1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ГОЛОСОВАНИЕ ОПРЕДЕЛИЛО ГЛАНЫЙ СЕРВЕР ПРОЕКТА!!!

Discussion in 'Игровые серверы' started by Atolll, Nov 13, 2014.

?

ГЛАВНЫЙ СЕРВЕР ПРОЕКТА( с большим онлайном и топ игроками)

Poll closed Nov 13, 2015.
  1. EVA

120 vote(s)
    35.8%
  2. GK

191 vote(s)
    57.0%
  3. SH

24 vote(s)
    7.2%
  1. JustDark-Чиз

JustDark-Чиз User

желание администрации распределить нагрузку на сервера логична (и возможно существует договоренность с крупными альянсами им в этом помочь) но игрокам так же необходимо знать "очередность" серверов для выбора исходя из желаемого онлайна и конкуренции. очевидно что сервер признанный сообществом игроков "главным" будет привлекать больше новичков,иметь больше онлайн,больше сильных альянсов и игроков.давайте определим данный голосованием какой же сервер станет toп сервером проекта.спасибо за ваши голоса. они очень важны для устранения сложившейся неразберихи.

2. Аравейн

Аравейн User

то ли голосование не прикреплено, то ли тема темы не раскрыта полностью...

3. Ails_

Ails_ Banned

мне кажется уже всё определилось eva, gran kain и shillien.
    единственное, что топовые кланы и сообщества зовут всех на gran kain.
    а игрокам самим выбирать, я даже рад что так происходит, а то "луция-2" не хочется повтора по 20 часов в очереди.
    будет два не плохих сервера по онлайну.

Last edited by a moderator: Nov 13, 2014
    Ky3He4uk likes this.
  4. JustDark-Чиз

JustDark-Чиз User

голосуем что бы все видели и никто не сомневался!!!) отменим разброд и шатания!

5. iSuba

iSuba User

тема под номером 100500, но ...в принципе нормальная, даже интересно чего там по счетчику накапает.

6. gfTanatos

gfTanatos User

автор, а ты не думал, что большой онлайн и топ игроки могут оказаться на разных серверах ? :)

7. Xtazy

Xtazy User

да сколько можно, уже все всё поняли, сколько можно мусолить эту тему. нету главного сервера проекта, есть сервер на котором крупные сайды и все.

8. JustDark-Чиз

JustDark-Чиз User

обычно в итоге эти две группы обьеденяются.их неудержимо притягивает закон единства и борьбы противоположностей - топам нужно мясо а новичкам движуха.)

9. MutareDrake

MutareDrake User

думаю тут результат предсказуемый. щас набегут юные нагибаторы и фанатки дани петухани с "топ" кланами, проголосуют за гк. потом неуравновешенные сектанты "евы" и начнут всех поносить, что дескать "ева 1 сирвир, я голосование видил, а вы все второстние". а сиськи... они и в африке сиськи, потому туда и ворвусь :d
    в итоге будет очередной срач.

10. JustDark-Чиз

JustDark-Чиз User

сервер где будут крупный сайду и будет "главным" определились ли они окончательно и куда они идут?

- - - добавлено - - -

я по форумы не смог понять где основные сайды и где больший онлайн и в одном ли это месте ,потому и решил запилить голосовалку. мерилки в переписках на форуме мягко говоря неинформативны.

11. gfTanatos

gfTanatos User

а еще есть сервер который люди считают первым и куда поидет основной поток народа :)

12. eNv1ron

eNv1ron User

по моему все получается крайне отлично! на еве будут играть люди которые хотят получить удовольствие от игры, а остальной сброд "нагибатаров" идет на топ сервер всея руси гран каин и гнобят друг-друга по очереди.

13. JustDark-Чиз

JustDark-Чиз User

да , тот сервер который будет ассоциирован у сообщества с первым-главным будет привлекать больше людей и иметь больший онлайн=больше варов,движухи, драм и фана.

14. buyanka

buyanka

хм. а вам не кажется ,что ногибаторы -ботоводы с гохи, распределятся равномерно по серверам ,чтоб не обделить вниманием голдселлеров, оные !?:lazy:

Омегон, astaasso and bubabubna like this.
  15. gfTanatos

gfTanatos User

на гран каин идут топ сайды, те кто думает что им повезет поднятся(а им не повезет), ну и имбицилы, которые будут падать и орать "аааа меня убили роа!!! я теперь почти такой же крутой как и они!!!! неделю перса ресать не буду!!!!"

16. eNv1ron

eNv1ron User

в общем дела такие - eva первый сервер для нормальных людей, gk первый сервер для папок-нагибаторов. а шилен как бы второй :p

17. Feimtan

Feimtan User

ева это 2 сервер для недолеких людей пусть они сидит я как не посомтрю одни и тебе во всех темах пишут что ева 1 сервер хотя их тут всего человек 10

18. JustDark-Чиз

JustDark-Чиз User

если больший онлайн будет на гран каин то и больший приток новичков пойдет туда. именно новички будут определять будущее проекта.отток неизбеже, именно он в итоге фейлит игры.в игре становится "против некого дружить" популярные фришки вытягивает именно постоянная ротация игроков и то что механика игры ( отсутствие многолетнего кача показывающего невозможность догнать старожил) позволяет новичкам вливаться и получать свою дозу фана и удовольствия.

- - - добавлено - - -

пока как понимаю первый-главный-топ-популярный сервер: гран каин. голосование окончательно расставит точки над "i".)

19. eNv1ron

eNv1ron User

я не совсем это хотел написать, но нет у меня желания, первого сервера не существует как такового, каждый уникален по своему.

20. zo0m1k

zo0m1k User

посмотри на результаты голосования, ты все еще сомневаешься что гк 1st?