1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дата старта проекта

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем Kamelia, 12 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sioce

    sioce User

    Регистрация:
    29.01.14
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    13
    ваш ответ понятен.
    вы, нас тоже поймите, люди которые сидели на форуме под id 1748 (специально не будем его называть ни первым, ни вторым), создавали темы о наборе в кланы, и так случилось, что форум с id 1748 стал считаться у игроков "сервер первый". в этом форуме было больше всего тем, многие известные кланы именно там вели набор.
    для многих из нас, форум которые сначала назывался "сервер 1" игроками воспринимался как сервер первый.
    голосование которое было, игроками тоже было воспринято, как первое место по числу проголосовавших = название 1 сервера. в нашем случае это eva.
    ваши ответы понятны, логика тоже, технические аспект тоже ясен, но игроки воспринимали именно так как я написал выше (голосование за названия серверов и временные названия форумов)
     
  2. vitaminee

    vitaminee User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    34
    надо было называть сервер x и y :d
     
  3. Ostr1ch

    Ostr1ch User

    Регистрация:
    15.10.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    обращаюсь к тем кто пылает вопросом "какой все же сервер будет первый?".а если вообще убрать такое понятие "первый" и оставить "второй и "третий" вы бы вообще в игру играли?
     
    antoca нравится это.
  4. Cheeba

    Cheeba User

    Регистрация:
    22.10.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    311
    будет ли месседж от представителя адекватной части инновы, чтобы разъяснить какой же сервер будет первым, а какой вторым?
    сообщения типа "не может быть первый сервер" - это утопия, все мы прекрасно понимаем это, но модераторы, которые делают конкурсы, а потом говорят "все будет так, как посчитают разработчики" очень уныл и туп.

    наблюдаю первый месяц за проектом и уже понимаю, что работают не согласованно.
    это печально.
    ждем ответ.
     
  5. Енс(5 символов)

    Енс(5 символов) User

    Регистрация:
    03.09.14
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    6
    тут уже проблема не в том сколько будет на выбор и в каком они будут порядку. вы серверу раз присвоили конкретное имя, при этом вы могли учесть пожелания при голосовании и назвать его eva, но тут "логика пошла курить" и сервер раз (который воспринимался как 1ый и это не секрет, только глупые это не знали) получил название shillien. я сам голосовал за shillien и так-то доволен =) но как вы "хреново" прислушиваетесь к пожеланию игроков пугает!
     
  6. GoaAstral

    GoaAstral User

    Регистрация:
    04.11.14
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    11
    ура товарищи ! я только одного не понимаю,почему так все капишуют насчет серваков? какая вам разница) по алфавиту они будут или нет!? нашли к чему придраться!
     
    user851082 и Lunati_K нравится это.
  7. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    нет такого понятия. если завтра откроется сервак и там будет первым новый, четвертый, что будете делать?)
     
  8. Таймер

    Таймер User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    38
    ни куда она не пошла, это хитрый жидомассонский план по внесении смуты в умы неофитов дабы они не создавали толкучки на первом сервере. крупные и не только сайды давно для себя решили на какой сервер они идут, и не по списку а по названию.
     
    ЯвашРотЛечил и L.Xanatos нравится это.
  9. minoru

    minoru User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    34
    да они слились, по опыту можно наверняка сказать - им насрать на комьюнити, все придеться делать самим.

    было бы в 100 раз информативней, если бы на любую попа боль комьюнити кмы говорили - осасите! я серьезно, этот дет сад - ниачем.
     
    Valaur нравится это.
  10. Ellpy

    Ellpy User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    4.921
    Симпатии:
    647
    в целом да, если бы заранее не водили игроков за нос, а сразу бы сказали и признали свой вариант. и список серверов с названиями огласили бы только после фактического старта.
     
  11. АдскаяЛичность

    АдскаяЛичность User

    Регистрация:
    05.09.12
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    77
    да пусть кароче на форуме названия местами поменяют и все нормально будет, я не знаю в чем проблема если они сами сказали что им все равно, вот пусть и поменяют местами названия раз все равно
     
    IceCoffin нравится это.
  12. SoloDio

    SoloDio User

    Регистрация:
    18.03.12
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    23
    ждать первый)
     
  13. L.Xanatos

    L.Xanatos User

    Регистрация:
    03.11.14
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    4
    так кто же с этим спорит? =)
    если перечитать мое первое сообщение - там и был выделен момент (на который я отвечал) про эфемерные пвешников, которым чуждо пвп, и они хотят играть в цветочки с розовыми пони =)
     
  14. ToadBird

    ToadBird User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    подпишусь под этим постом)
     
  15. Cheeba

    Cheeba User

    Регистрация:
    22.10.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    311
    в итоге перед запуском будет:

    1. maphr
    2. sayha
    3. einhasad
     
    ЯвашРотЛечил нравится это.
  16. Kurumu

    Kurumu User

    Регистрация:
    03.11.10
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    16
    в 10 старт? или я не прально считаю отсчет
     
  17. Jliin

    Jliin User

    Регистрация:
    25.08.10
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    14
    есть такое понятие, ам, к примеру, идет на первый сервер, это шилен. это с форума. это уже обговорено и т.д.
    его сейчас привязали названием на форуме. вы же и привязали.
    а по голосованию первый сервак должен быть евой

    зачем было делать голосования, если все пошло как захотелось не опчеству, а как захотелось левому хвостику вашей нерпы с картинки?
    я думала кмы взаимодействуют с игроками - а не вызывают волну возмущений и делают все как хотят
     
  18. Leandor

    Leandor User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    20
    в том-то и дело, что сюрпризы никому не нужны были и, чтобы определиться хоть как-то, были взяты за основу именно результаты голосования: 1. ева 2. каин. 3. шиллен. и если бы первым стартанул шиллен - народ с евы и каина просто подождал бы. но вы зачем-то решили всё усложнить.
     
  19. sioce

    sioce User

    Регистрация:
    29.01.14
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    13
    есть понятие название форума, которое игроки восприняли как первый сервер, теперь там где эти все темы с набором в известные кланы и есть сервер shillien.
    понятия может и нет, но для игроков которые писали на форуме "сервер 1", а теперь shillien, это привязка к первому или второму и т.д
     
  20. Poganez

    Poganez User

    Регистрация:
    08.07.14
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    29
    снова отшучиваетесь глупостями? вам по факту изрекают, вы несете чушь игнорирую 80% сообщений. вызывайте манъякина, пусть объясняет, коли вы не дееспособны...
     
    partizanez, otxil, Кируки и 3 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.