1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сайды первого сервера?

Тема в разделе "Eva (архив)", создана пользователем Jambat Shiraishi, 2 ноя 2014.

  1. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    я тя понял, понял =))) ты утверждаешь что я не здоров, хотя сам голосовал за слово, которое не нравится...вызывай врача сам =) логика железная - люди голосовали за слово, чтобы оно отображалось где они будут играть, а ты голосовал за слово, но хочешь играть на другом =)
     
  2. +INSIDE

    +INSIDE User

    Регистрация:
    13.11.14
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    10
    не гони, если придут орки - все эльфы будут умирать (это я про первый сервер:waa1:) пялить и нагибать, нагибать и пялить))
    [​IMG]

    а по правде я надеюсь что нагибать будут не кланы а конкретные паки, это намного интересней, тем более если такой пак не один и они противостоят друг другу:cry::fire:
     
  3. SilenceInLibrary

    SilenceInLibrary User

    Регистрация:
    24.09.14
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    14
    чувак, по твоей больной логике, ели тебе в детстве нравилось имя наташа, а ты женился на лене, то ты конченный слабовольный изменник. завязывай. ты каждым своим постом доказываешь, что ты либо ребенок еще, у которого в жизни только два цвета существует (максимализм), либо просто идиот. вот буквально каждым своим постом.
    и еще раз: это было голосование за название серверов, не за то, на какой сервер кто пойдет, а за название. а критериев выбора сервера у каждого человека от 1 (это твой случай - "название" для тебя единственный критерий как я понял, и жену тоже наверное искал только по имени, если вообще искал) до бесконечности. в моем случае критериев два, расположены они в порядке приоритетности:
    1. онлайн.
    2. активность комьюнити.
    название не влияет на мой выбор сервера, название это лишь пожелание, не более.
    п.с. кстати, я все время тут писал что голосовал за еву, то писал что голосовал за шилен. это лишь потому, что я пытался тееб в твою кукушку вдолбить, что название - это всего лишь ширмочка, за которой может быть скучно, а может быть весело, не зависимо от того, как выглядит сама ширма. на деле же я голосовал за гк. так что мой выбор онлайна и активности сервера совпадет скорее всего и с названием этой ширмочки. приятно, но не более.
     
  4. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    больным ты стал гораздо раньше, когда не имея образования врача, поставил диагноз человеку, который сидит от тебя в 4000 - 5000 км. если ты такой большой специалист, то ты бы лечил бы людей, так как тебе бы равных не было бы.

    а по поводу критерием кто первый, кто последний, повторяю. когда на гохе заныли о том, чтобы не голосовали за еву, то там все вайнили, чтобы раскручивали другой сервак. но неудачно, т.к. большенство игрового сообщества (адекватных людей 3 - 5 часов макс.), специально из принципа сделали еву топ на форуме в голосовалке, чтобы не видеть ваши рожи =))) так понятнее ?) а какие критерии выборки у тебя лично - это твои личные проблемы, но по сути выбор ты не делал, а его сделали за тебя (тяф-тяф).

    разговор окончен ? я объяснил ? если нет, то добавлю. если ты играешь 24 на 7 и думаешь что будешь комфортно играть, то вероятно да. но если ты не как эти "топы", то тебя ждёт фееричный фэйл. вот собственно и весь спор.

    если для тебя критерий активности комьюнити попочасы, то я рад за тебя. а для меня активность комьюнити - это адекватные люди, а не человек-зомби. как ты не поёмёшь таких простых вещей, что основная масса ну просто не хочет играть с клановыми торгашами и клановыми наркоманами 24 на 7 + зеки + клановые боты, поставленные на поток. ну как ты этого не понимаешь ? ну когда до вас дойдёт, что основная масса не собирается играть 24 на 7 и не собирается покупать адену у дэфо и других алли ?

    п.с. раньше топы одним своим словом, ставили на форуме их сервер вначале, но теперь - поезд ушёл, т.к. почти все знают чем они занимаются и для чего играть, что для них - это тупо бизнес и ничего личного. на ряд твоих голословных утверждений, ответы у меня в подписи, про то кто первый, про ай-пи, ай-ди и голосовалку. успокойся уже и смирись и иди в свой гк =) мы же у вас не флудим =)))

    а если название для тебя всего лишь ширмочка, то величаю отныне тебя квазимодой.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2014
  5. Palermo

    Palermo User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    9
    да что заладили, первый, второй... иду на еву, потому что эстус в основном будет там. почему то кажется, большинство поступает так же.
     
    bahah нравится это.