1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Конкурсы

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Kamelia, 13 ноя 2014.

  1. PiterP

    PiterP User

    Регистрация:
    23.03.15
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    2
    сразу извинюсь, вдруг не заметил, а какие подарки за участие в конкурсе предусмотрены? принимаю участие в первый раз и не понятно, есть ли приз за первое место и за места пониже и например всякие утешительные за участие. спасибо за ответ :eek:
     
  2. @Sobaka@

    @Sobaka@ User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    341
  3. Cry more

    Cry more User

    Регистрация:
    26.03.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    31
    вопрос к администрации - почему не проводят конкурсы с видео тематикой (пвп мувики, или просто красиво оформленное игровое видео)?

    стихи, фанфики, рисунки это конечно хорошо, но мне кажется видеоконкурс был бы тоже очень интересен, как для зрителей так и для создателей, незнаю как обстоят дела в мейн версии, но в л2к сейчас достаточно мало красивых видео от игроков, по сравнению с эпохой интерлюда - грации на офф серверах ( кто помнит, серия the uprising rivals, мувики lerain'a, etc.), думаю конкурс бы подстегнул интерес народа к данному виду творчества.

    p.s. если не там задаю вопрос - перенаправьте в нужную тему.
     
  4. AsunaYuki

    AsunaYuki User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    1.463
    Симпатии:
    291
    потому что никто сейчас не будет делать "художественные" видео по л2 и не делал их как раз со времен интерлюда-грации. ты их и в интернете не найдешь если не помнишь название или хотя бы содержание. сейчас кому ни скажи "видео по л2" у всех в голове всплывет фрапс осады, масс пвп или олимпиады. а конкурс на лучшую мясорубку смысла не имеет.




     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  5. Cry more

    Cry more User

    Регистрация:
    26.03.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    31
    голое видео\фрапс по л2, и собственно мувик - это разные вещи, я не предлагаю соревнование в духе "кто больше фрагов нарежет за 5 минут видео", конечно контент имеет значение, но в качественном видео не меньшее внимание уделено и оформлению, см. ниже.







     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  6. AsunaYuki

    AsunaYuki User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    1.463
    Симпатии:
    291
    резня в какую няшную рамочку бы ты ее не одел, какие фильтрики бы не поставил, какую песенку бы не вставил и переходики не сделал останется резней. во всех скинутых видео, как бы они ни были оформлены, главное - резня. в них нет сюжета, нету цели, нету ни малейшего отношения к искусству. единственное, что в них есть это желание автора показать как круто он или его пачка всех мочит.
    на обоих видео масс пвп, чувствуешь разницу?

     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  7. Cry more

    Cry more User

    Регистрация:
    26.03.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    31
    чувствую, и лично для меня второе видео (которое с "резней") интересней, это дело вкусов.
    если тебе конкретно нравятся ролеплей видео про любовь эльфов, а от "резни" воротит - ради бога, но традиционно под л2 мувиками подразумевается пвп видео (потому что л2 - это пвп игра прежде всего, это одна из сильнейших составляющих этой игры).

    в любом случае, предложение я адресовал представителям администрации, они пусть и рассуждают, если будет необходимо узнать мнение игроков по этому поводу - можно будет создать голосование, в котором можно будет узнать, интересна ли затея с конкурсом в целом, и какая тематика интересней в частности.

    спор предлагаю на этом закончить, спорить о вкусах - глупое дело.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2015
  8. AsunaYuki

    AsunaYuki User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    1.463
    Симпатии:
    291
    все остальные существующие на данный момент конкурсы именно ролеплейной и эстетической направленности и конкурс на видео, если его и введут, будет такой же - есть прецедент, в 2011 году, на сентябрь, кажется, в конкурсе на свадьбу было задание сделать видео. конкурсы творческие, а просто снимать как ты нагибаешь - это не творчество.
    я не говорю что мне не нравятся видео про резню, просто они имеют другую направленность. видео с резней смотрят, чтобы увидеть для себя какую-то новую стратегию в пвп, анализировать их действия и в последующем самому этим воспользоваться, а создают дабы показать всему ютюбу какой ты прямой крутой нагибатор. все конкурсы ориентированы не на это. тебе же не пришло в голову со своим пвп сунуться в стихи, прозу, рисование или конкурс дайджеста (скриншоты).