1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[28.10.2014] Welcome to Пространственный Барьер

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем Nerpa, 28 окт 2014.

  1. носительМиРа

    носительМиРа User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    по моему неплохая инста для челленджа на 99 лвле)
     
  2. Sulako

    Sulako User

    Регистрация:
    17.10.13
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    2
    можно подумать корейцы для таких бомжей как ты делали инст)))
     
  3. Asellus

    Asellus User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    18
    подскажите, кто видел бесов, за сколько итемов заходили ? (12, 240, 1200) ходил раза 4 до 8ур, и 2 до 12ур за 240 все - 0 бесов
     
  4. Satosi

    Satosi User

    Регистрация:
    02.01.13
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    3
    первый раз дошли до 15, второй до 23, третий до 25 и, то потому что чант вылетел на минуты 3, после 20 конечно опа
    [​IMG]
    сервер атебальд
     
  5. БиллиБО

    БиллиБО User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    1.288
    Симпатии:
    36
    да это боец форумный, по словам он нагнул весь атлант, а после мержи все бб, но когда его спросили ингейм ник пасан слился [​IMG]
     
  6. Kupuo

    Kupuo User

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    929
    Симпатии:
    165
    выкинуть мага и взять тира/сума. зашли вчера: маг+нож+хил+чант. маг сх с ножиком слили дай боже 5 мобцов, потом вышел нож (типо вылет, ага), а в итоге пр... потопал сам сумом с окошком чантом, транса зака, черепушка, роза, рагу - стоял и попердывал спокойненько. правда дальше первого не поплелся, браслет мне не нужен пока, а сп профитнеё в зх бить, да и быстрее имо. кв на камень в доспех не стоит того)
     
  7. Anencephalus

    Anencephalus User

    Регистрация:
    02.04.11
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    67
    а количество мобов меняется, если заходишь 1 или 4? суммам каждый раз приходится отзывать петов, чтобы прыгнуть через рамун? отцы, ответьте пожалуйста нубу.
     
  8. 4ipalin0

    4ipalin0 User

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    7
    количество мобов не меняется,сумов отзывать.
     
  9. EasyT

    EasyT User

    Регистрация:
    17.10.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    на блекберде до 29 этажа в первый день дошли, но там заряды адовые
    на 1-2 кв можно любых фарм дд в среднем эквипе, выше думаю только сорки+дестр в фул обвесе
     
  10. 4ipalin0

    4ipalin0 User

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    7
    кито,если не секрет?какой состав?
     
  11. Boldog

    Boldog

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    46
    ага, если только это не инсты...
    вот была бы это открытая зона, что-то наподобие стальной цитадели - было бы намного веселее.
    и дропа бы туда добавили начиная с 15+ этажа...

    - - - добавлено - - -

    наоборот, не бред, а исправление багов и дисбаланса скиллов.
     
  12. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    разработчики не давали конкретного описания, почему они так сделали. но могу предположить, чтобы не упрощать жизнь игроку=) так вам приходится выкручивать и оттачивать новый скилл, или отличный контроль за счет танка и хилки, или же высокий дамаг.
     
  13. EasyT

    EasyT User

    Регистрация:
    17.10.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    знаю точно что сорк и сх были, думал что еще второй сх был, но говорят дестр
     
  14. tanket

    tanket User

    Регистрация:
    30.10.14
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    2
    танка в инсты не берут, за исключением исхины. в барьере танк баласт.
     
  15. Вадюха82

    Вадюха82 User

    Регистрация:
    09.11.11
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    12
    какой контроль там от танка? мне в пати говорят чтоб не агрил, а то мобы кк не выбивают тиру. от танка там толку как от козла молока, тупо не нужный баласт. без хила тож можно обойтись, желтинькие лужи вам в помощь. танки вымирающий вид, нужны только для масс пвп((((
     
  16. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    да не меняется, я тоже под дурочку зашел 1, думаю ну 1 то я огого - а фиг там, те же мобы)
     
  17. AkaneChan

    AkaneChan User

    Регистрация:
    21.12.10
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    133
    я так понимаю, затарь заточи хилу/танку дуал дд/чанта и иди фарми, очень весело) :d
     
  18. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    там не нужен контроль. и танк с хилкой не нужны. совсем. только высокий дамаг.
    ну, это корейская логика, то они всех пытаются в кп загнать, чтобы солянок не было, то создают локу для солянок )))
     
  19. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    этот инстанс не нужен чарам, которые уже давно апнули 16 сп скилов, у которых фул пвп обвес и топ эпики. выхлоп для них - нулевой. он не дает ничего, за что можно было бы париться и пытаться его пройти. браслет? не смешите, он убог даже на топ уровне.

    этот инстанс не пройти игрокам, у которых вышеперечисленного нет или не полностью, потому что они не в состоянии убить толстенных мобов, не хватает дамага или нужной профы на основе-дуале. (что делать мне - хилу с дуалом на танка?)

    вопрос: для кого сделали этот тугой инстанс? да еще с таким безобразным перемещением через рамуны (вы в курсе, что суммонерам нужно отзывать петов и снимать трансформы с себя, чтобы портнуться? это огромная потеря времени и без того его слишком ограниченного. вы в курсе, что флагнутые также не могут портнуться и теряют время и дпс? цц выбивать физикам не получится) и неадекватным временем на этаж?
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2014
  20. Tyrsis

    Tyrsis User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    534
    для разрабов. чисто поржать над игроками