1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ищу девушку для комфортной игры. Новый формат дуэт-конста. ;)

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем [1].Z., 30 окт 2014.

?

Хотели бы вы играть в паре М&Ж?

  1. Только конста, все равно кто какого пола.

    72 голосов
    14,7%
  2. Только конста! Девушки приветствуются..

    49 голосов
    10,0%
  3. Буду рад приятной игре и хорошему общению с девушкой

    139 голосов
    28,4%
  4. Я большое ветвистое дерево, мне все едино.

    171 голосов
    34,9%
  5. Я девушка! Я хочу!

    59 голосов
    12,0%
  1. Jazy™

    Jazy™ User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    207
    это пять)))) но ты ошиблась я тут в теме ветвистое дерево, и не агрись я наоборот тебя похвалила за аву, а тебя чет взорвало
     
  2. Tristeza

    Tristeza User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    5
    а вот я еще помню те времена когда в консту не брали девушек и приходилось притворяться парнем, тогда это было проще сделать, ибо в говорилках тогда еще не сидели :dirol: сейчас конечно игры далеко ушли от этого, да и девушек геймеров поприбавилось, но такое когда то было. зато это породило самое веселое и позитивное воспоминание за все время проведенное в онлайн играх. просто невозможно передать то удивление, когда на слете игроков, через год, пл узнает что ты девушка :rolleyes: а выгнать уже рука не поднимается, примелькалась
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2014
  3. Jazy™

    Jazy™ User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    207
    именно, моим первым персом на с1 был глад с ником dunkanaidaho=)
     
  4. [1].Z.

    [1].Z. User

    Регистрация:
    03.05.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    3
    всем людям нужно уважительное внимание и компенсация их самооценки. и, как вы выразились, "шалавы из подъездов" не исключение. но тот факт, что вы столько внимания уделили этому и вообще теме унижения, пошлых провокаций, "выстебываний придурков" говорит скорее не об испорченности окружающего мира, а о проблемах у вас в фантазиях и духовном содержании.

    да, есть разница в поведении девушек и парней в игре, кто бы что не говорил - это игра и участие в ней не одинаково кайфово и интересно для всех. мы задроты проводим на работе и в игре всю свою жизнь.. 8 часов на работе, 6 часов в игре, 8 часов сна, 2 час на еду и дорогу. для мужчин это увлечение в котором они могут побеждать и чего-то добиваться. но я не видел еще ни одну девушку, которая бы получая удовлетворение именно от виртуальных побед. они умнее нас. они не получают кайф от виртуальных побед и не бегут рассказывать форуму и друзьям об этом. они просто интересно проводят время в общении или в отвлечении от бытовой суеты. по крайней мере, я не видел еще таких задроток, которые бы погружались в игру так же как мужчины и получали от этого такой же "кайф". если тут есть такие, маякните, думаю - как сказал юноша, тем кто ищет "скиловую еешку" будет актуально )


    я же совершенно не "скиловый" игрок и не собираюсь им становиться. я люблю общение, люблю азарт небольших достижений - типа выбить что-нибудь вкусное и продать это по хорошей цене и наконец-то купить своей гномке аобу ) ну или наконец-то захватить замок, растягивая врага двух часовыми маневрами по всем территориям. и мне в кайф, когда есть люди с которыми можно этого весело добиться и потом приятно обсудить на заваленке ) и здорово, когда среди этих друзей есть девушки, это заставляет держаться в тонусе ;) так что тут дело не в "донжуанстве", а в хорошей команде для игры.


    п.с. те кто обычно ставят "скиловые" цели, как правило быстро сливаются из игры, не достигая их в короткие сроки.
     
  5. asdfz

    asdfz User

    Регистрация:
    15.09.14
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    59
    ну, практика показывает, что "мне 40 лет" тоже неплохо работает. надо в будущем попробовать опытным путем вывести пограничный возраст :d
     
  6. Megawa

    Megawa User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    87
    забавно пишешь, по началу бесило, но сейчас вот вошел во вкус xd

    - - - добавлено - - -

    кароче не шаришь ты, в мужчине главное настойчивость, так девочки говорят.
     
  7. Ezixa

    Ezixa User

    Регистрация:
    01.11.14
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    32
    вауу)
    если говоришь цифру 40- тоже рассасуюцо??
    я дура и афца(
    сразу с двойной убойной дозы начинаю
     
  8. Megawa

    Megawa User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    87
    ну да, если аж с игры удаляются, то слишком большая цифра для отпугивания "принцев".
     
  9. Ezixa

    Ezixa User

    Регистрация:
    01.11.14
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    32
    эх тыы...пенисонер-задрот :resent:
    я ж к те непристою совсем ниразу, а ты уже мою фигуру начил хаеть
     
  10. [1].Z.

