    179 голосов
    10,7%
  5. Sayha

    54 голосов
    3,2%
  6. Maphr

    57 голосов
    3,4%
  7. Eva

    625 голосов
    37,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Чешира

    Чешира User

    Регистрация:
    21.10.14
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    177
    здраааасссстииии приехали))))
    читаем историю вот с этого периода)))
    эпизод 15: раздор среди эльфов

    великие перемены произошли в эльфийских лесах. потеряв контроль над континентом, эльфы потеряли самоуверенность, и смирились с жизнью в глубине своих лесов.
    в те времена существовала группа, которая называла себя бурыми эльфами. они не хотели мириться с эльфийским положением, и желали продолжать войну с людьми, пусть даже с использованием запрещенной темной магии. однако, это стремление была плохо встречена остальными эльфами.
    в это время в рядах бурых эльфов появился человеческий маг, и, приблизясь к их лидеру, молвил:
    «король бурых эльфов - ты желаешь силы. но слабые лесные эльфы боятся что ты добудешь силу, которой заслуживаешь. они волнуются лишь о том, что ты можешь атаковать их, или навлечь еще большие несчастья вступая в конфликт с людьми. эти слабые мысли и есть причина того, в каком положении находится эльфийская раса.»
    лидер бурых эльфов ответил взволнованно, «кто ты, человеческий маг? зачем тебе обманывать нас?»
    «мое имя - даспарион, и я простой маг. но я имею силу, которой ты так хочешь овладеть. я могу помочь тебе на пути к власти, если ты дашь мне то, чего желаю я.»
    «то, чего желаешь ты? и что же это может быть?»
    «ваша юность. секрет вечной жизни.» легкая улыбка появилась на лице мага. «пусть я и искусный маг, но я все еще человек, и для жизни мне не дано и сотни лет. и так, король бурых эльфов, каково твое решение? поможем ли мы друг другу на пути к нашим мечтам?»
    соблазненные силой темной магии даспариона, бурые эльфы приняли договор, и начали обучение темным искусствам под руководством колдуна. взамен, хитрец получил секрет эльфийской молодости, и покинул лес эльфов удовлетворенным.
    узнав о данных событиях, эльфы изгнали своих непокорных собратьев, что покинули путь эйнхазад и покорились воле грэн кейна. битва разыгралась между эльфами. бурые эльфы, действуя по указаниям даспариона, использовали смертельное заклинания чтобы уничтожить лесных эльфов. но лесные эльфы на последнем дыхании наложили проклятие на бурых эльфов. проклятие умертвило их леса, и бурые эльфы стали расой тьмы. с этого момента они стали называться - темные эльфы.
     
  2. Angry_Hamster

    Angry_Hamster User

    Регистрация:
    13.09.14
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    118
    это вообще про кого? оо
     
  3. VunshPunsh

    VunshPunsh User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    514
    Симпатии:
    166
    чешира, я говорила про шилен)
     
  4. Чешира

    Чешира User

    Регистрация:
    21.10.14
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    177
    это человек историю не читал)
     
  5. _LFA_

    _LFA_ User

    Регистрация:
    27.01.11
    Сообщения:
    530
    Симпатии:
    45
    такие "солидарные" являются населением болотец (опять ничего личного и имхо)
     
  6. VunshPunsh

    VunshPunsh User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    514
    Симпатии:
    166
    прям щас читаю) не вам темненькая, еву истеричкой звать) на свою богиню поглядели бы) та еще мадама)
     
  7. Чешира

    Чешира User

    Регистрация:
    21.10.14
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    177
    так и вы уважаемая со совими еешныими замашками от этой же богини и пошли)))
    шилен была и есть мать всех эльфов)))
    читамсо

