1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Разъяснение по поводу названий серверов

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем Kamelia, 12 ноя 2014.

?

Выберите наиболее разумное, по Вашему мнению, решение:

Голосование закрыто 13 ноя 2014.
  1. Переименовать разделы на форуме

    675 голосов
    79,3%
  2. Переносить темы

    176 голосов
    20,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Feimtan

    Feimtan User

    Регистрация:
    03.12.11
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    18
    во всех играх есть 1 сервера а тут нет, мне вот интересно когда кадмус открывали там был 1 сервер или как он вообще стал 1 сервером ? или при открытии ру офф все просто пошли на 1 сервер в списке и он стал первым?
     
  2. Thomas Edison

    Thomas Edison User

    Регистрация:
    25.10.14
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    16
    вы просто скажите, куда пойдет гм-сайд, и я пойду на другой, хватило мне кадмуса.
     
  3. Kamelia

    Kamelia User

    Регистрация:
    26.11.12
    Сообщения:
    563
    Симпатии:
    1.372
    первого при условии, что он был бы единственным. если их больше одного, то он не первый, а один из двух.
     
  4. minoru

    minoru User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    34
    я уверен, что все что они делают тут имеет смысл в их глазах, но вот о мотивах своих действий они или умалчивают, или рассказывают небылицы. херня. с чего комьюнити за баранов держат - непонятно.
     
  5. Хитрая Лиса

    Хитрая Лиса User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    23
    не заходи даже. этот быдлоресурс, в котором ничего полезного не найдешь .
     
    jack784 нравится это.
  6. minoru

    minoru User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    34
    про названия серверов баран.
     
  7. Marontis

    Marontis User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    39
    иди на гк, не ошибешься)
     
  8. Kamelia

    Kamelia User

    Регистрация:
    26.11.12
    Сообщения:
    563
    Симпатии:
    1.372
    вы знаете, я довольно терпелива, но тон, в котором вы позволяете себе общаться, начинает переходить границы дозволенного. будьте добры, пожалуйста, выражать ваш протест / несогласие / возмущение в более вежливой форме.
     
  9. minoru

    minoru User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    34
    вы можете по делу ответить?
     
  10. Kamelia

    Kamelia User

    Регистрация:
    26.11.12
    Сообщения:
    563
    Симпатии:
    1.372
    я не переходила с вами на "ты" и насколько мне известно, мы с вами отнюдь не родственники.
     
  11. otxil

    otxil User

    Регистрация:
    11.11.14
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    14
    вот бы и мне определять, в каком тоне со мной разговаривают, даже не слыша голоса собеседника.
     
    NinjaBubbles и jack784 нравится это.
  12. Таймер

    Таймер User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    38
    две чашки чая этому господину.
     
  13. flaxxxx

    flaxxxx User

    Регистрация:
    20.01.13
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    вот это тут накипело у всех)какая разница в каком порядке названия серверов)ну прям как в детсаду)хотя я думал,что в классик играть идут одни старпёры,но нет судя по тому как тут пригорает есть и не старпёры)все считают cadmus топ сервером там онлайн сейчас 2830,а на том же airin 3720 ну и какой из них топ?в скором времени клы топ сайдов напишут,типа клан идёт на тот или иной сервер вот и считать его топовым?да ну полный бред)в чём проблема то?что написали их не по порядку в топике?те кто голосовал за еву идите на еву кто за шилен идите на шилен.увидели ,что например райзы идут на еву и хотите с ними воевать то идите на еву,увидели,что они на шилен идите на шилен.
     
    [Expel] нравится это.
  14. Mitradon Raven

    Mitradon Raven User

    Регистрация:
    16.09.14
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    13
    вы целенаправленно игнорируете всё то негадование, которое вызвали своими разными словами, или же у вас какой-то план? люди злы из-за того, что км меняет мнение и не объясняет это, поэтому и пишут с горяча. давно бы всё объяснили одной большой темой и признали свою ошибку.
     
  15. [Expel]

    [Expel] User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    170
    вежливость - не ваш конек. ссылку на темку про названия серверов кинуть сразу нельзя было?
    скатились до оскорблений :d
    поддержу ораторов, которые наблюдают с улыбкой "подгорания" :d
     
  16. otxil

    otxil User

    Регистрация:
    11.11.14
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    14
    ты бы сначала почитал темки, разобрался с чего тут люди погорают, а потом бы отписывал свою далеко не умную мыслишку.
     
  17. Feimtan

    Feimtan User

    Регистрация:
    03.12.11
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    18
    если вы не можете сделать все как люди смените специалистов а то они даже не могут сервер сделать норм, вообще если на то пошло то запустите сервера по 1 с перерывами в 1 минуту сначала eva потом остальные
     
  18. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    зачем голосование - это и так очевидно, вы сами себе же ответила на этот вопрос, равно как и на это голосование. сделайте пожалуйста как было. ева, шива, каин.

    зачем вы устраиваете сами себе же лишние проблемы и заботы. сами же говорили - что оврал дел и на ерунду нет времени. тогда вопрос - зачем таким варварским методом вгонять игроков в недоумение и пытаться таким диким способом "распределить" он-лайн на старте. ведь есть куча адеватных методов, но подставой то зачем ? сами же себе портите репутацию и подставляете себя.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2014
  19. -fyzz-

    -fyzz- User

    Регистрация:
    17.08.12
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    109
    он был единственным первым сервером, т.к. его открыли на збт.
     
  20. Kamelia

    Kamelia User

    Регистрация:
    26.11.12
    Сообщения:
    563
    Симпатии:
    1.372
    мне кажется, что тема с разъяснением, которую мы создали является признаком того, что мы не игнорируем то, что вы пишете и готовы прислушаться к разумным аргументам (например, о путанице в разделах).
     
    Морнинг Данстар и FantikCat нравится это.
Статус темы:
Закрыта.