1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сбор статистики

Discussion in 'Shillien' started by Great Onees, Nov 14, 2014.

?

Идете ли вы играть на Shillien?

Poll closed Nov 18, 2014.
  1. Иду однозначно сюда

54.0%
  2. Пока в процессе выбора

23.9%
  3. Нет, проходил мимо

22.1%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Great Onees

Great Onees User

кто идет серьезно сюда играть и главное, почему?

желательно аргументировано, по полочкам, по взрослому :hi!:

2. MutareDrake

MutareDrake User

сюда, потому как на гк не потяну (я слишком стар для этого дерьма). на еве какие-то больные сектанты-истерички, помешанные на цифре своего сервера, а тут тихо как склепе и спокойно :2166:

3. Great Onees

Great Onees User

тоже про это думал )) но не пугает ли тебя перспектива остаться на полупустом сервере?

4. Python

Python User

не будет полупустых серверов. уже в первые минуты на шилен будут проблемы входа... хотябы даже потому что сюда пойдут те, кто не успел зайти на гк и еву...

5. Great Onees

Great Onees User

на старте - да, а через 6 месяцев?

6. Джума Тарх

Джума Тарх User

а через 6 месяцев будет сервер инь/янь(ева/шилен). :nya1:
    и не стоит забывать, что тут нет инстансев и кат, даже при живом онлайне в 1к будет с кем играть.

7. _LFA_

_LFA_ User

на шилен пойду, чтобы не толкаться со всякими дефо, ам, райзами и труъ ногебаторами 1-2 сервов. в свое удовольствие проиграть а не делать из этого экстремальную хардкор-работу

8. Wonderful_Spirit

Wonderful_Spirit User

релаксников везде будет хватать,не думайте что 3й сервер будет чисто релакс,вас задры и тут гнуть будут:)

9. buyanka

buyanka

тоже обсуждали вчера ,куда идти -решили, что на шилен ибо задрачивать 24/7 желания нет, да и в отличии от молодежи, у нас есть куда пойти и чем заняться кроме игры :cool:

10. _LFA_

_LFA_ User

из двух зол меньшее, как говорится, а гнуть я тоже иногда умею
    и название хорошее, я за него голосовал =)

11. MutareDrake

MutareDrake User

ну по моим гаданиям на кофейной гуще выйдет примерно следующее:
    будет 2 основных волны игроков на сервере-1 (мясо на врыве) и 2 (кто поступил умнее и не брал предзаказ, что бы побегать на релаксе, т.е. стартующие через неделю) + за неделю станет понятно сколько нагибаторов с 2 остальных серверов отсеялось и влилось в шилку/ушло обратно на фришки с криками "я топ, вы гуано".
    в итоге получим более менее населённый сервер, к средней планке 40 лвла по серверу отсеится ещё примерно 30% (уже не из-за конкуренции, а просто из-за того что не выдержали такого экспинга). в итоге получим 1-3к онлайна (инфа 0%, цифры взяты с потолка). а так далеко как пол года например, я не заглядываю, если на шилке умрёт мидл вар (на биг и рассчитывать не стоит), то можно будет сделать трасфер на другой сервер. но скорее всего будет совокупление евы и шиллен через пол года или если много народу будет и обе волны не влезут на 3 сервера, то сделают 4 и после сольют его с шилкой (дай бог бы взять за эти пол года 40 :)).
    а по поводу притока игроков-без понятия будет ли он вообще в реалях классика, это не интерлюд (и позднее), где можно было бы догнать топов так легко.
    но думаю больше будет зависить от има инновы, будет ли он и что в нём будет, если введут что-то вроде хлебцов + к экспе, то тут не только шилка вымрет, но и остальные сервера.
    пока не забыл- кофейная гуща суггубо моя, как и вылезающие из неё головные тараканы, вероятно они не верны, я их никому не навязываю, просто так вижу ситуацию =)

Last edited by a moderator: Nov 14, 2014
  12. buyanka

buyanka

ну если играл с первых хроник, да еще в кучу проектов, не страшно уже мордой в пол упасть, а получить удовольствие от игры можно, когда под ногaми зергокатков нет, да и по любому народу сначала много будет, потом ливнут и при онлаине 2-3 ка ,вполне себе комфортно будет :rolleyes:

13. _LFA_

_LFA_ User

как показывает практика фришек, при живом онлайне 2-3к в каждой локации кто-то есть. тут локаций в 2 раза меньше - опять же, будет не хватать мобов. я вангую норм игру при 1.5к онлайна

14. Laikki

Laikki User

лично я хочу пойти на тот сервер, что будет считаться первым, то той причине, что жить он будет дольше всех.
    оборачиваемся и смотрим - в la2 это кадмус, в aion - это гардарика, спустя любое количество времени они самые живые. поэтому раз уж я собрался в такую долгую игру, то пусть и сервер будет долгим...
    а что касается дикой конкуренции, то она будет везде, на всех трех серверах найдутся люди, которые отдадут кучу денег ради преимущества, и найдутся те, кто могут себе позволить играть по 20 часов в сутки. я в этой гонке участвовать не собираюсь.
    так что пока смотрю, кто из троих богов становится любимцем публики :d

15. buyanka

buyanka

_lfa_, нам спешить не куда ,это молодые торопятся жить,потихоньку -пока качаемся, придет патч, добавят лок, ливнут кочевники, либо на другой сервер или воопче, будет вполне комфортно играть :)

16. _LFA_

_LFA_ User

я вот думаю, а не "отстану" ли я от основного населения сервера, играя по 2-3 часа в день? и то не каждый день. будет ли возможность хотя бы найти пати через месяц?

17. buyanka

buyanka

задроты будут на любом сервере, отстать не бойся, комфортнее кач будет, мы констой тоже не жить за компом собираемся, онлаин 2-3 часа на неделе и 3-5 в выходные и то не всегда:)

18. Wonderful_Spirit

Wonderful_Spirit User

все рассуждают будто люди поливают с сервера через неделю-2,но каждый про себя говорит,вот а потом будем играть нормально:)а не думаете ли вы,что сами ливанете через месяц после окончания па:)

Python likes this.
  19. Python

Python User

будет пати, не переживай. мы тоже с интересом посматриваем на шилку. у нас достаточно народу с онлайном около 3 часов. думаю, у большинства так...

20. MutareDrake

MutareDrake User

не отстанешь, таких очень много. у всех работа/дети/жены, сам думаю не больше 3-х часов сидеть, т.к. в сон играть стало гораздо интереснее, чем в л2 :d

Thread Status:
Not open for further replies.