1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Общий список (путеводитель)

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем iArmin, 4 ноя 2014.

  1. Келед

    Келед User

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    1.068
    Симпатии:
    148
    не верю, ибо эта тема не должна содержать и грамма информации ставящей под сомнение нейтральность целей топикстартера. впредь буду общаться с ним, ибо странный у нас диалог, который лишь подкрепляет подобные предположения:
    не даром говорится, что благими намерениями дорога в ад вымощена ;)
     
  2. Madgaxed

    Madgaxed User

    Регистрация:
    02.11.14
    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    15


    все те же на манеже) не, не выйдет - всегда найдется парочка забавных нытиков, у которых везде подвох да измена!:d я вот тоже мог предположить, что вас делегировали плаксы кланлидеры ~vaevictis~ и hameleon, чтоб самим не позориться, но не стану это делать:d
     
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2014
  3. Келед

    Келед User

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    1.068
    Симпатии:
    148
    и правильно, ибо это было бы очень глупо) я отношусь совершенно к другому сообществу игроков, и мои личные связи и интересы никак не прослеживаются в предложении упорядочить информацию по кланам. в отличии от вашего клана, находящегося на первой строке, и вашем рьяном желании не менять список. при чём вы настолько активно отстаиваете свои интересы, что вашу заинтересованность очень сложно не заметить. хотя все предложения высказанные лично мной в этой теме предназначенны, в первую очередь, топикстартеру, но никак не вам. адью.
     
    ViolentLove нравится это.
  4. Madgaxed

    Madgaxed User

    Регистрация:
    02.11.14
    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    15
    вы непоследовательны настолько, что еще в сообщении назад подчеркнуто заявили о нежелании вести со мной диалог и что мы видим.... очередные вопли и сопли с цитированием моего поста. как раз это о многом говорит, гораздо больше всего того, что вы пытаетесь предъявить автору топика. как говорят, уходя - уходи... а тут прощание уже по второму кругу пошло:d вполне возможно и третий случится...ждемс, ждемс)) что касается моих предложений, то все они высказаны лишь в ответ на постоянные нападки в сторону автора, в отличии от ваших, носящих агрессивный характер, а мое рьяное желание - лишь очередной плод больной фантазии)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2014
  5. Келед

    Келед User

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    1.068
    Симпатии:
    148
    сударь))) во-первых, покажите мне агрессию и нападки, вопли и сопли в моих постах? прям выделите жирным шрифтом. не откажите в любезности.
    во-вторых, обсуждать с вами я более не намерена именно свои предложения к топикстартеру, (ибо вы вы им не являетесь, надеюсь тут у вас путаницы не возникает?), но отказывать себе в удовольствии ткнуть вас еще раз носом в вашу неправоту не собираюсь ;)
     
  6. Madgaxed

    Madgaxed User

    Регистрация:
    02.11.14
    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    15
    а вот и третий... сколько их еще будет))

    ко всему еще и лгунишка мелкая:d и оправдываться не стоит, четко и ясно указали свои цели, прекратить со мной общение и это слезное прощание опосля... - улизнуть, отвертеться и перекрутить, как вы частенько, судя по всему по жизни любите, здесь не получится, не тот случай)

    а что на деле... - триумфальное возвращение строптивой) >>

    тешьте себя иллюзиями...:d
     
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2014
  7. ViolentLove

    ViolentLove User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    5
    короче, слился сударь. и паранойя-то как разыгралась, везде видит шпиёнов и сопли.
    пс: да, я уделила аж 5 минут, чтобы перечитать твои сообщения в теме, гордись!
     
  8. котэ58

    котэ58 User

    Регистрация:
    05.11.14
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    4
    прочитав последние две странице..... а почемуб не сделать голосование, и кто в большинстве ставить на первую строчку в первом посте.
     
  9. Келед

    Келед User

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    1.068
    Симпатии:
    148
    таких в нашем дворе мальчишки не уважали, называя балаболами.
     
  10. Madgaxed

    Madgaxed User

    Регистрация:
    02.11.14
    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    15
    слив защитан:d ожидал все же большего, ну да ладно...) и на твоем месте о балаболах я бы умолчал, из чувства стыда.

    - - - добавлено - - -

    та да) унылый не обоснованный высер, впрочем, как и предыдущие...) лишь чувство жалости пробудила, а так все благородно начиналось:)

    - - - добавлено - - -

    идти на поводу двум тугим девицам, которым популярно объяснили несколько человек, включая автора топика: что, как и почему, но у них пригорает совсем по другому поводу - не вижу смысла.
     
  11. iArmin

    iArmin User

    Регистрация:
    08.10.14
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    46
    ох вы тут и нафлудили, чуть позже пошаманю со списком - добавлю тех, кого еще нет и что-нибудь придумаю нейтральное с сортировкой (даже если придется прибегнуть к сайту рандоморг).
    всем остальным, которые кричат о пиаре, всякой хрени и т.д.:
    друзья, проходите мимо, ваши фекалии меня не интересуют.
     
  12. imnobody

    imnobody Banned

    Регистрация:
    23.12.10
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    102
  13. HazerCannabis

    HazerCannabis User

    Регистрация:
    27.12.13
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    80
  14. Madgaxed

    Madgaxed User

    Регистрация:
    02.11.14
    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    15
    чую изменения в списке)
     
  15. Madgaxed

    Madgaxed User

    Регистрация:
    02.11.14
    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    15
    внесите изменения