    эпизод 2: создание рас

    creat rases.jpg
    эйнхазад была богиней созидания и создала формы при помощи своего собственного духа. ее дети использовали свои силы для создания жизни из этих форм.
    шилен вселила дух воды в первую форму, что была создана. так появилась раса эльфов.
    паагрио вселил дух огня во вторую форму, что была создана. так появилась раса орков.
    мафр вселила дух земли в третью форму, что была создана. так появилась раса гномов.
    сэйя вселил дух ветра в четвертую форму, что была создана. так появилась раса артеас.
    грэн каин был богом разрушения. когда он увидел достижения эйнхазад, в нем взыграло любопытство, смешанное с завистью. он повторил то, что делала эйнхазад, и создал свою форму, по своему разумению. затем он обратился к шилен, их старшей дочери, с просьбой вселить дух в его форму. та была очень удивлена и спросила его: «отец, почему ты хочешь сделать это? эйнхазад, моя мать, отвечает за созидание. ты же - бог разрушения, и любое существо, которому ты дашь жизнь, будет приносить лишь несчастья себе и другим.»
    но грэн каин не сдавался. после долгих уговоров, он все-таки добился согласия шилен.
    «я сделаю это. но я уже отдала матери дух воды. все, что я могу дать тебе – лишь остатки.» шилен дала отцу дух гнилой воды, который грэн каин с радостью принял.
    однако грэн каин посчитал, что одного духа для его создания будет недостаточно. и он отправился к паагрио, своему старшему сыну. как и шилен, паагрио предостерег отца. но отказать отцу он был не в силах, и дал ему дух гаснущего огня. грэн каин с радостью принял и его.
    мафр слезно умоляла отца отказаться от его затеи, но в итоге все же отдала ему дух бедной и грязной земли. сэйя, в свою очередь, дал отцу дух неуправляемого ветра.
    удовлетворенный, грэн каин собрал все, что получил от детей и вскричал: «посмотрите на существ, созданных мной! взгляните на тех, кто рожден духами воды, огня, земли и ветра! они будут сильнее и мудрее гигантов! они будут править миром!»
    грэн каин ощутил великую гордость и прокричал об этом на весь мир. он вселил духов в свои создания. однако, результат был ужасен. эти создания были слабыми, хитрыми и трусливыми. все боги с презрением отвергли созданий грэн каинa. сам же он с позором был вынужден прятаться некоторое время. своих созданий он оставил. а создания эти были людьми.
    раса эльфов была мудрой и восприимчивой к магии. но эльфы не были столь же мудры, сколь гиганты. поэтому эльфы вынуждены были служить гигантам в политике и магической деятельности.
    раса орков была сильной. они обладали неистощимой силой и огромной силой воли. конечно, они не были так же сильны, как гиганты. поэтому орки для гигантов играли роль пушечного мяса в различных войнах.
    раса дварфов была очень умелой во всем, что касалось инженерии, математики и мастерства в различных технических дисциплинах. они служили гигантам в качестве банковских служащих и рабочих на производстве.
    крылатая раса артеас - свободолюбивые и любопытные создания. гиганты хотели поработить этих созданий. мешало лишь одно – однажды пойманный и посаженный в клетку артеас, быстро терял жизненную силу и умирал. гигантам не осталось ничего, кроме как позволить артеас и дальше оставаться свободными. артеас часто посещали город гигантов и приносили им новости из других частей света.
    люди были бесполезны и стали рабами гигантов, выполняли они самую черную и грязную работу. их жизнь была не лучше, чем у животных.
     
    Гарка нравится это.
  8. Iscariote

    Iscariote User

    Регистрация:
    03.09.14
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    23
    правильно, ева для второго, или третьего.
     
  9. Phillpro

    Phillpro User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    63
    я тоже самое про тебя думаю. ничего личного.
     
  10. Ky3He4uk

    Ky3He4uk User

    Регистрация:
    27.10.14
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    17
    да... уж... такими темпами после нг дай бог открытие будет..
    5 декабря за название второго сервера проголосуем..
    а там глядишь, на нг каникулах открытие сделают.. в 00.01 1 января :lol:
     
  11. VunshPunsh

    VunshPunsh User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    514
    Симпатии:
    166
    спасибо за уважение ;)
     
  12. Морнинг Данстар

    Морнинг Данстар User

    Регистрация:
    13.08.14
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    17
    ох, что за невежество. го за грэн каина голосовать. :d
     
  13. Ellpy

    Ellpy User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    4.921
    Симпатии:
    647
    ооо сча начнётся женская драка в грязи за фавориток :popcorm1:
     
  14. Angry_Hamster

    Angry_Hamster User

    Регистрация:
    13.09.14
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    118
    эм... шилен - дочь грэн кейна и эйнхазад, создательница эльфов. всех эльфов, ибо изначально они были едины. потом да, ее таки трахнул папаша. а дальше только драконы и прочая, и прочая у нее рождались. )
     
  15. VunshPunsh

    VunshPunsh User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    514
    Симпатии:
    166
    типун тебе( такой "осени" в аа хватило(
     
  16. Чешира

    Чешира User

    Регистрация:
    21.10.14
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    177
    не дождетесь, развратник :)
     
  17. Чешира

    Чешира User

    Регистрация:
    21.10.14
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    177
    vunshpunsh, только знакомится с историей))) написала же читает)))

    (у светлых по моему на почве расовой ненависти своя религия проповедуется) )))
     
  18. Angry_Hamster

    Angry_Hamster User

    Регистрация:
    13.09.14
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    118
    я согласен и на без грязи. можно даже и без драки. просто любите друг друга. :)
     
  19. VunshPunsh

    VunshPunsh User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    514
    Симпатии:
    166
    чешира, однако не повода гнать на еву) на фоне других богов еще более менее)
     
  20. Hobb1t

    Hobb1t User

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    30
    первые горелые вторые золотые третьи умытые золотом покрытые а теперь вспомнили своё детство

    оффтоп:есть ссылка на оригинальный комикс lineage? долгое время ищю не могу найти
     
Статус темы:
Закрыта.