1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Заработок на совместном крафте с банком «Таурин»

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем worstinme, 14 ноя 2014.

  1. worstinme

    worstinme User

    Регистрация:
    28.12.12
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    14
    после старта будет оглашен ник моего персонажа, пишите в пм или в скайп - получаете простой набор цифр, который нужно ввести.

    пс. главным идентификатором участника будет его номер депозита, внести ресурсы можно будет с любого персонажа назвав номер, но деньги буду выдаваться только персонажу, привязанному к депозиту, смена информации о депозите будет доступна только через почту или другие подтвержденные контакты пользователя на сайте.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2014
  2. Sakson

    Sakson User

    Регистрация:
    09.01.10
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    23
    и тут уже коммерция и нае...надувалово...
    плизз гарантиии в случае дефолта и закрытия банка ...
     
  3. HotFarm

    HotFarm User

    Регистрация:
    23.08.12
    Сообщения:
    540
    Симпатии:
    132
    мавроди в шоке!
    [​IMG]
     
  4. worstinme

    worstinme User

    Регистрация:
    28.12.12
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    14
    что подразумевается под дефолтом? если имеется ввиду мой внезапный отход от дел - то все просто, забираете ресурсы и остатки выплат, если я решу "забить".
    если подразумевается крафт вещи, которая не будет продаваться.. что ж.. в любом случае у такой вещи будет своя цена... которая разделится в рассчитанных долях между частниками. думаю если дело пойдет хорошо, то мы будем чаще работать на заказ, это означает, что стоимость предмета уже будет оплачена.

    а гарантировать свою честность ... как я могу это сделать? хотите довериться - участвуйте, не хотите - не участвуйте. я не такой уж известный игрок, чтобы меня узнавали и верили сходу, но тем не менее я играю давно и многие имели со мной дела, думаю в моей честности могут заручиться многие игроки. но известность не делает человека идеальным, по этому не вижу смысла заручаться поддержкой популярных игроков, которые меня знают.
    если это будет приносить прибыль не вижу посылов для надувательства.

    - - - добавлено - - -

    очень печалит, что люди даже не почитали о том, что предлагается, или глупость человека не позволяет увидеть различия между складчиной и пирамидой.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2014
  5. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    зачем пилить сук, на котором сидишь? люди, ну раскиньте мозгами хоть немного... первое же доказанное кидалово и лавочка накроется!)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2014
  6. HotFarm

    HotFarm User

    Регистрация:
    23.08.12
    Сообщения:
    540
    Симпатии:
    132
    ну это действительно пирамида...

    а вот мой совет тут присутствующим
    [​IMG]

    ну вы поняли...
     
  7. worstinme

    worstinme User

    Регистрация:
    28.12.12
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    14
    ну , понятие финансовой пирамиды тебе явно не знакомо)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2014
  8. HotFarm

    HotFarm User

    Регистрация:
    23.08.12
    Сообщения:
    540
    Симпатии:
    132
    ну называй свою контору как хочешь.
    подобные проекты делаются не по доброте душевной а с целью заработка. а значит твои вкладчики это бесплатная рабочая сила которая по твоей задумке будет на тебя работать.
    а вот не прокатит, не так глуп наш народ чтоб гному золото башлять =)

    - - - добавлено - - -

    банк "таурин" - вы кладете нам деньги, мы кладем на вас! :lol:
     
  9. worstinme

    worstinme User

    Регистрация:
    28.12.12
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    14
    да этот проект сделан ради прибыли, разве это не очевидно? но прибыль будет и для участников, причем немалая
    ты глуп хотя бы потому, что не ознакомился с тем что я предлагаю, и делаешь выводы, которые противоречат тому что я описал.
    опять же, ты не ознакомился и делаешь выводы, сказано же что деньги не принимаются и обхяснено почему

    ps: зависть, глупость, печаль
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2014
  10. HotFarm

    HotFarm User

    Регистрация:
    23.08.12
    Сообщения:
    540
    Симпатии:
    132
    я люблю картинками отвечать)

    [​IMG]
     
  11. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    amypbl4, трудное детство?) бабы не дают? или есть ещё какие-либо расстройства?)))

