1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Rage - Community

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем betosha, 9 ноя 2014.

  1. shweaps

    shweaps User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    что разорвёт-то?)или ты сапёр-подрывник местный?
     
  2. baazis

    baazis User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    135
    а у самого ума не хватает додуматься, что разорвет? ваши таги разлетятся в щепки со скандалами еще на каче на спотах в борьбе за мобов и просто от внутренних конфликтов на стадии управления, а у основного клана будет взрыв пятой точки на этой почве. это вам не аа, где плюшек всем хватит. :91:
     
  3. betosha

    betosha User

    Регистрация:
    09.10.14
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    попроси модератора переименовать тебя в вангу, мне кажется ты истину говоришь.
    я даже задумываюсь обратиться к тебе насчёт личной моей жизни, может от беды меня обережёшь или чего ещё:eek:
     
  4. baazis

    baazis User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    135
    это не вангование, а просто факт, так как ты далеко не единственный, кто планировал так поступить. ты просто пополнишь статистику и все, я тебя не отговариваю, просто советую не балаболить о 6 тагах в л2, сделай хотя бы два полноценных тага, заскринь их на осаде и выложи тут в теме. это уже будет большим достижением и рекламой твоего клана. :wind:
     
  5. betosha

    betosha User

    Регистрация:
    09.10.14
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    балаболить? приходи на 2 сервер через недельку на топ споты и поставь секундомер, сколько ты выживишь там.
     
  6. Templer

    Templer User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    268
    через недельку? на топ споты? чито? какие топ споты, расскажи мне
     
  7. baazis

    baazis User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    135
    ты на фришке что ли стартуешь? :lol:

    - - - добавлено - - -

    дай ему помечтать. :lol:
     
  8. betosha

    betosha User

    Регистрация:
    09.10.14
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    и подружку свою прихвати:)

    меня обламывает объяснять, что на каждом капе свои споты, думал сам догадаешься и объяснять не нужно будет.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2014
  9. Templer

    Templer User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    268
    капе? :d чито) надеюсь у вас не все так зазнались после аа)
     
  10. baazis

    baazis User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    135
    ну понятно, ты мечтатель, который думает, что будет держать топ споты по лвлу. я тебя огорчу, на втором сервере будет около 5 нормальных известных скилловых кланов, среди которых ромахи. так что если ты и твои друзяшки из аа на спотах будете выделываться, то просто даже до второй профы с основным кланом не вкачаешься из-за варов. :lol: и за меня и мой кач не волнуйся. меня из кат только настоящие скилловики могли в свое время выгнать. :91:

    - - - добавлено - - -

    он наверно думает, что они будут бегать огромной толпой по споту и все будут их бояться. :lol:
     
  11. Бардачелло

    Бардачелло User

    Регистрация:
    17.06.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    давайте порамсим с кем нибудь, а то эти местные "тролли", что пытаются хамить реджам, кроме как по детски докапываться до неправильно понятых ими же слов, - скучны... вот ей богу, как дети! (хотя возможно так и есть)
    ну возможно некоторые фразы в "шапке" данного топика звучат очень самоуверенно, но тому есть и некоторые факты, доказывающие что эти слова правдивы и имеют место быть истиной.
    в общем, предлагаю дождаться старта и убедиться во очую, как всё будет происходить.
    реджам салют!)
     
  12. baazis

    baazis User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    135
    какие факты? игра в аа? или лютый бред про 6 тагов? про топ споты за неделю? если уж врете или понтуетесь, то хоть посмотрите, что можно писать, чтобы не вызывать смех. :lol:
     
  13. Templer

    Templer User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    268
    ты пойми, я желаю им удачи, в аа они показали себя как организованный клан, но увы без достойного оппонента. просто парень с ником betosha, пишет слишком странные вещи. либо он не силен в знаниях л2 классик, либо просто идет с логикой аля всех парвем,задавим) хотя, наверное, это тоже плохие знания л2классик)
     
  14. Бардачелло

    Бардачелло User

    Регистрация:
    17.06.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    уважаемый, вам же дали понять, что топ спот может быть и на 40, 30, 20 лвл, а что касается знаний l2 и в частности c1, поверьте, в этом коллективе есть ещё те "папки", что играли на первом c1, поэтому, я, лично, на вашем месте, отправился бы с вашими не корректными придирками и похожим, на запах сероводорода смехом, в место вашего первичного зачатия!
    очень надеюсь, что после моего подробного объяснения, куда вам идти, и по какой причине, вы, уважаемый, поступите именно так.
    ..... с уважением
     
  15. Maccabre

    Maccabre User

    Регистрация:
    12.11.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ave the rage*
     
  16. baazis

    baazis User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    135
    я спросил какие у вас факты и получил съезд. снова начался бред с перечислением топ спотов по лвлу, где вы не показали ни роликами ни историей клана, что хоть когда то контролировали топ споты хоть какого то лвла. если вам нечего сказать, то просто промолчите и не позорьтесь. :lol:

    - - - добавлено - - -



    ваш кл пишет глупости вызывая смех, когда ему пишут в чем он не прав, начинаются съезды. :67:
     
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2015
  17. baazis

    baazis User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    135
    и не только он один, судя по постам его сокланов, там многие не в курсе, что их ждет. не было в теме ни одного поста, где хоть один из них написал бы что-то близкое к реальности. они твердо уверены, что нагнут и бомбанет у них знатно, когда мечты рухнут. :lol:
     
  18. imnobody

    imnobody Banned

    Регистрация:
    23.12.10
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    102
  19. CurlySeni

    CurlySeni User

    Регистрация:
    05.02.13
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    лол, вообще кл rage - davyjones. а бетоша - пати лидер. с чего ты взял что он кл?
     
  20. baazis

    baazis User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    135
    да мне честно пофиг, кто у вас кл, хотя темы такого рода обычно делает кл, либо его зам. кл хоть в курсе, что тут пишут от лица клана? :lol: вас позорит чел, который начал тут тему. при этом вбросы делает эпические. сокланы его точку зрения поддерживают. пруфов эпичности по л2 нет. просто когда сфэйлитесь, клан будет измазан из-за таких заявлений, как говорится, не вы первые не вы последние. :91: