1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[12.11.2014] Все о ботах на классике. Подкаст с Anubis'oм

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем Nerpa, 12 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Krabo

    Krabo User

    Регистрация:
    08.11.14
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    одиночных ботов не будет , боты будут в пачке с живыми игроками. так сказать под присмотром. естественно такому боту не что не угрожает. его даже не вычислить визуально.
     
  2. 3STAN

    3STAN User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    40
    прослушал подкаст и на 1н вопрос так и не ответили. когда спросили есть ли угроза за то что у меня на компе есть программы бота\кликера и тд в общем запрещенное по. был только дан совет переустановить систему. а по факту у меня допустим сейчас на компе с десяток разных кликеров по всему винчестеру раскидано и большого желания все их искать и у удалять как и переустанавливать винду которая стоит на другом диске нет. есть ли вероятность схватить бан за по которое просто присутствует на компе?(очень давно когда фрост только появился помню раздавал баны за следы райджера на компе)
     
  3. @Sobaka@

    @Sobaka@ User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    341
    возможно, вы невнимательно слушали. если у вас на компьютере распиханы программные кликеры, то можете не беспокоиться - блокировки возможны только за использование по факту. а вот если у вас на компьютере есть другие программы - сниферы, перехватчики пакетов, боты, то ситуация скорее будет иной, и бан возможен за одно присутствие на компьютере.
     
  4. 3STAN

    3STAN User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    40
    снифер и перехватчики я только в тиории знаю что это, полноценными ботам некогда не пользовался только кликеры\цп трекеры.
     
  5. Tayra

    Tayra User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    141
    ага, заметно, ботопачки в открытую шастают, всем пофигу. работа идет - результат виден :)
     
  6. deepwhite

    deepwhite User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    скажите пожалуйста, если у меня на компьютере установлен wireshark и может быть запущен во время игры, то это расценивается как снифер?

    так же у меня установлено по управления сетевым контроллером killer e2200, может ли оно быть расценено как снифер или перехватчик пакетов?
     
  7. @Sobaka@

    @Sobaka@ User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    341
    этот вопрос можно задать в техническом разделе - https://4gameforum.ru/forumdisplay.php?f=1823. а про wireshark на форуме была отдельная тема, эта программа рекомендуется при диагностике проблем запуска игры и работы фроста.
    под сниферами имеется в виду по сервиса ****.
     
  8. хрюкосин

    хрюкосин User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    9
    только что интереса ради чекал поляну, 50% боты, просто один и тот же алгоритм, стоишь рядом с мобом, на которого они уже берут со всех ног, стоит тебе его ударить, в ту же секунду меняют таргет, какие там 150 ботов я хз.....просто любой стоп без агров, их пока что не так то и много где ловить нужно, все максимум 20ые левлы, и то забанить не можем

    от кнопки заявка на бота толку нет, в сапорте не отвечают, как то так

    ой не в ту тему написал
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2014
  9. Raphael

    Raphael User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    18
    если верить сайту глада,
     
  10. Jazy™

    Jazy™ User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    207
    а можно ссылку? чет не верится. за 37к я бы нафармила топ нг для фул кп)
     
Статус темы:
Закрыта.