1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ищу клан

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем Zasosu, 13 ноя 2014.

  1. Zasosu

    Zasosu User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    53
    ищу клан (ник, профа, номер сервера, онлайн, возраст, контакты)


    тема создана для удобства поиска мемберов и сокращения количества тем в разделе.
    флуд будет удаляться, автор будет наказан.
    по просьбе трудящихся! если нужно будет разделить темы на кп и клан, сообщите мне.
     
  2. EternallyAgainst

    EternallyAgainst User

    Регистрация:
    12.04.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    Доброго времени суток!:)
    Начал только-только играть, но совсем один. Ищу клан больше для фана, т.к. сам играл очень-очень давно и довольно плохо. Начал качать мага человека (планирую баф пп), хотя понимаю что соло и без окон это сверх хардкор (и это одна из причин поиска клана, т.к. не хочу много окон). Но вполне вероятно что придется позже и во второе окно когото качать.
    Мне 26 лет, онлайн не строго определен, т.к. много других забот, но думаю что как минимум на пару часиков в вечернее время буду ежеднвно. Москва.
    Ник EternallyAgainst
    Хоть и пишу что для фана, но это не значит что игрулька совсем ничего не значит, хотелось бы иметь помощь и советы для развития, кача и пвп ) И дружную команду)
    При необходимости могу качнуть когото другого (вместо пп биш например).
    От себя верность клану и, по возможности, увеличенный онлайн - гарантирую :)
    Да, и возможно, самоем главное - в мое время никаких понятий кп/прайм не существовало (до сих пор не уверен что понимаю правильно значения), зато были дружные кланы и море фана большим и разнгобразным составом.
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2016
    ID_001 нравится это.
  3. NiceFella

    NiceFella User

    Регистрация:
    27.06.15
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Ищу кп / клан со взрослым контингенмтом для кача, походов на рб, пвп фана и т.д. без обязаловок
    Ник: Hottie
    Профа: Оракул шилен 30 лвл, есть еще спойлер 28 лвл
    серв: Shilien
    ПТ примерно в отрезок времени с 18-00 - 4-00, но не каждый день, работаю посменно
    Возраст: 24
    Пишите на форуме в лс
     
  4. Junglejah

    Junglejah User

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    ищу клан с походами на рб ,фана в пвп,желательно КВ с екселент , без обязаловок
    Ник Караул
    Профа ДА 55 лвл
    сервер Шилен
    Прайм когда выходной 5-6 часов онлайна иногда больше, в рабочие дни полностью отсутствую
    возраст 25
    пишите в лс
     
  5. Alexee99

    Alexee99 User

    Регистрация:
    20.05.16
    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    32
    Меня за один день отсутствия в будни выгнали с клана)))) и это за почти две три недели присутствия)))
    17 дек 2016
    Кп- Конст Пати. Постоянная группа , которая играет в определенное время. В определенном прайме.
    Прайм - когда по времени постоянно в игре. С 10- до15 ,30 часов дня я в игре ----пример
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2016
  6. MrToomy

    MrToomy User

    Регистрация:
    17.12.16
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    удалено
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2016
  7. Отпилок

    Отпилок User

    Регистрация:
    25.11.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Удалено
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2016
  8. <<Банан>>

    <<Банан>> User

    Регистрация:
    06.12.16
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Удалено.
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2016
  9. Альнару

    Альнару User

    Регистрация:
    27.02.15
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    22
    Удалено
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2016
  10. Australopitek

    Australopitek User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Удалено.
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2017
  11. DasAuto

    DasAuto User

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Конь 32+ сервер Шилен ник Царица , хочу в живой клан с пятью человеками онлайн не предлогать ( если только на время выкачки до определённого уровня чтоб не лить КРП , обязательно с говорилкой !!! Варов не боимся , из за процентов не плачем , в ПК не льём но если надо то без разговоров ! Так же качается Некр (не окно , супруга ) , есть возможность выкачать саппорта ( ее/ше , за место некра , так же можно обговорить другие профы если будет интерес ) , окнами не играем , онлайн в зависимости от желания и интересности , ПТ С 20:00 (21:00 КАК ПО РАБОТЕ ПОЛУЧИТСЯ ) протяжённость так же зависит от интересности можно час а можно 10 , ушли с ГК так как скучаю по нику Царица )))) , опыт с начала рууоффа Estus ( сх,конь ник Согдиана/КоньАлекей) бывший Loonies )))))) . Хочется клан ( не топ с армейским уставом ) просто где есть много людей , с которыми можно поговорить , поржать , пофаниться , слить ПК которые мешают качаться , качать не надо сами всё умеем , денег не просим ))) , желательно взрослые люди , будем рады старичкам ,отписываться просьба Почта на ник Царица , либо ПМ если онлайн ( могу быть на рыбалке ) спасибо !!! Возраст далеко 30+ )))) , перестали играть так как распалась наша банда , на счёт кп пока не думали !
     
