1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[02.04.10] Ваши вопросы о новом пользовательском соглашении

Тема в разделе "Архив 2010", создана пользователем fedoseev, 2 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ILLYApvp

    ILLYApvp User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    ответчик:
    ооо «иннова системс»
    105082, москва,
    спартаковская пл. 14,
    здание 1
     
  2. Vladimirz

    Vladimirz User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    в общем пусть рубят сук на котором сидят, им еще осталось ввести в список "стороннего по" другие ос
     
  3. umPut

    umPut User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    уважаемые азимут и федосеев, я думаю вам ясно, что вышла у вас лажа. в любом случае, не порали создать отделбную тему, в который вы напишите, что вы поняли ошибку и будет масс разбан хх.апреля.2010 или наоборот, что все верно, вы читеры и с исдите в бане. народ не хочет сидеть и гадать что да как. проявите проффесионализм и оперативность. т.е. напишите хоть что-нибуть причем в отдельной теме, чтобы мы видели это.
     
  4. rabbitside

    rabbitside User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    поддерживаю, большая просьба прокомментировать вчерашние блокировки, тк сейчас просто страшно заходить в игру и ожидать заблокируют тебя или нет. (большая просьба пояснить ситуацию с windows 7 x64 блокируют за нее или блокируют за отключение рабочий станции)
     
  5. UnSigned

    UnSigned User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    12
    все, кто здесь отписался и ноет - ботоюзеры и радарщики, теперь им не дают нагибать.
     
  6. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    ни разу не юзал ни бота ни радара, не интересно с ними, но бан словил.... так что поаккуратней в своих выводах...
     
  7. Сволота

    Сволота User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    я не юрист и вообше далек от правоведческих дискусий, но меня интересует один момент. предположим человек прочитав рекламу онлайн игры захотел в нее поиграть, зарегал аккаунт, скачал и установил игру. далее он запускает ее и доходит до пользовательского соглашения, читает его, и отказывается, так как не желает расшаривать информацию со своего пк. и теперь интересующий момент, до того как пользователю было предложено право выбора в использовании данного продукта или отказа от его использования, из соображения безопастности информации, на компьютер загружается програмный модуль, который сканирует процессы, собирает информацию и отправляет ее на сайт разработчика. в принципе неважно какую информацию он собирает в данный момент, какую он будет собирать впердь, главное что этот процесс пользователь не может контролировать, и никто не несет ответсвеность за последствия. скажем паралельно с игрой была запущена программа банк-клиента, какова вероятность что дамп памяти или кусок трафика проги не будет собран фростом и не отправлен на исследование кодерам? с моей точки зрения действия программы, во всяком случае до согласия с условиями, можно квалифицировать как вредоносные. хотелось бы услышать коменты юристов и разрабов.

    пысы, борцам за чистоту русского языка могу подсказать пару ссылок на форумы с лингвистическим уклоном, где вас с пониманием примут в свои ряды и где вы сможете набить не одну тысячу постов обсуждая и осуждая безграмотность русского люда.
     
  8. Arlanda

    Arlanda User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    инн, кпп, фио директора
     
  9. Lacmus

    Lacmus User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    по поводу адреса есть еще и такое

    город: москва (район северо-восточный)
    адрес: новодмитровская б. ул., 14, стр.1 (м. савеловская)
    телефон: (495) 221-91-55
    факс: (495) 221-91-55


    есть еще и карта как добраться :) может стоит устроить внеочередные осады офиса инновы? :)
     
  10. Arlanda

    Arlanda User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    хотелось бы получить данные от сотрудников инновы.
    или они храбры только на собственном форуме?
     
  11. W00Dforest

    W00Dforest User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    видно были уже преценденты если на http://ozpp.ru/consumer/ware/ware_3938.html уже есть готовый пример формы претензии.

    заранее прошу модератора меня извинить за размещение прямой ссылки.
     
  12. anahunamoon

    anahunamoon User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    по рекомендации azimut повторяю свой вопрос тут:
    даже вопросы.

    хочу услышать от администрации разъяснения по правилам игры пр. 2 пункт 3.0 т.к. они могут быть поняты мной неправильно.

    итак. мои отношения с компанией иннова регулируются пользовательским соглашением и лицензионным соглашением.

    открываем читаем:
    http://l2.ru/help/license/page/2620.html?&did=
    http://l2.ru/help/license.html
    упоминания об ограничения использования на операционных системах, кроме vista/xp нет.

