1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[06.11.2014] Марафон в прямом эфире!

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем Nerpa, 6 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ТиграПолосатая

    ТиграПолосатая User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    66
    информационный вброс со стрима нулевой. поддерживаю мнение большинства, что гораздо интереснее было бы смотреть два старта- мага и дд.
    но я так понимаю что цель была не информативность стрима.. а элемент развлечения для офигевших уже от ожидания старта игроков. хотя и эта цель провалилась. скучно и не интересно.:punish2:
     
    парадигма и ТеньПустоты нравится это.
  2. HazerCannabis

    HazerCannabis User

    Регистрация:
    27.12.13
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    80
    я это к тому, что "вообще зачем эти стримы делать?". это игра для того, чтобы получать удовольствие от самого процесса, а не от знания того, как побыстрее добраться до капа. этим л2к как раз разительно отличается от года. так зачем впихивать сюда годовскую ахинею?
     
  3. iFars

    iFars User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    28
    всего месяц назад комьюнити ru l2c состояло исключительно из серьезных, интересных людей, опытных, известных геймеров. сейчас оно больше напоминает палату в психбольнице с ворчливыми тетеньками которые полны параноидальных мыслей.
    p.s. иннова рекламу в однокласниках купила чтоль? откуда это все?!
     
    Skomoroh, LeMat, Zanur. и 2 другим нравится это.
  4. Megua

    Megua User

    Регистрация:
    09.02.11
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    4
    поддерживаю

    - - - добавлено - - -

    сложно не согласится....
     
    HazerCannabis нравится это.
  5. MutareDrake

    MutareDrake User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    72
    скажем так, для меня этот стрим является чем-то вроде пропаганды, что бы превратить вла, с которым я состою в консте чудесным образом в мага, т.к. пт в основном состоит из магов и тут вот сюрприз в один прекрасный день от пла "не буду магом, буду влом, пачку другую искать не хочу, никого слушать не хочу, вы все раки ничего не понимаете, так что качайте меня и утирайте сопли". в двух словах-тактический манёвр, дабы выбить из него дурь с его грандиозными эксперементами =)
    да и к слову о моём желании. я и сам не против посмотреть как мили класс страдает и плачет в стрим, такой вот я злорадный ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2014
  6. ТиграПолосатая

    ТиграПолосатая User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    66
    вы это к чему любезный?
     
  7. DD Shultz

    DD Shultz User

    Регистрация:
    04.02.13
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    47
    эхх, зачем вы двумя магами то стратанули? ну кому интересно смотреть на магов/луков, подобных стримов игры за рейнж дд десятки. в ютубе, твиче, одни маги, луки, маги, луки. стрим милишников был бы в разы интересней и эксклюзивней, чем смотреть на попсовые классы, игру за которых можно без труда нарыть на ютубе. спасибо zasosu, вроде бы как согласилась показать нам игру за мили, хоть пока и тишина.
     
    ТиграПолосатая нравится это.
  8. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    такое чувство что треть чатеров в стриме хотят посмотреть не сам стрим, а через вебку на zasosu
     
  9. Megua

    Megua User

    Регистрация:
    09.02.11
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    4
    к тому что большинству игроков которые буду играть в этот проект будет далеко за двадцать а то и под тридцать... и слушать этих школьников/студентов как то не особо хочется.
     
  10. HellKing

    HellKing User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1

    у lukke между прочем , когда его берут в таргет во вчерашнем стриме.. у него клан - теддибирс... ну либо он такой фан бой!!! либо все понятно ...
     
  11. Phillpro

    Phillpro User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    63
    если честно, меня все это дико раздражает. пока просто ждали проект, все ныли, что "нет инфы", как пришел билд, все ныли "когда старт", сейчас для нас же стрим сделали, все равно все ноют. что вы все вообще хотите? и очень забавно читать, что стримеры не очень, зато на форуме все знатоки собрались.
     
  12. ТиграПолосатая

    ТиграПолосатая User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    66
    если учитывать годовский возрастной контингент ( который собирается на классику)- желание для них вполне понятное..

    а вот для тех, чей возростной порог несколько выше 25 лет и имеется какая то память о старых хрониках - хотелось бы уже увидеть обещанный старт за дд. он будет вообще нет? !
     
  13. fantomzzz

    fantomzzz User

    Регистрация:
    03.09.14
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    8
    есть люди для которых "нытье" - смысл жизни, вот они тут и оттягиваются :)
     
  14. Marontis

    Marontis User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    39
    все дело в том, что задумки у инновы бывают реально неплохие (кстати, в большинстве случаев они появляются благодаря этому самому "нытью", зачастую это самое "нытье" - самый полезный фидбэк), а вот реализация стабильно хромает =(
     
    Lunati_K нравится это.
  15. ТиграПолосатая

    ТиграПолосатая User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    66
    а я объясню. вы приходите в магазин , вам говорят- в корее появился оч вкусный фрукт.. ща у нас будет. скоро. какой он- хз.. но какой то вкусный. вы находите информацию с корейского магазина- переводите.. интерес разгорается, приходите в свой магазин. говорят - да будет он. хз скок заказывать. давайте вы оплатите сейчас, а мы скоро привезем.. ходите слюна уже капает.. другие фрукты в горло не лезут. и вот он приехал в магазин- а вам его на экране показывают.. исключительно кожуру причем. и только с одной стороны. в руки не дают не.. только промо-ролик.. и только про одну строну. вы её уже наизусть выучили.. что она пупырчатая и фиолетовая.. а что с другой хз. хотя показать то могут. люди ж серьезные в магазине работают. да и на прилавок неизвестно когда попадет.
    так что- люди не ноют. это недоинформация всех раздражает. вот и все.
     
  16. Perfect Insanity

    Perfect Insanity Banned

    Регистрация:
    03.09.14
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    111
    я не собираюсь с вами обсуждать вопросы в которых вы не компетентны.

    p.s. кп люка официально влилась в ам.
    откройте твич и выберите стримера который имеет огромный опыт игры на корейском l2c.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2014
  17. OptraGate

    OptraGate User

    Регистрация:
    06.11.14
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    10
    не могу не высказаться! если это марафон, еще и до 20 лвла, надо было сделать старт разными классами маг\дд\шаман и ,в итоге, посмотреть кто за сколько до какого уровня дойдет было бы интересно следить тогда и сравнивать, как персонажи справляются с одним мобов, с групой мобов, если вдруг сагрили.

    и это плюсану тож
     
  18. Phillpro

    Phillpro User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    63
    не плати, не жди, заставляет кто? захочу, пойду в другой магазин. проблема в игроках, а не в администрации.
     
  19. aminishiki

    aminishiki User

    Регистрация:
    08.12.11
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    46
    этим он доказал свою причастность к тем, о ком он говорит. по простому: по себе людей судит.
     
  20. Marontis

    Marontis User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    39
    на что там смотреть? это последняя девушка на просторах интернета?)
     
Статус темы:
Закрыта.