1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[28.10.2014] Welcome to Пространственный Барьер

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем Nerpa, 28 окт 2014.

  1. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    угу, а ля убежище - тоже поржать над дамагом по толстым мобам, на которых тратишь кучу шотов, а взамен ничего не получаешь - ни экспа, ни дропа, ни вменяемого колва сп. даже квеста нет ежедневного.
     
  2. Форца

    Форца User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    710
    Симпатии:
    58
    этот инстанс придумали те корейцы, которые терпеть не могут танков, хилов и сумов ))
    меня как мага инста радует, где нынче еще можно вкачать 120+ кк sp за час тем более в инсте, будучи уверенным, что тебе не помешают вары и т д. за два дня апнул 15й скилл, еще несколько дней - будет 16й... для тех кто не тащит барьер - ежедневки на байлора, 95ю, и офлайн кач у инструктора...
    имхо, конечно, разумнее было сделать такую же зону или ее вариант для 7-ми человек, где мобы дамажили бы достаточно, чтобы была потребность в хиле и танке, но ..
     
  3. EasyT

    EasyT User

    Регистрация:
    17.10.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    плюсану пожалуй)
     
  4. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    все инстансы в игре должны быть проходимыми, иначе зачем они тогда нужны вообще. я не помню ни одного инстанса, кроме последних двух, которые не могут тащить обычные игроки. это не гранд боссы а ля валакас или тарас или эпик боссы а ля орфен или муравьиха, куда нужен дикий заряд персонажей, да и различия в получаемом дропе видны невооруженным глазом - крутые бирюльки или пустой браслет за одну и ту же сложность? логика где?

    разумнее было бы сделать зону для всех, а не для тех, у кого уже все есть и которым нафиг уже ничего не надо, для 7 рандомных тел, с адекватным временем на прохождение этажа, с телепортами не в виде рамунов, а зиккуратов.
     
  5. cadilow

    cadilow User

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    хожу с кпшным хилом докачивать сп - норм лока. кто то как обычно недоволен
     
  6. moloko

    moloko User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    5
    все инстансы становятся проходимыми со временем, просто надо время на адаптацию. когда-то и таути проходили в 4-5 паков, а теперь пролетают в один. для всего нужно время.
     
  7. Rosger

    Rosger User

    Регистрация:
    26.10.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    3
    а у меня такой вопрос, по поводу браслетов, вот они сделали типо инсту все клево, а вот браслеты то не работают, сделал 1 квест получил браслет и вставил сразу характеристику удч, поидее он должен давать 1 слот +1 удч, на самом деле он ничего не дает, кто нибудь тестил с другими статами, при надевании дают они в характеристике?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2014
  8. Asellus

    Asellus User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    18
    там еще есть шанс неудачной вставки..
     
  9. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    ыы да вообще жесть, оказывается все еще хуже :)
    думаю, смысл только один - погнуть пальцы, кто дальше зашел :) инст как тест дпса.
    наличие нумерации комнат это подтверждают ....
     
  10. Akrola

    Akrola User

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    16


    во первых дуал надо дотянуть до 99
    во вторых зачем мне сп на дуале, если все вложенно в основу танка ??
     
  11. EasyT

    EasyT User

    Регистрация:
    17.10.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    уже ответили, что инста не для бомжей, если ты элементарно 99 дуал не в силах апнуть то удачи
    з.ы. водим кпшного танка и артейку с двумя магами на кв и кач сп, ничего сложного

    - - - добавлено - - -

    кто тебе такое рассказал? инстансы рассчитаны на то, что у хайлевельного перса имеется пве сет и пве пуха 10+ (имхо так рассчитывают кореяки)
    у нас же все как правило хардкор и все норм и как уже кто-то сказал - со временем придумают технику/стратегию более легкого прохождения
     
  12. Akrola

    Akrola User

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    16
    к сожелению не имею возможности играть в кп из-за семейных обстоятельств, играю соло как могу так и качаю...

    и да тоесть все танки теперь считаются бомжами даже забущеные ?
     
  13. killersov

    killersov User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    22
    категорически не согласен. если топ персов не интересует браслет +5 к стату - это печаль, а не топ перс (ну и что что на 2 выше чем би/би/бо).

    мне к примеру интересен браслет +5 удч. сейчас собираем сферы на удачу,чтобы кпшной гноме запилить максимум. за первый заход полу кп влупило 4 карлика (повезло, знакомые говорят, что ооочень редко выползает. возникло подозрение, что он вылазит после каких-то действий)

    существенные недостатки зоны:
    1. ограничение 4 человека, а так бы ходили кпшкой
    2. хилы/танки - не очень берутся. кпшный сапорт в печали.
     
  14. mrNorrel

    mrNorrel User

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    667
    браслеты продаются/передаются?
     
  15. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    ну блин ,я имел ввиду, что если ты просто хочешь туда попасть.
    а если так рассуждать - зачем вообще танку туда? танк и так крепкий и мощный, сами пишете, что кроме пвп вы не востребованы, так другим классам приходится усираться, чтобы тоже стать такими же востребованными :)

    - - - добавлено - - -

    интересно, какого профита вы ждете от этой удачи у гномы. по мне так полнейшая бессмыслица...
    +2 силы имеет смысл, если они позволят перелезть через 140 например, а 133-135 никакого особого смысла, кроме изменения циферок...

    ковырять конечно надо, согласен, но без фанатизма.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2014
  16. Asellus

    Asellus User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    18
    это не простой инст...но есть простая тактика, чтобы проходилось легче...ходил я(дестр), танк, ис, нож - дошли до 20+ я не смотрел какой уже был(прыгал последним почти всегда, не видел надписи этапа)...если бы не сфейлили пару этапов, вызвались куча саламандр, прошли бы гораздо дальше...до ~15 даже не писало 10 мин. при заходе на уровень поспешили, ловушка появилась под ногами, много саламандр - долго били этап. танк вполне может быть полезным, постоянно притягивал к нам монстров, затягивал в зоны регена маны/хп. да и много времени теряется на дурацком рамуне...пока боевой режим, прыгать не хочет. 1 человек должен при добитии последнего монстра быть не в боевом режиме, первый прыгнул, раньше начался следующий этап...еще бесит, когда всех убил, а новые монстры не появляются. на нашем серве есть два титана, которые вполне могут дойти до 35 этапа по 1 на пачку, а уж вместе, точно дойдут...только у них, как у меня, давно 16 скиллов. но, в отличие от меня, им на браслет, похоже, плевать.
     
  17. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    вот, сразу чувствуется, человек, подошел к реализации дела с головой, то есть воплотил реально полезные умения танка, для облегчения и решения поставленной цели!

    всем ноющим танкам в пример и стадному мифу о его не состоятельности [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2014
  18. kelevra54

    kelevra54 User

    Регистрация:
    24.09.14
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    а можно узнать шмот этой славной четверки? ну или ссылку на л2он
     
  19. BeautifulAttack

    BeautifulAttack User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    46
    отличный инст для фулл забущенных персонажей ,т.к +5 к статам это как 4 татушка,+6 талисманов носить одновлеменно можно ,это еще статы дебаф или что то полезное.

    опять же инста тяжкая и тут можно померятся ,у кого длинней браслет в пве ))
     
  20. Asellus

    Asellus User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    18
    kelevra54,
    что в имени тебе моем...
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]