1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[05.11.2014] Стрим на Goha.ru

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем Nerpa, 5 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MbIWKA

    MbIWKA User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    люблю читать форумы по интересующим меня играм, но не пишу на них обычно никогда - это не мой конек, но стрим с участием garro прям вытолкнул меня сюда. этот человек имеет прямую принадлежность к топ-тэгу на просторах ммо. мы с мужем периодически смотрим его стримы по разным, интересующим нас, играм, и информацию, нужную именно нам, получаем, за что ему большое спасибо. а вот теперь хочу сказать следующее: играли мы в такую игру, называется аа, так вот слилась она не только из-за очередей и невозможности попасть членам кланов на один сервер по причине бешенных очередей и очень быстрого закрытия серверов на регистрацию персонажей, а и из-за того, что тэг, под которым играет обычно garro, пользовался уязвимостями клиента игры. в стриме с его участием хорошо прослеживается, что клиент подвержен любым экзекуциям. вопрос - это l2classik начала 2000-х (для троллей, я знаю, что это полностью переработанная версия), когда те самые oldschools терялись на всю ночь (а некоторые даже и не на одну)) в internet-club с пивом и кучей замечательных друзей, а для заработка было только бк (кто знает, тот поймет) и теперь уже в состоянии заплатить за любимую игру денежку и не думать, что придет злой дядька (см. выше), и не начнет рисовать всякие красивости :blum3: или это про злого дядьку?... ну да о чем это я
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2014
  2. Удафф

    Удафф User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    38

    надеемся.....
     
  3. Kostoprav

    Kostoprav User

    Регистрация:
    04.09.14
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    26
    да просто вспомнил старый анекдот:

    - тебе как удалось ведущим на радио устроиться? у тебя там блат?
    - да нет, сестла.
     
  4. ckyka

    ckyka User

    Регистрация:
    28.10.14
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    16
    ясно. а с чего вообще решили, что я админ?
    з.ы. не админ =) и среди сестер, насколько я знаю, админов нет. как и среди других родственников.
     
  5. LexVS

    LexVS User

    Регистрация:
    03.09.14
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    45
    залезть в админку в корыстных целях на живом сервере ) не по человечески это... а обычно, просто не интересно)
     
  6. lowerki

    lowerki User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    13
    орк мистик, только с появлением яда начинает более менее уверено себя чувствовать в пве в этих хрониках
     
  7. Шандыбин

    Шандыбин User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    37
    извините конечно, но по мне это самый бесполезный стрим на данный момент из л2 классик. зачем вообще посадили человека стримить, который в л2 играть не умеет? а так же постоянно перебивает алиота какой-то ерундой, если алиот что-то рассказывает интересное, то этот стример просто перебивает его фразами что-то типо "ааа смотри 0.01% дали за моба" и тд. и тп.
    1 час 38 минут потратил в пустую, мало чего получил из информации.
     
  8. TacmaH

    TacmaH User

    Регистрация:
    12.11.14
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    12
    спасибо за стрим, познавательно
     
  9. Ar0visTM

    Ar0visTM User

    Регистрация:
    25.07.11
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    15
    очень познавательно. очень.
     
  10. AlexisKoz

    AlexisKoz User

    Регистрация:
    04.09.14
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    65
    navuhodonosor1 нравится это.
  11. aminishiki

    aminishiki User

    Регистрация:
    08.12.11
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    46
    стандартный стрим, спасибо за виды из любимой игры! скоротал вечерок
     
Статус темы:
Закрыта.