1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[11.11.2014] Стрим на Goha.ru. Не пропусти!

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем Nerpa, 11 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DoublePenetration

    DoublePenetration User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    40
    http://www.youtube.com/watch?v=wuz0uuyhn_4
    смотри как темные файтеры качаются. легче только магом\шаманом.
     
  2. Knopochka1

    Knopochka1 User

    Регистрация:
    23.05.11
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    я рада=) но у каждого свое мнение.
     
  3. Qbinec

    Qbinec User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    3
    оо, это хорошо ))
     
  4. JarKairon

    JarKairon User

    Регистрация:
    08.10.12
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    33
    мне вот всегда было интересно, а они это на полном серьезе хотят рассказывать как нужно прокачиваться дд с саппортом? неужели те, кто хочет играть на л2к не в курсе этого? я по своей наивности думаю что сюда не пойдут те, кто игру л2 не видел в глаза, так же как те, кто играл на серверах с "низким" рейтом (х100 и х100500). сюда идут те, кто знает что их ждет, знает что они хотят и знают как все это было и будет интересно, если не испортят разработчики. и вот таким людям нужен стрим по прокачке? хотя если это нацелено на то что бы повеселить народ, выступая юмористами и клоунами, тогда...
     
  5. PAM3EC

    PAM3EC User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    31
    посмотрите форум, 80% тут присутствующих начали играть с hf, они и представления не имеют с чем придется столкнуться. думаю, после релиза тут появится не одна темя нытья, про низкие рейты, где и как качаться, как одеваться и т.д. слив в первый месяц будет массовый.
     
  6. JarKairon

    JarKairon User

    Регистрация:
    08.10.12
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    33
    так это очевидно, предсказуемо и неизбежно. зачем этот факт возводить в ранг катастрофы? это ведь не так. приняв его как данность попросту все успокоятся. я лично не питаю иллюзий что тут будет дикий, зашкаливающий онлайн и то что большое количество народу уйдет - тоже очевидно.
     
  7. Marontis

    Marontis User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    39
    ты не шаришь, просто им самим надо поучиться воевать с мобами, вот и учатся. а с юмором там все еще хуже, чем с руками.
     
  8. HotFarm

    HotFarm User

    Регистрация:
    23.08.12
    Сообщения:
    540
    Симпатии:
    132
    мнда уж, боги стрима... спс за комедию смеялся от души :laugh2:
     
  9. GFshi4

    GFshi4 User

    Регистрация:
    29.10.12
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    56
    мда уж ну и показуха прокачки "разных" чаров :d на 44 в д сетах?, в долине драконов?,
    без примеров профитной прокачки?.. :taunt:
    трата времени
     
  10. Qbinec

    Qbinec User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    3
    нету катокомб вообще!!!

    - - - добавлено - - -



    - - - добавлено - - -

    на самом деле, очень много смешных и даже тупых моментов.
    одно могу сказать точно, с такими геймерами пвп будет проходить на ура, чего я очень жду ! ))
     
  11. HotFarm

    HotFarm User

    Регистрация:
    23.08.12
    Сообщения:
    540
    Симпатии:
    132
    ну так а я о чем :kla:
     
    Qbinec нравится это.
  12. [Expel]

    [Expel] User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    170
    там очень много интересного, но тем не менее - вы сами лично поставили галочку, что с ними согласны)
    з.ы. я в шоке, как вас не смутил пункт про бан, на который вполне могут и не дать доказательства :)

    представляю, как бд будет делать 3 квест(или первый, не помню уже...где надо сотни мобов вырезать :d)
     
  13. Leandor

    Leandor User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    20
    что за пушка выпала, понять не могу
     
  14. [Expel]

    [Expel] User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    170
    двуруч какой-то...
     
    Leandor нравится это.
  15. Тяжкий

    Тяжкий User

    Регистрация:
    12.11.14
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    29
    как думаете какая связка для спойла лучше будет, вк+споил или споил+ше? подскажите. если можно то с обоснованием)
     
  16. [Expel]

    [Expel] User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    170
    прошу https://4gameforum.ru/showthread.php?t=789658
     
  17. Кдмович

    Кдмович User

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    9
    нужен баф для быстрого убития мобов и реген мп для спойла, соответственно 3 окна : спойл+пп+ше/се. а потом еще замутить бд и свс для дансов. тогда 5 окон ? а потом шестым окном мага .
    я думаю, что если ты играешь один и не рвешься в топы , учитывая рейты сервера - играй одним окном. если есть кто то рядом готовый начать с тобой, качайте связку кравтер+спойл.
     
  18. Кдмович

    Кдмович User

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    9
    а я не говорил про соло, тем более после 20 или 40-))
    но до этих лвл надо дорасти, а это не одна неделя. я до 20 лвл исщу пати в нубо локи, а потом из добравшихся на большую землю, уже буду искать сопартийцев-)
    и потом, если он делает второе окно - качать их он одновременно не сможет. так как на тп денег у него не будет несколько дней точно. а пешком помоему к гномам в деревню не дойти. соответственно качай сначала одного до большой земли а потом второго. тяжко это на мой взгляд и для задротов-)
     
  19. Тяжкий

    Тяжкий User

    Регистрация:
    12.11.14
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    29
    облазил кучу форумов, но так ничего вразумительного не нашел. я просто поясню. понятно дело что даже до 40 соло наврятли вытянешь . в дальнейшем я буду в пати с друзьями-дд . но для начала мне нужен саппорт . чтобы соло побегать пока это возможно, даже просто поспоилить мобов(не кач). кто говорит что для спойла идеал это вк в связке , кто говорит что ше, кто се, кто вообще пп. но я так и не могу никак определиться..

    - - - добавлено - - -

    вы думаете что лучше сначала стартануть просто спойлом? просто посмотрев стрим гохи я понял что споил соло врятли вытянет мобов или придеться каждый 5 минут на попе сидеть

    - - - добавлено - - -

    вы думаете что лучше сначала стартануть просто спойлом? просто посмотрев стрим гохи я понял что споил соло врятли вытянет мобов или придеться каждый 5 минут на попе сидеть
     
  20. [Expel]

    [Expel] User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    170
    я больше чем уверен, что найти в пати саппорта в первые 2-3 недели будет легко. я на это рассчитываю :d
     
Статус темы:
Закрыта.