    [1].Z. User

    Регистрация:
    03.05.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    3
    а я разве ее видел, твою фигуру? )
    я это к тому, что возраст радко кого отпугивает. тем более, что даже школьник имбецил понимает, что 67 лет - это фуфел, а значит под фуфелом скрывает прекрасная принцесса )
    кстати, на счет 40 лет. у меня в клане двумя почками рулили "дамы за..". очень толковые пачки, кстати, были.

    а единственное, что реально отталкивает геймерскую аудиторию - это дама с милым голосом и габаритами за 80кг. яркий пример тому некоторые журналисты и стримеры гохи женского пола. если мужская аудитория долгое время только слышит, и не видит оппонента, то лучше им не видеть его дальше, ибо нет хуже зла для нашей психики, чем неоправданные ожидания )).
     
  11. Ezixa

    Ezixa User

    Регистрация:
    01.11.14
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    32
    ну не скажы
    когда у мну сопатиец начинае настойчиво кляньчить деньги или какие ресы, то я ему мякко так намекаю кто из нас мужык

    /блин..) ща попыталась вспомнить скоко раз после этого я задержалась в кп дольше 3х мин/
     
  12. Megawa

    Megawa User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    87
    совсем забыл поставить табличку "сарказм" в своем посте ))
    т.е. парень у тебя что-то клянчил, зная, что ты девушка?
     
  13. Ezixa

    Ezixa User

    Регистрация:
    01.11.14
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    32
    так а кто виноват что вы не можете помирить свои фантазии?? )
    и зачем представлять себе внешность собеседницы или сопартийки , если ты совершенно не собираешься на ней женитцо вооще или хотя бы демонстрировать своим коллегам по работе размер её труселей??

    или всё же тут проблемы личного хар-ра и неустроенность бытовая и ты начинаешь бурно фантазировать и прокручивать сказку у себя в голове,
    а потом просто накрывае шиза при столкновении с реальностью / и желаемое с действительностью никак не помирить?

    - - - добавлено - - -

    у меня вооще уже сложилось впечатление, что в кп специально набирают деушек, что б их как коров доить
    исключение составляют чиксы и жёны клов и лкпов
     
  14. Megawa

    Megawa User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    87
    ды? :) в первый раз такое слышу, но постараюсь запомнить: "увидел девушку - подои её!".
     
  15. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    хрена се у бабищи в центре жопа волосатая!
    но за то она сильная, да.
     
  16. asdfz

    asdfz User

    Регистрация:
    15.09.14
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    59
    ага. в будущем планирую потестить цифру 35 - тоже, говорят, хорошо работает (ну, старт л2к не за горами, бггг, еще будут шансы проверить :d).
    вообще интересно таким образом посмотреть на возрастные предпочтения целевой аудитории, хихи.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2014
  17. berilliy

    berilliy User

    Регистрация:
    02.11.14
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    11
    ищу дедушку для комфортной игры!
     
  18. rosebeam

    rosebeam User

    Регистрация:
    09.11.11
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    25
    пограничный сильно ниже 40 )))
    я б даже сказала, он ниже 30 хддд

    - - - добавлено - - -

    за молодого человека - это канешн спасибо :good2:
    и за экспресс-анализ личности тож :thank_you2:

    но лучше все ж сначала хотя бы минимально узнать, кому ты ответ пишешь хддд

    - - - добавлено - - -

    твое знание игровой аудитории просто поражает :74:
     
  19. [1].Z.

    [1].Z. User

    Регистрация:
    03.05.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    3
    если человек прячется за аватарками, троллит и при это на всем форуме от него нет ни одной темы или хотя бы содержательного поста - этот кусок анонимности мне не интересен. так что ищите желающих узнать вас получше в другом месте ;)

    мое знание игровой аудиторию позволяет мне искать тех, с кем мне интересно и комфортно. вы в это число не входите, так что в очередной раз прошу пойти дальше из моей темы и не засорять ее спамом :victory:

    - - - добавлено - - -

    пулемет максим и тачанка обязательны? )
     
  20. rosebeam

    rosebeam User

    Регистрация:
    09.11.11
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    25
    это просто [​IMG]
    ты сделал мой день хддд
    ну не на этом же форуме содержательные посты писать для школоло и прочего планктона, которые не упускают своего шанса в очередной раз показать свою умственную несостоятельность и абсолютное нежелание какого-либо развития
    ты, вместо того, чтобы поинтересоваться (уж коли тебе религия/мама/законодательство страны не позволяют ознакомиться на общедоступных ресурсах хотя бы с основными моментами игры, в которой ты так рвешься найти себе спутницу), что не так с семью печатями в игре, начал указывать, кто здесь чем ошибся, проводить различного рода психологические анализы личностей аудитории, обобщения и прочее, причем в каждом своем посте не преминешь сказать что-нибудь колючее то про пмс, то про вес, то про умное мнение с креативом [​IMG]
     
    Маэлрон нравится это.