1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[28.10.2014] Встречаем Хэллоуин при параде

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем Nerpa, 28 окт 2014.

  1. fleshshka

    fleshshka User

    Регистрация:
    31.07.11
    Сообщения:
    1.647
    Симпатии:
    83
    и я!!!! и мне!!!!
    пс: костюмы уродские. но чисто на праздник за рубль-сойдет.
     
  2. Сапсан

    Сапсан User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    18
    не все горят желанием торчать по несколько часов перечитывая форум, и не у все есть знакомые админы, которые сливают инфу об обновлениях раньше чем массам.
     
  3. Труля

    Труля Innova Group

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.407
    Симпатии:
    421
    аяяяй какие плохие админы! а где такие?
     
  4. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.857
    любой "жёлтый" на сервере = админ по умолчанию. :d
     
  5. ПьяныйТрезвенник

    ПьяныйТрезвенник User

    Регистрация:
    07.10.14
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    бредятина. ничего нового
     
  6. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    вот кто их интересно фантазировал, руки бы по оторвать) крылья где тона голове и на заднице)

    - - - добавлено - - -

    мне тоже так показалось, с начало) а за рублик взял на тёмную и вроде даже нечего, симпотно)
     
  7. Сапсан

    Сапсан User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    18
    ладно согласен это фигня, а вот кл конфа в скайпе, м.б. сделаете так что бы все могли читать о чем там пишут?
     
  8. Astrell

    Astrell User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    33
    хорошо, что это зелье снимается через альт+клик :d
     
  9. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    целиком с шапкой.

    - - - добавлено - - -

    нет текстур на артеях = нет костюмов.
     
  10. Tr0oy

    Tr0oy User

    Регистрация:
    14.10.11
    Сообщения:
    453
    Симпатии:
    39
    я думал будет ивент в виде миниигры со сбором подарков на острове грез какой-нибудь.
    а тут дали 3 бесполезные вещицы и 1 маунта на 7 дней и сомнительного вкуса внешки из детсадовских комиксов за рубли, вот это я понимаю - жадность и лень :laugh3:

    там что реально 1-3 корейца эту игру делают? никакого креатива, делают так "нате и отвалите" и еще заплатите.

    спасибо конечно за бесплатные внешки, которые временные и бесполезные даже в плане того, что их не надеть в бою, т.к. они заменяют оружие, а трансформация кроме эстетики не приносит ничего, все же я считаю, что там штат существенно сократили в л2 и они не могут сделать ничего лучше как вылить это как ивент. <ставим галочку - ивент хеллуин проведен>
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2014
  11. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    положили и положили в магаз, вам то что, вас обворовали что ли, или что то запретили, или заставляют покупать?

    посмотрел, вздохнул и дальше задротствовать! :570:
     
  12. fep3lo

    fep3lo User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    821
    Симпатии:
    89
    какой-то не очень ассортимент=(

    неуязвимости на 5 минут нет, -50% защиты в пвп нет, 1оо5оо защиты от рефлекта нет, масс 100% кансела на все баффы нет, аое мощностью 1оо5оо нет....

    лажа, а не праздник... плохо подготовились...
     
  13. Director81

    Director81 User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1.110
    Симпатии:
    48
    жаль, что это дано сейчас не многим... ах как хотелось бы присоединиться...
     
  14. =AssasiN=

    =AssasiN= User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    15
    чтож вы прикопались то....не ивент это, а обновление им...
    а по теме ивента
     
  15. Tyrsis

    Tyrsis User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    534
    ждем ивент хэллоуиновский где-то к 8 марта...
     
  16. Persefonna

    Persefonna User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    1.610
    Симпатии:
    116
    вот правильно. существующую линейку можно засирать уже чем угодно и как угодно. хуже/лучше явно не станет. пусть хоть обноются.

    скорее бы и остальные пользователи смогли поднимать настроение в класике, без всякой мишуры^^
     
  17. Klimagedon

    Klimagedon User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    42
    заточки, камни, билеты рисуете и не считаете это абсурдом. а то что плачут про скиллы в костюмах и футболках, так никто всерьез это и не воспринимает. а уж какой подход к игрокам все и так видят и не надо тут про подходы к игрокам выдумать что то.
     
  18. Кровожадный пупс

    Кровожадный пупс User

    Регистрация:
    30.10.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    уважаемое комьюнити,нерпа!все негодуют не по поводу костюмчиков и зелий(с этим все норм-кто хочет покупает),а то что как то слишком уж много "проглатывается" ивентов.я уже тупо не помню когда я заводил окна, и часами сидел на лоу лвл мобах чтобы зафармить тысячи итемов. на моей памяти последнее "время клешней" было на ивент со снежками,и что-то мне подсказывает что это было на новый год... старый добрый крабоивент по мнению инновы должен быть раз в год?! евроофф радует своих пользователей минимум один раз в 3 месяца.у вас же вечно что-то не работает,что-то проглатывается из-за неактуальности(кстати из-за того что программеров не "тыркаете" в хвост и гриву). всех достало,то что средняя и нижняя прослойка серва не может соло пофармить ивента и получить свой долбанный миллиард. а на том же проклятом еврооффе,хоть там и много им, крабоивенты переодичны.

    p.s. когда я начинал играть 3 года назад,ивенты были переодичны и почти все вовремя.откуда и следует вывод: или все нормальные люди у вас ушли,или политика инновы настолько сильно изменилась, что вам запрещают нормально работать.

    p.s.s. и не надо сказок что вам корея тупо не отправляет ивенты. все отправляется,только почему-то все настолько медленно осваивается,что теряет актуальность.
     
  19. =AssasiN=

    =AssasiN= User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    15
    кстати да
    в той же корее недавно был ивент на 11-летие, а у нас как обычно...
     
  20. Persefonna

    Persefonna User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    1.610
    Симпатии:
    116
    в игре есть горничная... но на артейке ее не видно (одни ушки с лапками) может у корейцев возникнет желание поправить данную неполадку, раз уж костюм в игре уже присутствует...