1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кто ворвётся из топов на Еву?!

Тема в разделе "Eva (архив)", создана пользователем FantikCat, 13 ноя 2014.

  1. HazerCannabis

    HazerCannabis User

    Регистрация:
    27.12.13
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    80
    именно по-этому все топы и идут на первый сервер eva. кто-то же должен на них батрачить.
     
  2. buyanka

    buyanka

    Регистрация:
    19.10.14
    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    210
    срыв покровов, с еще не взорваного трупа, узбогойтесь, старт дадут и... :cool:во соплей то будет ,со слезами на форуме -обманули, промахнулся с сервером:lazy:
     
  3. Ezixa

    Ezixa User

    Регистрация:
    01.11.14
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    32
    на еву и даже шилен пойдут адекваты-это сервера с непредсказуемой историей развития и где есть альтернатива увидеть совершенно новую игру

    играть на сервере где всё понятно с самого начала, да ешо в статусе чьего то раба (в лучшем случае)...(это я про рисов и дэфов всяких/если кто не понял)
    /да ешо с оглядкой постоянной на чат(потому как не любят короли ,когда им короны через уши на жопы натягивают) /
    да ешо остаться на полупустом серве всё с теми же шмотками нг ( как на старте) через пару месяцев(потому как запускается новый проект и там срочно нуно присутствие всё тех же топов--
    ---это насколько надо быть не совсем здоровым на мозг
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2014
    Ky3He4uk, partizanez, Valaur и 4 другим нравится это.
  4. baazis

    baazis User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    135
    да я вообще в шоке. как можно судить о игроках по номеру сервера в списке серверов. это похлеще любой ванги будет. :lol:
     
    buyanka нравится это.
  5. HazerCannabis

    HazerCannabis User

    Регистрация:
    27.12.13
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    80
    ты сильно преувеличиваешь значение дефо, райзов и олмайти в статусе топ. ну приспичило дефо, ну верных слуг за собой потащил. сути то не меняет. по мимо них топы потопают на первый сервер, туда где больше всего "мяса", а это по голосованию "eva". ты прав в одном, через несколько месяцев они сольются с gran kain'a, так как это не выгодный с коммерческой точки зрения проект, а "мяса" на 2м серве меньше.
     
  6. MGLoki

    MGLoki User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    3.530
    Симпатии:
    1.082
    всегда забавно было наблюдать как тру паки набирают десятых и так далее мемберов, без тага и с солокачем. я хз что толкает людей идти в такой роли играть, мб действительно на зарплате.
     
  7. котэ58

    котэ58 User

    Регистрация:
    05.11.14
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    4
    я хз из-за чего спор. взять другие проекты аа, l2, не открывшейся бдо, а также многие другие игры и спросить где первый серв, все укажут на первый серв в списки, и так было всегда, и приходя новый игрок ориентируется на свои силы идти на первый или спустится чуть пониже. и всегда на первый шли топы, именно это и определяло топов. а не то что прокомментировал дефо.
     
    Falloutii, FantikCat, kraken vasper и ещё 1-му нравится это.
  8. HazerCannabis

    HazerCannabis User

    Регистрация:
    27.12.13
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    80
    в самую точку.
     
    xenusPRO нравится это.
  9. baazis

    baazis User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    135
    а что делать тем, кто не знает психологии задротов и просто идет на сервер с понравившимся ему названием? :lol:
     
  10. Ezixa

    Ezixa User

    Регистрация:
    01.11.14
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    32
    ну надо сказать что дефо-великий приколист и мистификатор)
    его адекватность я оценивать не собираюсь, тут полно таких... и похуже даже))
    и да...-*пером махать-не на заводе пахать*

    /если б он только знал, сколько это ему будет стоить лет через 10/
     
  11. baazis

    baazis User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    135
    кадмус не был первым в списке. если что. :91:
     
  12. HazerCannabis

    HazerCannabis User

    Регистрация:
    27.12.13
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    80
    ты не сравнивай, пожалуйста, события 10тилетней давности. 90е годы - это не 2000е.
     
  13. baazis

    baazis User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    135
    какая разница. не номер в списке серверов делает из сервера топ. а только сами игроки. все что нужно это 2 или 3 сайда на долгой основе. а то взяли этот дикий бред с номерами серверов из аа и теперь его в л2 суют. :smk:
     
  14. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    фэйл, попробуйте ещё раз. =) я хотел чтобы на еву не пошли ноу-лайферы, я это получил. но чтобы играть без них на первом сервере - это вдвойне приятно =) удачи тебе на сервере 2, 3 и пр. желаю купить много доширака, провести канализацию к компу и капельницу. чтобы не отставать от этих ноу-лайферов с драйверами. удачи =) надеюсь ты потянешь, я в тебя верю =)

    да кто попрётся ?!)) алё =) наоборот хотят чтобы эти топы, считали свой сервер топовым и играли сами по себе =) пойми, не нужны нам зеки и слишкоем большое кол-во игроков 24 на 7. как вы этого не понимаете. пусть они себе там друг другу на втором сервере разбивают головы и считают себя топами, ради бога =)

    да ради бога, пусть шумят в меру своих жопочасов =))) я рад что ты уважаешь зеков, желаю по-больше таких друзей=)))
    п.с. всегда было так, какой сервер больше по-он-лайну, тот и топ. я даже не огорчусь если он на еве будет чуть ниже, даже наоборот порадуюсь.

    правильно =)) так что уважаемый ноу-нэйм, иди к себе в раздел на свой сервер и не порти нам репутацию =))))))))))))))
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2014
    TORNO и FantikCat нравится это.
  15. Эномай

    Эномай User

    Регистрация:
    26.06.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    всем и так давно понятно что трусы райз идут на 2 сервер гиран кайн,так же как они засали роа на кадмусе и ушли на блекбирд). на еве без них интересней будит) думаю))
     
    FantikCat нравится это.
  16. Feimtan

    Feimtan User

    Регистрация:
    03.12.11
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    18
    роа тоже идут на гк если что
     
  17. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    угу, они просто не потянут массовости на еве =))) они решили чуть-чуть облегчить себе жизнь, уйдя на 2-ой серв =) ну, что ж, разумно =) это их выбор.

    п.с. открываю шампанское за очередную победу, что надеюсь практически не увижу зеков и ноу-лайферов под капельницей =))
     
  18. Молчаливый Боб

    Молчаливый Боб User

    Регистрация:
    01.11.14
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    24
    ну как кто? конечноже гаспар и жопачасы, его пати поработит весь ваш топ номир 1 сервер
     
  19. Feimtan

    Feimtan User

    Регистрация:
    03.12.11
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    18
    а ты только и можешь играть на сервере для лайферов нагибатор 2000
     
  20. hquhqu

    hquhqu User

    Регистрация:
    01.09.12
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    19
    лучший сервер, худчий... :) мне пофигу на все топы/не топы кланы, альянсы - я иду туда барыжить. вы мне лучше скажите на каком серве денег больше можно заработать :)