1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Предметы] Свиток снятия ПК

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Groza, 2 окт 2014.

  1. Malas

    Malas User

    Регистрация:
    10.10.14
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    7
    врятле. по своему опыту могу сказать, что такие случаи единичны. зато часто складывалась ситуация, когда прогоняемый игрок тут же прилетал назад вместе с окнами и раз за разом шел как поросенок на убой, только чтобы навредить тебе, т.к. смерть тут "безболезненная", а чтобы смыть пк приходилось делать квест. сейчас смыть пк можно будет прямо не отходя от кассы, хоть и не дешего (цена за свитк кстати не дасть пкшить просто так).
     
  2. Chavezz

    Chavezz User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    206
    после чего будет полчаса развлекаться отбиваясь от желающих помыть томата. либо уйдя в офф дожидаясь времени, когда будет малый онлайн, чтобы помыться. вечер всяко не в плюс будет. не проще под моба подставить и не иметь головной боли с кармой и не покупая свитков?
     
  3. Germanik13a

    Germanik13a

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    81
    а с чего вы решили что я куда то побежал? или это опять что бы что то ляпнуть?
     
  4. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    ну вы же считаете, что я пишу чтоб ляпнуть. у вас особые права на навешивание ярлыков?
     
  5. Germanik13a

    Germanik13a

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    81
    у вас замечательное свойство - обвинять бездумно и бездоказательно, а потом говорить - ну а чо?
    вы не ответили ни на 1 мой вопрос ни на 2 ой зато уже сами на вешали мне ярлыков и обвинили опять же меня. )))
    стена там --->
     
  6. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    я вам ответил оба раза, почему ваши ответы мне содержат только навешивание ярлыков мне непонятно. цитировать повторно ваши посты я не буду ибо найдете и перечитаете.
    то что в школе вы не проходили понятия: метафора и гипербола. меня сильно удручает. вы не отвечайте на посты если не можете понять что вам пишут.
     
  7. Germanik13a

    Germanik13a

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    81
    я не увидел ссылки где прозвучало слово старт. (пк со старта)
    я не увидел вашего ответа почему вы решили что я куда то побежал.

    где ответы ткните ??? ссылку или балабол?
    или вопрос на вопрос это ответ метафорой? вы так многим отвечаете?

    может это именно вам не стоит писать не прочитав о чем речь?
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2014
  8. DD Shultz

    DD Shultz User

    Регистрация:
    04.02.13
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    47
    конечно проще, я о чем толкую, в топку свитки. свитки для слабых, пусть корейцы с ними развлекаются.
     
  9. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    речь шла про свитки снятия пк. я указал, что минимум 1 неделю они будут очень редки. а скорее из за фарма адены минимум месяц 2 ибо всем нужно одеваться. сидеть и гадать, что будет дальше странно.
    з.ы. а про метафору почитай.
     
  10. Chavezz

    Chavezz User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    206
    свитки сделаны для того, чтобы увеличить ценность групповой/клановой игры и осложнить жизнь твинководам/соло игрокам.
     
  11. Germanik13a

    Germanik13a

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    81
    вот уже на ответ похоже. спс. а теперь процитирую твоё первое сообщение - пк шить они со старта собрались.
    дык вот речь не о пк со старта. а о пк в процессе. долгом и нудном процессе кача от и до...
    никто ничего не гадает все понимают цену свитка. вопрос только в упрощении системы для пк. все.
    и я не " вайню", своё пк я всегда набью. азарт хотят срезать вот что плохо ;)
     
  12. Regate

    Regate User

    Регистрация:
    11.06.14
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    22
    советую всем негодующим почитать темку в которой находится интервью с плаксисом, и вы поймете, что зря ноете.
     
  13. Germanik13a

    Germanik13a

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    81
    это с вас ещё топ шмот не дропался взятый на поносить , крафченый всем кланом месяц другой )))
     
  14. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    я не отвечаю за отсутствие у людей элементарной начитанности в рамках базового курса литературы.
     
  15. DD Shultz

    DD Shultz User

    Регистрация:
    04.02.13
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    47
    категорически не согласен с тем, что свитки сделаны именно из-за этого. и очень сильно сомневаюсь что именно этим руководствовались разработчики.

    и с таким же успехом могу утверждать обратное. свитки введены с целью уменьшение потерь, в частности для соло игроков. как панацея от серии "случайно набитых пк" и потери дорогостоящего шмота, с таким трудом накрабленным в одну будку.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2014
  16. ANeVIL

    ANeVIL User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    3
    думаю бесмысено ванговать о цели создания свитков;)
    скорей всего нужно чтото поменять....
     
  17. Germanik13a

    Germanik13a

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    81
    ну вы и тему от и до не читаете, раз решили ни с того ни с сего что речь идет о пк со старта. )))
     
  18. Chavezz

    Chavezz User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    206
    пк - идёт на дело, совершенно не осознавая чем рискует? а есть гарантия что у него хватит свитков, до того как он отмоет карму? и какой в итоге будет счетчик? и не получится ли так, что сумма необходимая для обнуления счетчика приведет к мысли о прокачке другого чара?

    а вот парни с "окнами", будут делиться с трудом накрабленным, до тех пор пока не поймут, что с живой пати выживаемость резко повышается.

    с какой целью?
     
  19. DD Shultz

    DD Shultz User

    Регистрация:
    04.02.13
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    47
    окей, ты не понял. попробуем еще раз.

    снова не согласен, и готов утверждать что пк идущий на дело заблаговременно запасается нужным количеством свитков пк. поэтому именно осознание того что могут быть ценные потери, заставляют его переносить нужное количество и активно следить за своим счетчиком.

    по поводу прихода игрока с окнами к мысли что с живой пати выживаемость резко повышается. то есть, по твоей версии, разработчики руководствовались именно этим и сделали это, чтобы увеличить ценность клановой игры и усложнить жизнь соло игрокам. снова, категорически не согласен. ла2 это коммерческий проект и игроки с окнами приносят намного больше прибыли, чем игрок без дополнительно проплаченных акаунтов.

    я хочу донести до тебя то, невозможно залезть разработчикам в голову и узнать, а какая была настоящая причина, чем именно руководствовались они в тот момент когда их посетила мысль о свитках. может быть причина то была простая "наныли на форуме" и поэтому ввели свитки, ну это я к слову. ты пытаешься накормить людей своими догадками, которые по твоему мнению обоснованны именно твоей точкой зрения. я могу выдать массу мнение, в том числе и противоречивых, но ни одно не будет истинным, а только надуманным, навеянным, проанализированным контентом форумов. так что не надо утверждать что на вопрос почему ввели свитки пк, разработчики ответили: - мы руководствовались вводя их тем... а чтобы все в кланах играли... вот...
     
  20. Chavezz

    Chavezz User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    206
    не нужно подозревать собеседника в том, что могут приписать тебе самому
    сколько нужно на вечер?
    а когда достигло предела - оффлайн?
    окна снижают востребованность живых саппортов. не сталкивался никогда с отсутствием саппорта на массовых замесах? и какой толк от клана где куча дд и окон? и не разбежится ли этот клан вместе со всеми окнами, когда получит по щщам, без надежды на ответные действия? и где будет та прибыль от окон?

    ла2 относится к разряду ммо - не так ли? и логично, если весь игровой процесс будет максимально мотивировать к взаимодействию между игроками, а не к уютному соло? это, кажется, пройденный этап с инстами, универсальными баферами, виталити и рунами.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2014
    Равнодушие нравится это.