  12. Драхен

    Драхен User

    Регистрация:
    18.02.15
    Сообщения:
    2.072
    Симпатии:
    812
    Приму людей в клан 4 уровня. Есть 10% опыта, легкая походка, маг защита. В клане играет кп - 10 человек. 4ый сундук набиваем, логин пока 2 уровня. Обязательная связь - mumble. Вары есть (ромашки, бананы, часть бходцев). Персонажей 58+ поставим рядом с местом, где качим сами (Поле Брани) - защищаться будем вместе. Наш прайм - 20.00-23.00 по мск. Приветствуются люди, готовые собрать свое кп - всячески поспособствуем.
     
    Azalyn, OdinezZz и Хоро. нравится это.
  13. Lifelesshead

    Lifelesshead User

    Регистрация:
    30.12.16
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Привет всем!
    Ищу живой клан +10% ( нужно 4 слота ) , стартую после НГ в 4 окна , буду топить сколько смогу, есть начальный еквип для експа.

    Писать почтой на ( LifelessHead ).

    :Grac-l2:
     
  14. Burkin

    Burkin User

    Регистрация:
    30.12.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Всем дрям) Играл в последний раз лет 6 назад.С недавнего времени решил снова играть в рпг онлайн,но ничего приемлемого кроме ла2 ненашол.Ищу клан кто примет и поможет с развитием)))Щас пока 20 уровень ник Burkin
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2016
  15. СерАрт

    СерАрт User

    Регистрация:
    02.01.17
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Ищу клан, ник СерАрт (шиллен)
    не играл давно, начал снова
    он-лайн частый(практически каждый день) но время не постоянно(5-6 часов в день)
    есть возможность иногда дарить серты
    играю за спойла пока 21лвл(5 дней в игре)
    40+лет, зовут Сергей
    контакты: пм в игре
    в дальнейшем ТС или другая какая говорилка
     
  16. Имя5символов

    Имя5символов User

    Регистрация:
    03.01.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Всем прет!
    Ищу клан с хорошим онлайном, желательно топ с КХ.
    Имею большой опыт игры в Ладву - начинал на Reborn'е (Ебургский сервак) 1,5 года за БД, затем руофф (Эстус) с открытия и еще немного после установки GoD'а - Берс/Палач/Биш/Сумонеры всякие/Тир/Разбойник одала/ФР/ПП/Танк
    Обожаю ПВП - ради этого собственно и играю, за % никогда не ссу.
    Могу играть за любого нужного вам персонажа (предпочтение - Биш, потом ДД, и в конце всякий сапортохлам).
    Пишите на форуме в личку - не пожалеете :)
    3 янв 2017
    Совсем забыл - онлайн ежедневный с 16 до 22-23 МСК по будням, выходные практически не ограничено (я тот еще задрот).
     
  17. AurumGallente

    AurumGallente User

    Регистрация:
    28.11.16
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    19
    Chrysalid
    PS (самонер) 40 лвл, одет, обут, самостоятелен, есть СЕ 40 лвл
    shillien
    20:00-24:00 или 22:00-02:00 по мск ежедневно.
    30 лет
    писать ПМ в игре или почтой

    Нужен не мертвый клан с адекватными взрослыми людьми (это важно). Нужны клановые скилы и иногда мини-пати на кач.
     
  18. Zentara

    Zentara User

    Регистрация:
    08.01.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    нашел
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2017
  19. Диммулька

    Диммулька User

    Регистрация:
    16.01.15
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Войду в новый клан, кп. За вашу уплату подписки сяду за любой класс и буду играть в любой прайм, есть любые говорилки. Остальное в ЛС!
     
  20. ID_001

    ID_001 Banned

    Регистрация:
    16.01.17
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    6
    Что ты такое?!:Alien:
     
  21. Castanta

    Castanta User

    Регистрация:
    17.01.17
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Сексики, ау? вы еще живы? :)