    [​IMG]

    забудь про этот топик... отпусти уже себя!!! не дай себе прожить бездарно...
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2014
  12. HotFarm

    HotFarm User

    Регистрация:
    23.08.12
    Сообщения:
    540
    Симпатии:
    132
    да все норм не парься) сын растет, жена довольна, а у меня выходной и я пью пиво.
     
  13. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    [​IMG]

    алкаш??? жена всю кровь высосала? сын не оправдал ожидания? кризис среднего возраста?)))
     
  14. sacredwow

    sacredwow User

    Регистрация:
    23.01.14
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    5
    гребаные капиталисты. тема та хорощая, н овсё-равно прийдет момент когда это рухнет, но по началу думаю всё будет ок! а если реально ограничить на 30(все-же 15 мало) тел и правильно управлять этим - то, возможно, всё будет збц
     
  15. worstinme

    worstinme User

    Регистрация:
    28.12.12
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    14
    да, конечно теряется смысл, когда крафт одной ц шмотки будет делиться на половину сервера ;))
    количество участников я ограничу на том уровне , на котором смогу спокойное всем управлять, цифра 30 или 15 тут относительны, может ко мне присоединятся достаточно активные игроки, и их более чем хватит для интересной игры ;)
     
  16. CoolCat

    CoolCat User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    26
    нас 10 гномов + фулл баф идем куда нибудь)) где не будет очереди или будет меньше всего, ибо начнем вечером.
     
  17. worstinme

    worstinme User

    Регистрация:
    28.12.12
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    14
    в этой затее больше социализма, чем капитализма ;)
     
  18. Rommsel

    Rommsel User

    Регистрация:
    15.11.14
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    извиняюсь, раскрутить проект и заставить его работать, это не труд? задумка хорошая, если будет получаться. довольно часто бывает избыток того или иного ресурса, который может вообще не пригодиться, и который скидываешь на рынке, как только станут нужны деньжата на более приоритетные задачи. а вложенный в крафт он может принести больше денег, даже с учетом комиссии.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2014
  19. randomfag

    randomfag User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    45
    от этого дела за версту веет скамом. а если и не скамом, то тем более нет доверия к каким-то рандомным мутным личностям, объявившим себя пупом земли и королем королей. это затея не взлетит потому что:
    - мало профита организаторам при существенных усилиях
    - принципиальная невозможность быстрого оборота средств (только сдать в магазин за полцены, что никому не интересно)
    - относительно быстрая прокачка игроков вызовет падение рыночной цены на вещи, неактуальные для большинства
    - в обозримом будущем будут исключительно 60% рецептов на крафт, что уже само по себе лишает эту лавку перспектив.

    но, конечно, это вряд ли можно назвать пирамидой.
     
  20. worstinme

    worstinme User

    Регистрация:
    28.12.12
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    14
    я себя как-то объявлял?
    главный и желаемый профит для меня - оборот моих ресурсов и ресурсов моей кп, в чуть более быстром темпе благодаря тому, что крафт будет чаще. а усилия не существенны для меня, т.к пересекаются с моей профессиональной деятельностью, и, создавая очередной "сайтик", я просто развиваю свой навык.


    сама суть проекта - сделать оборот более быстрым, и, по-моему очевидно, что у одного игрока будут те же проблемы что указаны ниже, только ему придется бороться с этим одному.
    насчет 60% поспорю, во первых, цена предмета, который можно получить только через крафт, явно будет покывать фейлы, по крайней мере я давно играю кузнецом, и последние несколько лет зарабатывал именно на шансовом крафте, д и ц вещи никто в последних хрониках игры не делал), а во-вторых, я уже не раз писал об этом, участникам будет дана возможность отказаться от крафта шансовых вещей если они не видят в этом прибыли.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2014