1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

CLIFF (CLF)

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем Va11enrod, 13 ноя 2014.

  1. Smurfing

    Smurfing User

    Регистрация:
    28.08.13
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    22
    сынок, в психологии твое поведение называется проецированием, советую уйти от этого. если в жизни тебе приходится терпеть, не надо выливать свой праведный гнев в игре, не поможет. а что касается сотрясания воздуха, то что ты написал сейчас - это большая бравада и сотрясание воздуха.

    - - - добавлено - - -

    переехать катком 120 на 70 ? кулстори братюня. вообще да, такого я ожидаю в будущем. но не таких уровнях.
     
  2. Webmak

    Webmak User

    Регистрация:
    08.10.14
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    ну, как тебе сказать, никто ведь не тыкает в скилл каждого вашего игрока и пробует доказать что вы крабы, если в этой игре решает количество игроков, для достижения какой либо цели, и у вас этих людей меньше, значит на данный момент вы слабее, и это просто надо признать. вот и всё. а 120/70 или 70/120, это уже всё, извини, отмазки.
     
  3. SiriusGD

    SiriusGD User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    181
    это у них в порядке вещей. когда на мелисаре они своим зергом раскатывали составы меньше себя, это озвучивалось как работа организованного клана, а меньшинство противников называлось "проблемой самих противников"
    так что, пока их меньшинство, то будьте готовы выслушивать упреки на счет зерга свою сторону. но попозже валентин замутит "69" и вскочв на коня как молодой бох с волосами назад, будет вещать об организации, но на самом деле превратившись в "надмозга" будет командовать самым большем роем зергов на сервере.
    конечно, искренне надеюсь, что до такого у вас не дойдет.
     
  4. Smurfing

    Smurfing User

    Регистрация:
    28.08.13
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    22
    еще раз повторяю, никто не говорит о силе клана или о его слабости. я говорю, что такими победами, бравировать нельзя, это глупо. уж тем более кукарекать про терпил и чье-то там кредо. школота атакует форум.

    - - - добавлено - - -

    никогда не играл на мелисаре, а вот на своем сервере частенько меньшим составом забирал боссов.
     
  5. AimInNape

    AimInNape User

    Регистрация:
    05.11.14
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    81
    ты мне хочешь рассказать про психологию?) я буду рад послушать, видимо, коллегу. но, с другой стороны, то, что ты мне ставишь практически диагноз, называет тебя дилетантом. гнев я ни на кого не выливаю, а наоборот, пытаюсь образумить вас, в данном случае тебя, безумец. то, что я написал является фактом из увиденного вчера. мало того, что я это видел, я в этом участвовал. и опять же...посмотри ещё раз стрим, попробуй насчитать хотя бы 100 человек с э и попробуй опровергнуть мои слова о том, что вас переехали катком.
     
  6. Webmak

    Webmak User

    Регистрация:
    08.10.14
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    ты попросил отписать, тебе отписали, что вас слили в хлам (без хейтерства, адекватный факт ). а касательно, "бравировать", так хз о чем ты бро. если интересно моё имхо, то тема замеса на лоу лвл, где участвуют более 150+ рыл имеет право на существования, тем более как я понимаю это один из первых таких масс замесов на нашем сервере, но сказать что бы мы хвастались, что мы заработали какой то ачив "ногибатора" так нет..
     
  7. AimInNape

    AimInNape User

    Регистрация:
    05.11.14
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    81
    хочу заметить, что заход двух конст с фланга имело место быть.:eek:
     
  8. SiriusGD

    SiriusGD User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    181
    ну вот собственно, не обладая полной информацией о подвигах "сообщества", упрекать людей в том, что
    правильно?

    как ты будешь говорить, когда ситуация изменится на противоположную, когда будет 120 клифов против 70 кого-то?
     
  9. Smurfing

    Smurfing User

    Регистрация:
    28.08.13
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    22
    я объективен и желанием самоутверждаться на слабых не страдаю. так что буду говорить аналогичные вещи.

    - - - добавлено - - -

    ты говоришь сейчас за всю гильдию, уверен, что в праве? я вот практически уверен, что у 90% загорелась звезда во лбу.
     
  10. AimInNape

    AimInNape User

    Регистрация:
    05.11.14
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    81
    на самом деле, из всего что произошло вчера нужно сделать один лишь вывод. одним вечером мы вместе, подняли интерес к нашему серверу в разы,а самое главное за практически сутки до входа в игру остальных игроков. за время стрима нас посмотрело 2,5 тысячи человек, созданы темы на дд, залиты видео в официалку л2к (что самое интересное не нами), начались взрывы пуканов на гохе по поводу того, что гк является крабовым сервером, а на еве идут замесы, холи вар между нашими серверами будет ещё долго, так нужно сделать всё, чтобы так и продолжалось.


    p.s. всем добра, смотрите стрим www.twitch.tv/mioln (каждый вечер с 19:30), отправляйте стрелы и аденку ^_^
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2014
    Webmak нравится это.
  11. Smurfing

    Smurfing User

    Регистрация:
    28.08.13
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    22
    вот тут соглашусь, и так как ты все-таки влез на форум, больше уважения к противнику :d
     
    Webmak нравится это.
  12. AimInNape

    AimInNape User

    Регистрация:
    05.11.14
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    81
    я выражаю уважение тем, что я вас на *** не верчу, ими же не покрываю и не вожу ваших мам на "сумерки" в кино, как во время стрима, так и на форуме в вашей теме. я считаю,что этого достаточно, на этом и остановимся.
     
  13. Smurfing

    Smurfing User

    Регистрация:
    28.08.13
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    22
    ну если бы ты такое писал, ты бы опускал сам себя, ты же не из этих, правда ведь?
     
  14. AimInNape

    AimInNape User

    Регистрация:
    05.11.14
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    81
    риторический вопрос засчитан. :yu:
     
  15. theShyma

    theShyma User

    Регистрация:
    16.10.14
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    4
    смотри что бы под мобами не застанили;)
     
  16. AimInNape

    AimInNape User

    Регистрация:
    05.11.14
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    81
    вчера уже моих двух хавков помучали, а как я прибежал, сразу 3 на 3 уже не дерёмся :)
     
  17. Лис [жулик]

    Лис [жулик] User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0

    а типо те раки которые ради вас прыгали в пк уже не нужны и посланы нафиг?


    9 человек? 2 пати против 1.. как и говорилось, ток зергом пока что-то делаете.
     
  18. vampirrou

    vampirrou User

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    54
    rly?
    привет апасный пустослов. ты в каждой игре я смотрю сходу начинаешь репутацию трепла зарабатывать на форумах, зачем время зря терять да?
     
  19. Smurfing

    Smurfing User

    Регистрация:
    28.08.13
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    22
    а вот и нонейм с моего сервера. знакомьтесь d: у меня есть видео , где моя гильдия забирает рб одним рейдом под 2 рейдами противника, отсосешь мне за этот пруф?
    а учитывая, что ты нефакторный пират и слился на другой сервер, я бы вообще молчал.
     
  20. vampirrou

    vampirrou User

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    54
    не бомби. у тебя опять голубые замашки я смотрю. ахах, если я ушел из аа на збт бдо, а потом сюда - это слился?=) давай видео где мы в 5-10 человек унижали ваш в 5-10 раз превосходящий по кол-ву людей состав. не пустословь, артур, или как там тебя.