1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

ЧИТЕРы

Discussion in 'Архив' started by Коркин, Oct 27, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Коркин

Коркин User

здравствуйте. уже создавал вопросик на эту тему в доблестной надежде что через пару дней забуду о проблеме и смогу наслаждаться айончеком.
    но вот прошло уже дней так 15-20 а проблема то не решена, проблема то разрастается. о чём я говорю? ................и вот теперь они - отважные нагибаторы и просто хорошие люди стали ещё большими нагибаторами. а почему? а потому что у них внезапно пропала анимация умений и они смогли показать весь свой уровень игры.

но это всё красивые слова. а теперь к делу. сегодня, 27.10.2014 в локации сарфан, где обычно собираются люди дабы предаться дуэлькам, мною (да и не только мною) были замечены 3 (да, три) человека которые беззаботно дуэлились
    а теперь вопрос. вы будете что-то делать то с ними, нет? почему у меня последнее время возникает ощущение что я играю на фришечке? вам нужны ники? без проблем. не хочу называть но если кто-то из администрации попросит - скину ники в пм.
    но мне кажется это ваша обязанность - не допускать подобного бреда. вы должны сами следить за такими вещами а не ждать пока кто-то из игроков начнёт взрывать вам пм и вяло отмахивающийся суппорт.

пока ещё с уважением и упрямо не гаснущей надеждой на решительные действия,
    искренне ваш
    иванов иван апельсинович.
    27 октября этого года.

Last edited by a moderator: Oct 27, 2014
    Onizukа, Euphoria_, Majesty and 3 others like this.
  2. sohos

sohos Moderator

вы на глазок заметили это наверно)

уже был дан ответ на эту тему, баг отправлен разработчикам на исправление, администрация уже приняла меры по выявлению нарушителей, пока разработчики правят ошибку, не волнуйтесь нарушители получат по заслугам.

всегда можно написать в поддержку о каких либо нарушениях https://ru.4gamesupport.com/

Last edited by a moderator: Oct 27, 2014
Thread Status:
Not open for further replies.