1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Templar 4.8+

Тема в разделе "Страж", создана пользователем PotroshiteL, 13 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ..Eon

..Eon User

Симпатии:
    327
    я тебя понял.

2. Tristwch

Tristwch User

Симпатии:
    480
    в пвп или пве ?бывают же ситуации когда нужно влить максимальный дпс в таргет, а не запулить 6 раз наказание..или нет ?

3. DoomedKnight

DoomedKnight User

Симпатии:
    64
  4. stardust

stardust User

Симпатии:
    794
    ну там еще стигмы надо выбить, чтобы скрытую получить, и я все таки, в силу заточки в крит/мрез предпочел бы зб, даже несмотря на нерф мреза он еще как-то да помогает. вопрос только - вместо чего - думаю - вместо наказания.

что касается апа мрезных стражей, то я о следующем - в щитовом варианте при заточке в мрез и включении нижней (которая по, умолчанию, есть теперь у всех) вы получаете под 2,7-2,8к (вроде она дает +300 к маг. защите, а не +600, надо зайти на птс - перепроверить все же) мреза без зб и около 2к отмены, что не так уж и плохо супротив магов да и не только магов. причем это - достаточно легко доступный вариант.

может, кстати, кто с птса скрин с описанием нижней защиты запилить?

- - - добавлено - - -

я вот смысла в доспехах покровительства особого не вижу, если честно, как по мне - баф на щит - лучше.

- - - добавлено - - -

чтобы влить макс дпс в таргет - надо еще чтобы было чем вливать, а часто бывает, что 1 скила не хватило, чтобы добить. да и бафы эти многие попросту кайтят.

Последнее редактирование модератором: 8 апр 2015
  5. DoomedKnight

DoomedKnight User

Симпатии:
    64
    1. в основном бегаю с луком в пати.
    2. баф на щит действует только против физ. мили, с которыми и без того достаточно просто держаться, а хп оно и есть хп. а так как доспех прекрасно работает и на себя -универсальность скила решила мой выбор.

6. Tristwch

Tristwch User

Симпатии:
    480
    надо мне было выразится точнее, в дерике допустим, на 3-3 арене, в камаре, думаю что одного универсального билда ни у кого не будет.
    http://**********/templar/#jignep я думаю так буду ходить в пвп инсты, где ни будь в соло баф на хп менять блоки щитом а в пве, баф на атаку менять на наказание,возможно, я бы еще потестил что лучше 30% атаки или 6 рандомных ударов с наказания которое и на 500 критонуть всего может..

7. stardust

stardust User

Симпатии:
    794
    я как основной - вот такой билд рассматриваю как универсальный - http://**********/templar/#jicnfp или вот такой http://**********/templar/#jicnmp - отражающая привлекает мрезом и бщ в одном флаконе, под ней получается в мрез сете загнать параметры практически на кап бщ и мреза (3,6к бщ, 3к мреза), под нижней, к сожалению, если мрез будет более-менее, то бщ будет никаким, но у нее, из плюсов - защита от замедления, от страха и отмена.

хотя можно еще и такое потестировать - http://**********/templar/#cihnfp, http://**********/templar/#mihnfp.

8. Цифра

Цифра User

Симпатии:
    725
    тригер бьет быстрее, собсна всё

9. DoomedKnight

DoomedKnight User

Симпатии:
    64
    оба? или...

10. Цифра

Цифра User

Симпатии:
    725
    двуручный да

11. ithegodslayer

ithegodslayer User

Симпатии:
    2.326
    я че, один вижу имбовость щс?

12. stardust

stardust User

Симпатии:
    794
    если щс - щитовой страж - то об этом как бы и идут разговоры и обсуждения. вот только проблема в том, что одноручных пвп телеков ниже чем на генерала - нет.

вот только страж становится пинго- и пианинозависимым на уровне сина, имхо (хотя и сейчас - почти так же)

Последнее редактирование модератором: 9 апр 2015
  13. ..Eon

..Eon User

Симпатии:
    327
    увы, шерлок, но нет. щс, это внезапно(!) - щит сокрушения.
    вероятно - вот так. http://**********/templar/#lienph

14. stardust

stardust User

Симпатии:
    794
    вопрос - телескоп-одноруч увеличивает дальность действия скилов со щита? по логике - не должен, а вот по механике игры - запросто.

15. ..Eon

..Eon User

Симпатии:
    327
    ответ - увеличивает.
    ты не перестаешь меня удивлять.

16. ithegodslayer

ithegodslayer User

Симпатии:
    2.326
    ток за место возмущалки, я бы прочный щит пихнул или волну оков
    p.s. с реалайзом на птсе дуелились, он мне кинул коррозию в отражалку и с волны оков прокнула немка, красиво получилось :lol:

- - - добавлено - - -

у меня щс на птсе бил на дистанции 12м где то (мб и 15) с учетом отбегания противника, 12 вроде точн было) не помню, но долеко, у меня ген телек однорук
    еще "небольшой" плюсик щс это то что он игнорит уворот у противника, то есть тянем лука, устраняющий и щс, 100% опрокид+неплох влетает (правда отпрыгнуть может(((( )

Последнее редактирование модератором: 9 апр 2015
  17. stardust

stardust User

Симпатии:
    794
    в смысле - не перестаю? у меня никогда одноручного телека на страже не было, если руководствоваться механикой игры - то он должен увеличивать, если логикой и здравым смыслом - то не должен, телескопический-то меч, а не щит)

что касается щс - то я просто не мог понять, что он рассматривает только один конкретный скил как имбовый, ибо без соответствующего обвеса и стигмобилда толку от него, как по мне - будет немного. (особенно коли пинг под 100 и выше).

18. ithegodslayer

ithegodslayer User

Симпатии:
    2.326
    у меня на канале кстати тесты есть отражалки http://www.youtube.com/channel/ucxvhhom7kqkqo6hetpgd_ya

- - - добавлено - - -

говорить что скил который игнорит уворот, ставится теперь без ветки, опрокидывает так еще и дамажит неплохо, я хз :d а ну у него еще кд 30 сек всего

19. stardust

stardust User

Симпатии:
    794
    да это все понятно, но есть 1 недостаток - телескоп нужен, причем крайне желательно - пвп, ибо у крафтового/с пристанища - статы - не фонтан, а компенсировать это спайкой, как в двуруче - не получится. но пвп телескопы-одноручи у нас, насколько помню - в отличие от кореи, доступны, однако - только генералам. (надо ради интереса взять на птсе - попробовать, если не скинули там еще с ген.ранга).

ну и если бегать в пати, то патиуд полезнее будет, правда - учитывая стоимость смены стигм (25к - зеленая, 50к - синяя, 100к - голдовая) их можно легко и непринужденно менять по ситуации.

20. ithegodslayer

ithegodslayer User

Симпатии:
    2.326
    корейцы вроде до сих пор бегают с 50-ым лордобулавой и ничего))))) не совсем понимаю их, типо тупо ради контроля

Статус темы:
Закрыта.