1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Победители конкурса "Три причины играть в Классику"

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем Kamelia, 27 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ellpy

    Ellpy User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    4.921
    Симпатии:
    647
    о том и речь) видно, что выбирали ответы да, но потом видимо надоело и выбирали уже из "рандомного списка", иначе не объяснить. даже странное субъективное чувство юмора или прекрасного не вписывается в рамки выбранных победителей)
     
  2. AsunaYuki

    AsunaYuki User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    1.463
    Симпатии:
    291
    это тоже относится к

     
  3. Changer

    Changer User

    Регистрация:
    17.10.14
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    68
    ну это уже переход на личности) никто не сказал вам, что ваши варианты - худшие. выбрались, естественно субъективно, лучшие варианты. а называя эти варианты "худшими" вы лишь показываете свое паршивое настроение и свой же субъективизм в грубой форме. глупо же)
    p.s. соль на рану всем недовольным "критикам"... как призы то получить? :d что куда отправить?
     
  4. Mandragona

    Mandragona Banned

    Регистрация:
    26.10.14
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    похоже ,как всегда у нас в стране ! все призы получили близкие , родные и т.д по другому такое не объясниьть ибо такие абсурдные 3 причины ну просто жесть................

    - - - добавлено - - -

    да как же может быть лучшим причина менструация я извиняюсь !! вы уже совсем не адекваты ? ребята ну мозг то включите , чел я вно написал красивее выше предсмтавил нам !))) куда мир кати ца ??? скоро будут конкурсы для геев и лесбиянок т.к ето путь к демократии??!!!
     
  5. Chavezz

    Chavezz User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    206
    все кто считает себя обойденным - выкладывайте свои варианты. почитаем и восхитимся!
     
  6. Kamelia

    Kamelia User

    Регистрация:
    26.11.12
    Сообщения:
    563
    Симпатии:
    1.372
    мне кажется, что не стоит переживать из-за того, что кому-то не досталась награда. у нас еще будет масса всяких активностей, и эти шапки успеют всем надоесть ;)
     
  7. Changer

    Changer User

    Регистрация:
    17.10.14
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    68
    mandragona, я не говорил, что все варианты хороши, заметь. я сказал, что вы обижаетесь на субъективизм, а сами со своей колокольни других также субъективно судите и высказываетесь в грубой форме. естественно, тут каждый бы свой список победителей составил, если бы мог. только вы отталкиваетесь от одного варианта, на другие даже не смотрите, и все равно всех под одну гребенку. это уже глупость.
     
  8. superlilya

    superlilya User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    12
    вообще, в нормальных конкурсах, жюри всегда несколько, дабы свести субъективность к минимуму.
     
  9. Kamelia

    Kamelia User

    Регистрация:
    26.11.12
    Сообщения:
    563
    Симпатии:
    1.372
    я тоже не оценивала одна :)
     
  10. superlilya

    superlilya User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    12
    опять же, дадите приз, я выложу. иначе это сотрясание воздуха.
     
  11. Mandragona

    Mandragona Banned

    Регистрация:
    26.10.14
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    в таком случае надо было сделать голосовалку ! все равно времени у нас вагон и маленькаий состав тележек до открытия я так понимаю! так вот и все бы было норм !

    з.ы я не был автором ни 1 послания, но то что я увидел у победителей и как минимум то ,что выложил парень , ну наводит на определенные мысли !ну причем на самом деле ребят то ,что победило! ет ваще не в какие рамки ?! разговор о задержках го наркомании ?? вы что ?????? людииииии , о том .что нужно увольняца ето бредд!!! ну так конечно считают адекватные люди к коим я себя отношу !
     
  12. AlexisKoz

    AlexisKoz User

    Регистрация:
    04.09.14
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    65
    теперь запилите конкурс "три сервера на которые пойти", и срок старта, все будут веселы и счастливы окончательно.
     
  13. superlilya

    superlilya User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    12
    негодуют даже те, кто ничего не отсылал, как видите.
     
  14. Kamelia

    Kamelia User

    Регистрация:
    26.11.12
    Сообщения:
    563
    Симпатии:
    1.372
    постараюсь учесть ваши пожелания на будущее :)
     
  15. Mandragona

    Mandragona Banned

    Регистрация:
    26.10.14
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    я несколько дней на 4гейме и думал тут не как на фришках ,ноооо увидел и оболдел ....... нееее спасибо, быть донкихотом и бица с мельницами (типа ваших конкурсов) эт не для меня и думаю у многих желание отпало)),ну конечно кроме ваших друзей и родных))у них то похоже шансов 100500
     
  16. Лаванда_)

    Лаванда_) User

    Регистрация:
    15.10.14
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    скорей всего каждый думает, что "жаль победил не я"...
    но я могу сказать лишь что завидовать не стоит.
    креативность этих игроков покорила комьюнити, это радует)
    в общем, всем спасибо за оригинальность и поздравляю победителей)
     
    Changer нравится это.
  17. Mandragona

    Mandragona Banned

    Регистрация:
    26.10.14
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    все спасибо огромное удалился с темы , не велите казнить если ,что не так отписал в теме (эмоции )
     
  18. МуляСВО

    МуляСВО User

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    54
    видно что у вас проблемы с чувством юмора и восприятием критики.
    а по поводу проделанной работы: если тебе не дано шутить ты хоть сутки думай над анекдотом, но спонтанно выданный перл человеком с норм чувством юморы ты не превзойдешь.
     
  19. Chavezz

    Chavezz User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    206
    а заявления о собственном превосходстве не сотрясение воздуха. убавь чуток.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2014
  20. варfv

    варfv User

    Регистрация:
    02.12.11
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    эмм здравствуйте.) а можете написать еще пару сообщений которые вам прислали на конкурс. я просто своё хочу увидеть - я не помню, что написал. изв.)
     
Статус темы:
Закрыта.