1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Непонятки с названием серверов и их нумерацией.

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем Шандыбин, 13 ноя 2014.

  1. dremapwnz

    dremapwnz User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    23
    мне достаточно знать то, что он альфа и омега в раскладе богов, а это значит что ваша аутистка не заслуживает даже валяться рядом с первым сервером имени gran kain.
     
  2. A1exsandr

    A1exsandr User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    7
    в этом то твоя проблема, ты знаешь только то что хочешь знать, а надо бы знать все ну или хотяб больше и не верить в сказки которые тебе нашептали папки на ушко перед сном ))) или тебе откат дают ? ))))) райзы еще принимают на работу на второсортный серв нет ? ))))
     
  3. Antofelio

    Antofelio User

    Регистрация:
    12.06.10
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    68
    дети тупые всё ещё спорят о том кто первый кто втарой, это не имеет никакова значения, все топ сообщества будут играть на гк, ибо у них есть время/деньги чтоб там нагибать, у тех у кого времени/денег нет, или они просто ссут скрестить шпаги с топами, идут на еву/шилен, некоторые из них ещё арут про то что ева это первый сервер, только потому что его выбрало тупое большенство, причём название та ацтой, незнаю кто за него голосовал.

    предлагаю понятие первый сервер заменить на топовый, и судя по кланам/сообществам которые идут на гк, он как раз и будет топовым сервером.

    з.ы. сам я видимо пойду не на гк, скорее всего на еву, хотя нравится больше название шилен, но на деле ваще наплевать какое название у сервера, главное для меня не идти на сервер где будут топ-задроты.
     
  4. Маннавард

    Маннавард User

    Регистрация:
    07.09.14
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    2
    не знаю с чего он топовый, потому что там ноулайферы и задроты играть будут?
    выбирайте любой серв который нравится, топ серв определится...