1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

CLIFF (CLF)

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем Va11enrod, 13 ноя 2014.

  1. sheba095

    sheba095 User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    4
    вы отписывайте, как ваши успехи)
     
  2. Лис [жулик]

    Лис [жулик] User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    какие успехи. по серву бегают какие то школьники и по плюсику набирают себе зерг. когда нас равное количество у них жим-жим. а когда их в трое больше, они сразу цари и боги.

    в остальном пока что все крабят уровень.
     
  3. Smurfing

    Smurfing User

    Регистрация:
    28.08.13
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    22
    за пвп замесик сделал себе -40, стример противника -70, я рад.
     
  4. Countach

    Countach User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    ну прям как целофаны на лансере.
     
  5. Smurfing

    Smurfing User

    Регистрация:
    28.08.13
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    22
    ну отпишитесь уже кто-нибудь по поводу вчерашнего замеса. такое количество народа дикое получило от -20 до -70%.
     
  6. theShyma

    theShyma User

    Регистрация:
    16.10.14
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    4
    sho tam za zamesi bez nas? rb ne podelili v pustoshax ili 4e ? :d
     
  7. Smurfing

    Smurfing User

    Регистрация:
    28.08.13
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    22
    элдеры по + набрали и привели человек 100-130. мы вот в 70-80 пытались отжать. они там напкшились дико :d врубили стрим со включенным рк :d мы слушали команды их кла, ничего смешнее в жизни не слышал.
     
  8. KJKLjip

    KJKLjip User

    Регистрация:
    21.11.14
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    забавно, что в э никогда небыло набора без заявок и собеседования, но вы можете тешить себя мыслью о зерге)

    после рб вчера бежали наши ребята втроем на спот, видят бежит топ пак аттаира. аттаир начал флагаться, видя что э трое, ребята из э собрались в 9ом, нашли дерзкий пак аттаира, и следущие 10 минут были уговоры и унижения аттаира в чат в попытках расфлагать их и решить все 9 на 9)) если кому интересно, в итоге через 10 минут они флагнулись, но тут же поняли что зря=) ну ниче, развлекайте себя своим бредом, потихоньку многие из вас все-таки поймут, куда они попали=)
     
  9. Smurfing

    Smurfing User

    Регистрация:
    28.08.13
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    22
    для того чтобы понять куда вы попали, достаточно было послушать визги вашего кла, про то, как надо сливать "ихних баб, потому что они будут больше всех бомбить".
     
  10. AimInNape

    AimInNape User

    Регистрация:
    05.11.14
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    81
    стример противника упал на -60 в общей сложности. 2 пк и 4 во время пвп (отчасти из-за тупости слива в 1 таргет сразу 8-10 магов вы и жрали землю как рабы)

    между делом он за 3 замеса набрал 7 фрагов + 2 пк.

    - - - добавлено - - -

    130 человек? смешной реально. от силы было 80.

    много наслушались?) даже с подсказками не осилили...рабы...

    p.s. www.twitch.tv/mioln - скучно на каче? тогда вам к нам. обсуждения/рассуждения/истории жизни.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2014
  11. Smurfing

    Smurfing User

    Регистрация:
    28.08.13
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    22
    какие подсказки, малыш. слушать неполноценного и умственного отсталого "стратега" я долго не смог. рассказывать как его асистили - тоже смешно. в моей пачке один сх набил 11 фрагов, я лично 5. ты пришел писькой мериться? вас было больше, а цифры это детали уже. если бы было равное количество, то босса бы никто не забрад. будешь отрицать? чмафки зайчик <3
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2014
  12. AimInNape

    AimInNape User

    Регистрация:
    05.11.14
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    81
    да, я буду отрицать, ибо вы - неорганизованное стадо баранов с тупейшим клом. про бабу-биша говорить ничего не буду, попросили засунуть лицом, залить цементом и опустить крышку - сделали, вопросов нет. то, что нас было больше никто и не отрицает. но в таком случае возникает вопрос - а нахер вы вообще стояли и терпели это унижение? вам приятно, когда вас е*ут? когда к вам относятся как к рабам? зачем эти вшивые 3 попытки убить нас под рб? ладно один раз попробовали...вас катком переехало, херли вы лезете опять? решили показать, что тоже можете драться? надо было изначально это делать, а не представляться в образе терпил.

    p.s. я ничего против вас не имею, но учите мат. часть иначе так и останетесь стадом овец с херовым пастухом.

    p.p.s. асистили его хорошо, вчера на стриме мы уже говорили об этом, да и видно всё прекрасно было.

