1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Целитель 4.8: Ныть или не ныть?

Тема в разделе "Целитель", создана пользователем ASPirine, 13 ноя 2014.

?

Так что?

  1. Мне нравится

    29,7%
  2. Бросаю хила

    8,8%
  3. Не играю хилом

    10,8%
  4. Кактус

    50,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    ага. висишь в голосе со своей пати, разговариваешь о чём угодно. ждёшь респа.
     
  2. Otstypnuk

    Otstypnuk User

    Регистрация:
    21.11.14
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    371
    птс уже запущен, какие мысли на счет нашего класса? по моему не все так ужасно, как ожидалось
     
  3. Eivor

    Eivor User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    392
    я пощупал и мне понравилось. откаты меньше стали, стигмовая масса теперь вешает нифиговый хот, да и в целом, как мне показалось, будет попроще хилить
    хотя, конечно, чтобы точно сказать, надо на деле смотреть. про пвп на птс смысла говорить нет, сходить куда-нить хотя бы
     
  4. Otstypnuk

    Otstypnuk User

    Регистрация:
    21.11.14
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    371
    хилить безусловно стало легче, да и сапорты теперь имеют в арсенале больше скилов для дамага. по мне так 1,6к раз 3 секунды отхила( за счет 3 хотов одновлеременно), это очень даже ощутимая прибавка. хотя пвп волнует больше, чем пве. жалко что пока нет возможности пощупать хила в норм пвп.

    а как на счет дд хилов? по моему тоже очень даже не плохо, удобные серии, да и зависимость от стигм теперь уже не такая сильная.
     
  5. СеребряныйФей

    СеребряныйФей User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    5.837
    Симпатии:
    1.307
    я потестил :) заряжалки чет я не увидел что бы кастовались быстрее =d раскрат грома радует откат 1 минута и фигачит оч даже не хило
     
  6. amphysvena

    amphysvena User

    Регистрация:
    13.08.12
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    191
    серии непривычны сначала, потом в принципе удобно, стан отдельным скилом весьма порадовал. заряжалки чет нифига быстрее не кастуются, это ж сколько там надо каста :/
    после привычных циферок отхила нынешний кастрированный какой-то, эти 10% нормально так видны, под пну - привет, триноль, отхил снова меньше базы. дамаг со скилов порезан - в районе 150-200 где-то и вышло как раз, вроде мелочь, а неприятненько. совмещение каста с беззатратностью мп делает больно, не нужно оно так, плак-плак.
    дд-пве все хорошо и понятно, дд-пвп - пока нет скрытой еще жить можно, потом адище и трешак, слотов стало еще меньше под скилы, чем сейчас.
    серия инст-гром-осадная внезапно невероятно хороша, страдашки, ее бы в пвп, но см. выше.
    вроде и неплохо, но что-то напрягает, такое несформулированное и витающее .__.
     
  7. SoulCatcher

    SoulCatcher Banned

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    3.663
    Симпатии:
    1.359
    по мне так одно из самых полезных фишек и рациональное, дающее возможно всаживать большое количество умений без затрат мп
     
  8. СеребряныйФей

    СеребряныйФей User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    5.837
    Симпатии:
    1.307
    конечно, полюбому в пвп когда ты дд, юзая каст ты и юзаешь скил беззатратностью мп :) а тут считай долю секунды съэкономил.
    а серия из трех инстовых скилов да еще и на бегу :) ну что можно еще пожелать? вообще хил превратится в инстового персонажа, где раскаты, возмездия будут юзаться только под кастом ) а остальное время эт инста, тарелочки, кара, кайт, инста, тарелоки .. и тд)
     
  9. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    > тарелочки

    первый раз вижу, чтобы кристаллы так называли.
     
  10. amphysvena

    amphysvena User

    Регистрация:
    13.08.12
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    191
    в дд - да, и то не всегда - с теми же выжигающими ману бардами. но при отхиле я юзала их раздельно абсолютно.
    не знаю, оба скила таки ситуативны и хороши по отдельности, лично мне не нравится вместе.
    но я не спорю, что кому-то может быть лучше.

    еще парочку слотов для стигм.
     
