1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сбор статистики

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем Great Onees, 14 ноя 2014.

?

Идете ли вы играть на Shillien?

Голосование закрыто 18 ноя 2014.
  1. Иду однозначно сюда

    54,0%
  2. Пока в процессе выбора

    23,9%
  3. Нет, проходил мимо

    22,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. buyanka

    buyanka

    Регистрация:
    19.10.14
    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    210
    паиграть желание есть, гв2, бфг и танки надоели, десерт не скоро, да и сомнения у нас на его счет, посему будем играть по мeре сил и возможности тут. да ,если есть предложения куда ливнуть ,чего мы не знаем ,то спс заранее, ток аа не предлагать !:thank_you:
     
  2. _LFA_

    _LFA_ User

    Регистрация:
    27.01.11
    Сообщения:
    530
    Симпатии:
    45
    у меня просто еще на мейн проекте есть клан и все дела, надо мероприятия проводить и всякое другое, а так бы я может к вам в кп напросился
     
  3. buyanka

    buyanka

    Регистрация:
    19.10.14
    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    210
    да ты еще молод и полон сил !:d а нам, уже хочется че попроще, без кланов (пока) и варов за споты круглосуточно, игра уже перестала быть боевым дежурством ,теперь просто отдых и общение с друзьями :)
     
  4. wadim19

    wadim19 User

    Регистрация:
    01.10.14
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    хем, судя по всему, именно шилен помрет первым и его сольют с другим серваком (скорее всего с ив, но может и гк - как масть ляжет), соответственно, прокачавшись тут нахаляву без толп топ пачек можно получить в итоге ощутимое преимущество перед другими. по опыту с3 и с4 где я играл, при живом онлайне 1000 уже все локи будут переполнены. я просто не представляю что будет при тех 7000 что обещают. даже если серв сольется до 2000 на с1 будет довольно живо.
     
  5. Python

    Python User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    8
    меня умиляет вот что: все собрались на гк и еву, ога, ога... только там все не поместятся - 100% а потом кому-то там надоест толкаться задницами за одного моба. и еще большинство кланов просто не объявило о желании идти на шилен, хотя уже приняли решение. на старте руоффа л2 было тоже самое.
     
  6. asdfz

    asdfz User

    Регистрация:
    15.09.14
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    59
    та ладно, полно народу, которые не хотят толкаться с "типатопами" на гк и истеричками (наш сервер первый! наш! наш!!!1111адынадын) на на еве. чем дальше от этих двух категорий, тем лучше.

    *достает хрустальный шар* ящитаю, что первой вымрет ева, т.к. истерички не смогут догнать гк и удалят игру (ну или пойдут на гк). а на шилен как спокойно крабили, так и будут продолжать спокойно крабить дальше.
     
  7. Киськандроид

    Киськандроид Banned

    Регистрация:
    30.10.14
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    3
    все почему то не берут в расчет тот факт что в дальнейшем, несмотря на отток не выдержавших хардкора, по мере введения новых хроник народ будет прибывать. и я думаю эта цифра будет перекрывать тех кто уходит. общаясь с многими игроками слышал следующее: пока нет сосок, бафа и т.д. не пойдем, поиграем пока пачкой на фришкам потом после боле менее вменяемых хроник обязательно придем на проект, обязательно. т.е. люди рассматривают л2к как долгосрочную перспективу. а теперь подумайте на какой сервер будет прибывать народ через полгода? на забитые до отказа папками и ногебаторами гк и еву? думаю что их выбор будет очевиден. так что даже если на шилен будет вначале 3к онлайна ( а я вот вангую 5+к) то со временем все будет хорошо. верьте в себя, удачи в игре!
     
  8. Manek™

    Manek™ User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    16
    ахахаха,с каких пор болото на кадмусе стало самым живым?айрин был,есть и будет топ сервером и там всегда будет жизнь,так же надеюсь получиться сделать и тут

    p.s. многие паки с кадмуса при мне переезжали на айрин,наверно потому,что кадмус самый живой :d
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2014
    Келед нравится это.
  9. _LFA_

    _LFA_ User

    Регистрация:
    27.01.11
    Сообщения:
    530
    Симпатии:
    45
    то же самое можно и про гардарику сказать) териос - топ!
     
  10. Manek™

    Manek™ User

    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    16
    не играл,поэтому хз :)
     
  11. ckyka

    ckyka User

    Регистрация:
    28.10.14
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    16
    киськандроид не мог определится между евой и шиллиен, но твои посты помогли мне в этом. =) а, может, это все влияние твоей авы...
     
  12. alexlll

    alexlll User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    71
    на первый не иду из-за названия, на второй из-за комьюнити, остаётся этот.
     
  13. Great Onees

    Great Onees User

    Регистрация:
    18.10.14
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    69
    да шилен поживее евы будет :)
     
  14. santazombie

    santazombie User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    5
    увидимся на шилен :)
     
  15. fed1s

    fed1s User

    Регистрация:
    29.10.14
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    40
    я буду долго ржать над всеми вангами, когда запустят 4 и 5 серваки.
     
    =Плеть= и Келед нравится это.
  16. disKey

    disKey User

    Регистрация:
    29.10.14
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    2
    ну по крайней мере дефо и райзов тут не будут обитать, так что остальное не важно
     
  17. Sterben.

    Sterben. User

    Регистрация:
    13.11.14
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    17
    шилен, жди шк)))
     
  18. ДочьСамурая

    ДочьСамурая User

    Регистрация:
    01.12.12
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    3
    иду на шилен, нравится название ^^
     
  19. Great Onees

    Great Onees User

    Регистрация:
    18.10.14
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    69
    уважаемые шилоносцы! эм... нет, не так, уважаемые шиловцы! ээм.. опять не так, шиловчане! тьфу ты, уже забыл, что хотел написать :(
     
  20. LizardN

    LizardN User

    Регистрация:
    13.06.14
    Сообщения:
    1.005
    Симпатии:
    302
    важен не столько тупо онлайн, сколько его качество, когда он на 80% будет состоять из нагибаторов, которые на каче шкерятся пока не соберут топ сет или топ лвл, и которые при сливе зовут друзей 60 лвл - это не сервер с онлайном это болото - из таких личностей и состоят в своем большинстве т.н. топ кланы. это не говоря от реалтрейде. к тому же на классике даже при онлайне в 1000 тел негде будет продохнуть, а онлайн будет намного больше.
     
Статус темы:
Закрыта.