    единственно место где есть упоминание вообще про поддерживаем операционные системы.

    открываем читаем:
    http://l2.ru/help/license/page/2600.html?&did=

    приложение 2. пункт 3.

    цитата:
    в котором сказано дословно следующее:
    для надлежащего пользования услугами пользователю необходимо соблюдать следующие технические требования к оснащению: наличие интернет-связи (предпочтительно широкополосного канала связи), браузера internet explorer версии 6, операционной системы windows xp/vista, компьютера с процессором intel pentium 4 2.0 ггц и оперативной памятью объемом не меньше 512 мб. выясняем, что если следовать логике этого пункта. все пользователи не установившие на своем комьютере internet explorer версии 6, операционную систему windows xp/vista, и не имеющие у себя компьютеры с процессором intel pentium 4.2 ггц не являются пользователям надлежащим образом пользующимися услугами.

    конкретный вопрос № 1. - несет ли информация рекомендательный характер, т.е. не обязательна к исполнению, или же, я могу быть отключен от игры, за несоответствующей конфигурации? например за отстутвие на моем компьютере internet explorer версии 6.0.?
    конкретный вопрос № 2. воспринимается ли предложение ... надлежащего пользования услугами пользователю необходимо соблюдать следующие технические требования к оснащению: наличие интернет-связи (предпочтительно широкополосного канала связи), браузера internet explorer версии 6, операционной системы windows xp/vista, компьютера с процессором intel pentium 4 2.0 ггц и оперативной памятью объемом не меньше 512 мб.
    как одно целое. или может носить частично рекомендательный характер, а частично запретительный характер?
    конкретный вопрос № 3. из ответа технической службы я понял следующие. продукт компании майкрософт windows, - win7, произвел действия (без моего ведома) модификацию клиента игры lineage.планируется ли разбирательства с компанией майкрософт по факту модификации lineage2.
    конкретный вопрос № 4. понятие модификация имеет ввиду -> модификация (переработка) программного обеспечения - любые его изменения, не являющиеся адаптацией. или техническая поддержка вкладываете в фразу "модификация" иной смысл?
    конкретный вопрос № 5. является ли система защиты компании иннова frost частью программного продукта lineage2, указанного в пользовательском соглашении. или это самостоятельное по.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2010
  13. Mosfet

    Mosfet User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    к пунктам 7.3 и 7.4
    а если одна и та же информация размещена на нескольких разных ресурсах? то какой из ресурсов имеет право её "защищать, передавать третьим лица и осуществлять иные действия" и как это будет соотносится с правами другого ресурса, на котром размещена точно такая же информация и которые, например, не соглашался передавать её кому-то?
     
  14. Weerly22

    Weerly22 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    вопрос #1 (возможно повторяется) а как быть если я последние деньги собрал и купил ноут бук а там win 7 x64 и мне хочется играть в lineage 2 ?
    вопрос #2 а что если у иеня в в сосвсем левой папке лежит бот или скажем радар (я его не собираюсь использовать в игре)
    меня забаняn?
    вопрос #3 я взломал файлы *.utx и содержимое выложил в папке но не игровой является ли такое действие противозаконным и если да то что следует из этого?
     
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2010
  15. andresivanov

    andresivanov

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    2.12. территория — территория российской федерации, украины, грузии и стран снг.

    уточните какие именно страны. а то снг понятие растяжимое у некоторых. (http://ru.wikipedia.org/wiki/Содружество_Независимых_Государств) некоторые в снг включают и другие страны, по этому и прошу уточнить по странам.
     
  16. xozone

    xozone User

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    известно, что территория посольства государства российская федерация (например посольство россии в судане или в любой др. стране) может быть юридически признана как территория россии по соглашению государств, то есть, если между двумя государствами существует данная связь, то территория посольства россии это территория россии. также территорией россии являются все суда, вышедшие в море под российским флагом.
    хотелось бы узнать, распростряняется ли на данные территории как на территории в п.п.2.12 (территория — территория российской федерации, украины, грузии и стран снг)настоящего соглашения пользовательское соглашение ??
     
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2010
  17. andresivanov

    andresivanov

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    вы сами же ответили на свой вопрос, да распространяется.
     
  18. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
    последняя партия вопросов по пс будет собрана сегодня. ответы как обычно через 7+ дней.
     
Статус темы:
Закрыта.