  11. СеребряныйФей

    СеребряныйФей User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    5.837
    Симпатии:
    1.307
    ну хотел внести какую то изюменку :))) можно назвать лампочка) вот меня один раз в вт спросили: хил почему ты не ставишь лампу? я долго соображал, что за лампа такая :)

    - - - добавлено - - -

    да хилу в дд приходится выбирать оч сильно.
    я пока склоняюсь к такому варианту http://******************/tool/stigma/dbhgiop но тут такой выбор ведь еще есть длань, реверс, снижение отхила.
     
  12. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    серебряныйфей, да я что, называй на здоровье :)

    в твоём варианте не хватает бегалки и длани. не знаю, как обе стигмы вместить :) это же под пвп билд? в пве блик слегка совершенно бессмысленнен.
     
  13. СеребряныйФей

    СеребряныйФей User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    5.837
    Симпатии:
    1.307
    а что тебе в пве нужно?) ну можно поставить вместо блика длань :) остальные скилы в пве когда ты дд не нужны или для помощи хилу поставить покровку.
    бег я ниразу не юзал если честно, хз нужно ли оно хилу :) просто по идее что бы, как раньше, быстро лочить блик нужен запрет. но теперь если прям край быстро надо залочить блик можно и новую стигму молнию правосудия исползовать :) а вообще я посмотрел стримы кореяк они с такой веткой бегают чаще всего
    http://**********/cleric/#jkieqm
     
  14. Otstypnuk

    Otstypnuk User

    Регистрация:
    21.11.14
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    371
    не, серии сделали очень удобные. что касается каста заряжалок, то они быстрее заряжаются ток под скилом 50% каста) а так тоже ничего не увидел в этом плане) а вообще все красиво и удобно. silver, кстати прикольный билд скинул, я себе такой же решил делать. что касается бега, а он зачем? убегать?)))) стигма вообще бесполезная.
     
  15. razdvatri57

    razdvatri57

    Регистрация:
    07.04.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    грядёт эра вайна физиков блик 2 минуты да они вздёрнуца все =)
    как только стало известно что будет в 4.8 ещё почти полгода назад наверное единственный кто был рад изменениям, понимал чо будет и не ошибся... а все вайнили, так как борщеварки.
    дд клеров на всём руофе нормальных 3-5 человек...имхо
    добро пожаловать в эру где наконец то бустанули клеров в дд =)\\тас
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2015
  16. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    я бы согласился с этим если бы не бустанули остальные классы.
     
  17. СеребряныйФей

    СеребряныйФей User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    5.837
    Симпатии:
    1.307
    думаю все маги начнуть ныть =) ну кроме бардов конечно. с базы рентаса (который будет проходиться на изях) падает фиол шмот с 4 древними, латы будут делать себе ом в районе 4к каким пыром ты их пробьешь?) барды слипают кидают во время слипа 2 дебафа которые не снимают слип и лочат тут же немку, 2 серии и нет хила и тд. а вот на том же хаосе и славе хилу станет на много легче
     
  18. Ydacha

    Ydacha User

    Регистрация:
    24.09.10
    Сообщения:
    1.014
    Симпатии:
    160
    молния же теперь третий удар в серии, зачем им занимают слот. и ставить запрет, теряя инстовый дебаф на минус 400 отмены тоже сомнительно.
     
  19. СеребряныйФей

    СеребряныйФей User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    5.837
    Симпатии:
    1.307
    может потому что молния будет в серии и без каста и юзаться на ходу? это будет одна из основных стигм для ддшенья. ну стигма на минус 400 тож хорошо смотря где, если соло пвп то да, если мас замес можно и без нее
     
  20. razdvatri57

    razdvatri57

    Регистрация:
    07.04.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ну хз посмотрим что будет с:
    раньеш бустили всех кроме хилов теперь и хилов бустанули, причём не хило так
    хз срал я на бардов так то, ом сет позволяет так же пережить и лок и парал барда как бы...
    посмотри мувики кореи там на хаосе хил каждый раз сет прекидывает под каждого противника и пух по 3-4 таскает так же меняя
     
Статус темы:
Закрыта.