    p.p.p.s. в моём паке в общей сложности за вчерашний вечер: -60% стример, -40% ещё один лук, -10% бд. набито больше 25 пвп в общей сложности, и 6 пк (2 стример, 3 лук, 1 бд), т.е. в общей сложности за 3 пвп из моего пака умерли 5 раз.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2014
  13. Smurfing

    Smurfing User

    Регистрация:
    28.08.13
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    22
    и снова ряд вопросов, в чем унижение? драться практически на равных с зергом и не отступать - это унижение? малыш, ты явно что-то не понимаешь в этой жизни об унижении. никто сейчас не говорит за руководство, речь о том, что люди пришли пофаниться и фан получили. ты решил похвастаться набитыми пк? это скилл чтоль или какое-то достижение? с логикой подружись, няша. кто ничего не делает, тот не ошибается и т.д. и т.п.

    p.s.: ни один нормальный кл не отдаст команду набивать бессмысленное и крайне вредное для клана пк, только для того, чтобы самоутвердиться aka ликвидировать в себе неуверенность в собственных силах. это не кл, а тупица закомплексованная. имхо, конечно, но я достаточно наслушался.
     
  14. theShyma

    theShyma User

    Регистрация:
    16.10.14
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    4
    чьи 100к в итоге с рб?
     
  15. AimInNape

    AimInNape User

    Регистрация:
    05.11.14
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    81
    во-первых, ты упоротый? драться практически на равных? посмотри ещё раз стрим, вас катком переехало. мне кажется ты единственный кто это до сих пор отрицает. во-вторых, ты упоротый? какой зерг? дисциплинированный клан, который пришел на рб, теперь у нас зерг? или из-за того, что нас было на 2 пака больше, мы уже зерг? а ребята из ревенжа улетев анстаками оказались самыми умными. я рад, что ваш таг получил фан, стрессоустойчивости вам не занимать, пусть в дальнейшем будем так же, ибо вас ждёт эта судьба, так что не расслабляйтесь. в-третьих, ты упоротый? я не хвастаюсь набитым пк, я это описал, чтобы вы понимали какой реальный урон, банально, моему паку вы нанесли за 3 замеса. в том то и дело, что вы ничего и не сделали, постояли, посмотрели как вас сливают в начале на пк, потом в течение 3 замесов при фарме рб.
     
  16. Smurfing

    Smurfing User

    Регистрация:
    28.08.13
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    22
    elders конечно, я пока не вижу возможности в этой игре переехать противника на открытой местности, которого в 1,5 раза больше. но я думаю, что % они больше потеряли.

    - - - добавлено - - -

    сливая кого-то в пк , ты делаешь хуже себе, особенно на этих уровнях. никакого принципиального урона вы не нанесли, банальная клоунада в численном преимуществе. и естественно ты будешь писать, что вас на 2 пака было больше, зачем приуменьшать свою победу за счет численного преимущества. в archeage мы несколько суток сидели на боссах, сливаясь и теряя по 10 кораблей за раз, о чем ты друг, тут просто шуточный замес был.
     
  17. Webmak

    Webmak User

    Регистрация:
    08.10.14
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    ну то что вас меньше в 1,5 раза, это ведь не проблема elders, а именно ваша проблема. и называть организованный клан с норм онлайном - зергом, как то низко.
     
  18. Smurfing

    Smurfing User

    Регистрация:
    28.08.13
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    22
    я не заметил какой-то организации или тактики. может подскажешь в чем заключается организация на данном мероприятии? конечно не их проблема, но и бравировать не стоит такими победами.
     
  19. AimInNape

    AimInNape User

    Регистрация:
    05.11.14
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    81
    никто и не бравирует этой победой. сказали - переехали катком, всё. вы же начинаете отговариваться, что нас было меньше, у нас руки из жопы, да и по жизни мы рабы...к чему это? согласились - не было бы вопросов, максимум ещё терпилами бы назвали, что опять-таки не совсем и обзывание, а, скорее, ваше кредо...а так, то кол-во говна, что было вылито в чате и при этом не подкреплено делом - ребят, вы стремитесь стать игроками, которые лучше всех сотрясают воздух.
     
  20. Webmak

    Webmak User

    Регистрация:
    08.10.14
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    тактику можно заметить в таких играх как кс где 5/5 или танки где 8/8, а когда спонтанный замес 80/80 ( ну +/- ), то это импровизация с стратегией дать противнику пиз*ы, тактику в л2 можно увидеть на осадах, спланированных пвп замесах и так далее, а всё остальное это просто импровизация. или ты хотел увидеть заход одной консты с левого фланга по команде кл, потом 2 пачки, с правого фланга, с тыла 1 пачка и.т.д?