1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Просьба разь

Discussion in 'Архив обращений' started by Tembl4, Oct 28, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Tembl4

Tembl4 User

добрый день.
    удалили мое сообщение. сообщение было здесь https://4gameforum.ru/showthread.php?t=790162&page=38
    примерно часов в 10 утра
    удалено стрельниковым.
    в личной переписке с ним он говорит, что
    цитата сообщение от стрельников
    перечитав правила. в них не указано, что главный администратор может делать заявления от лица компании. модератор следит за "чистотой" форума, главный модератор следит за модераторами. однако стрельников продолжает это делать. (да и пусть продолжает это делать, мне не жалко, пользователям удобнее)
    правомерно ли поступил главный модератор, удалив сообщение с моим мнением, которые никак не расходилось с правилами форума?
    ps процитировать сообщение не могу, так как оно было удалено, а копию (или как на этом форуме делается) в пм мне не отправили. (если подскажите как найти сообщение, буду благодарен и смогу процитировать его)

с уважением, tembl4

ps2 название заглючило. надеюсь это не является серьезным нарушением :)

DARKVERIN likes this.
  2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

здравствуйте. стрельников все правильно говорит, в правилах все написано:
    а сотрудники компании в полной мере несут ответственность за все, что пишут на форуме, поэтому "врать" или как вы это хотите назвать, главным модераторам не положено.

3. Tembl4

Tembl4 User

спасибо за ответ.
    так почему бы не вписать это в правила, что главный модератор по сути = кму?
    вы же поймите, что фраза "сотрудник компании" слишком широкая. если здесь зарегистрируется сторож или уборщик из инновы это не повод верить каждому сообщению от данных людей.
    форумов много, на всех разные правила. и чем больше информации мы получим сразу, тем меньше будет недопонимания.

4. Андреевич

все уже вписано.
    это не так.
    нет, это повод. каждый сотрудник компании подписывает договор, в котором написано что он отвечает за свои действия и слова, следовательно сотрудники компании не могут осознанно врать клиентам.
    не знаю как это должно повлиять на ситуацию. наши правила записаны четко и вы их должны были изучить при регистрации, ведь именно это вы подтверждаете поставив галочку "согласен".

5. Tembl4

Tembl4 User

я понимаю, что вы хотите сказать, но сотрудник компании не значит ее представитель. я уже описывал это в предыдущем сообщении. а понятия "сотрудник компании" в правилах нет.

я не верно выразился. в данном предложении хотел выразить, что почему бы не вписать, что главный модератор и км представляют компанию.

эх. такую же бы политику, да во все компании :)
    при регистрации я их изучил, но их же меняют время от времени. я вот не заходил на форум 4 года, да и до этого не часто сидел на данном форуме. я почти уверен может быть в каких-то темах и говорилось, о правах главных модераторов, однако для пользователя, который только зашел и наврядли тут задержится надолго они не очевидны. (я кстати регистрировался в 2008 году если не ошибаюсь. но похоже форум переезжал куда-то)

6. Андреевич

я понимаю что у вас есть желание обсудить общие вопросы, но это раздел решения проблем с форумом.
    если у вас больше нет обоснованных возражений по поводу карточки, мы закрываем эту тему.

Tembl4 likes this.
  7. Tembl4

Tembl4 User

я вас понял. спасибо за ответы, пойду дальше мучить кма по этому же вопросу =(

Thread Status:
Not open for further replies.