1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Заработок на совместном крафте с банком «Таурин»

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем worstinme, 14 ноя 2014.

  1. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    ну до ц-грейда крафт без фейлов, а дальше как? может страховку придумаете? ;)
    кроме того эта система заточена на извлечение прибыли... из кого-то еще. то есть крафт на продажу. а ведь собственно со свободной наличкой в классике будет очень не густо. то есть держатель банка может оказаться с кучей шмота на руках, которые фиг кому продашь.
     
  2. worstinme

    worstinme User

    Регистрация:
    28.12.12
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    14
    тоже думал о страховках или уменьшениях риска за счет отказа от части прибыли, и т.д. и т.п. вобще пока докачаюсь до б грейда, будет время и продумать и реализовать ;) насчет налички согласен, но и крафт тоже будет не молниеносным ;) с ресами тоже будет беда :)
     
  3. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    скорее вся система обретет актуальность и законченность именно на страховке крафа с возможностью фейла. ну например для того чтобы барыжить ц-шными кармиан перчами, весь этот бизнес не нужен. это первое.
    а второе: прибыль надо извлекать из заинтересованных выкупателей, которые сами по-умолчанию участвуют в системе. то есть человек заранее согласен купить могущую сфейлиться шмотку по цене ниже обще-рыночной, но выше цены в ресурсах с учетом фейла крафта.
    иными словами банк одевает банкиров. а барыжанье "на сторону" это как бы вторичная функция.
     
  4. Forgisto

    Forgisto User

    Регистрация:
    27.10.12
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    42
    некоторых видать жизнь неплохо била, везде паранойя, автору еще и распинаться охота[​IMG]
    и так будет желающих куча, как всегда просто долго раскачиваются, потом будут свои коопы создавать, но кто первый тот и будет зарабатывать, ибо на репутацию сначала ты работаешь, а потом она на тебя
    я как бы не фанат, думаю нг и сам потяну, а на д уже и места не будет, просто взгляд со стороны
     
  5. worstinme

    worstinme User

    Регистрация:
    28.12.12
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    14
    как человек к жизни относится, так и она к нему ;)
    просто никогда не ленился печатать, а большие тексты... я и говорю примерно так же неразборчиво и много ;- все равно делать нечего до старта, а программировать длительное время подряд без перерывов не могу
     
  6. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    ещё один персонаж с кризисом среднего возраста?) проходите мимо если не интересно...
     
  7. worstinme

    worstinme User

    Регистрация:
    28.12.12
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    14
    та он вроде о паранойе других ;) сам без претензий к теме )
     
  8. Forgisto

    Forgisto User

    Регистрация:
    27.10.12
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    42
    а как будто плохое чтото этот кризис... мне нравится
    буду стоять и смотреть , я зевака
     
  9. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    интересно, автор представляет, на какую адову работенку подписывается? мне кажется он не потянет по одной простой причине: из-за перекрафта низкоуровневых ресов. это занимает уйму времени и маны даже для крафта одной-единственной шмотки, на которую собирает скажем кп, но планы, я полагаю гораздо более наполеоновские?
    а так выгода автора очевидна: он решил стричь профит с профы крафтера, не вкладывась. его будут кредитовать ресами для крафта "партнеры", а не он сам их станет покупать на рынке у барыг. что позволит ему без особых усилий по крайней мере одеться по цене ниже рыночной.
     
  10. BSlash

    BSlash User

    Регистрация:
    05.11.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    я тебя понял....

    - - - добавлено - - -

    брысь... ты сам не понял, что написал...

    - - - добавлено - - -

    вообще схема и развод и нет........

    разводят вас в первую очередь, мол вы деньги несите, я буду крафтить и продавать....
    какие сроки продаж, какая сумма? никто не о чем не говорит...
    эта схема не новая, берут у вас деньги, крутят вертят, снимают процент с ваших денег, и возвращают вам с мин увеличением... а инициатор бет сливки снимать, допустим, набирает 15 человек, делит их на 5 групп, вся группа таскает ресы, человек только на крафт нажимает и ставит на продажу, как только вещь продается он имеет по 3к-10к с шмотки с группы...
    тоесть 15к-50к в оборотную единицу... за что? за то, что он самый умный?, сложил схемку, халопов набрал? и на попу гнома посадил на продажу?


    p/s да и он может действительно на вас долго и честно кататься....

    - - - добавлено - - -

    какой ц грейд? через 3-4 месяца?
    эта тема краткосрочная.... на 2-3 месяца....
     
  11. worstinme

    worstinme User

    Регистрация:
    28.12.12
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    14
    половина замечаний от людей, которые не потрудились даже вникнуть.

    как это может быть не выгодно людям, которые не крафтят, а сдают ресурсы на рынок (спойлят на продажу), вместо того, чтобы сдать ресурсы по цене скупки предлагается продать их по цене крафта. и с чего вы взяли, что если зарабатываю я, то другие автоматом что-то теряют? (какие-то 20% от прибыли с продажи против 80% участника + стоимости его ресов). я не приглашаю тех, кто способен сам заниматься полным циклом крафта (спойл/скупка, сбор ресов, крафт, продажа), зову только тех, у кого времени хватает только на добычу, а реализацию я беру на себя.

    и, умоляю, не надо переживать за мою нагруженность, я беру на себя столько нагрузки сколько способен выдержать. а ваши прогнозы по срокам того сколько это продержится, прошу публиковать тут.
     
  12. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    вечная проблема стульев и денег. :) никто не говорит, что ты обманываешь. по крайней мере пока никто не уличил. просто тебе сперва несут ресы для крафта, а уже потом получают за них деньги с продажи скрафченного. вместо того чтобы сразу или продать барыгам, или забарыжить самому.
    кроме того малость непонятно на что именно они будут расходоваться? и соответственно по какой стоимости будет считаться прибыль? те же кости идут и в д-шмот и в топ-ц пуху. цены у них, согласись, сильно разные. и соответственно процент прибыли тоже. кроме того, как я уже писал выше зашьешься с перекрафтом тех же костей, ну скажем в очищенный лак. да и вообще с логистикой. тебе же будут постоянно докладывать все новые и новые порции ресов. одни пойдут в одно, другие - в другое.
     
  13. Konstantln

    Konstantln User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    23
    вы вообще в тему вникаете ? или лишь бы что то тявкнуть, пробежав вскольз по сабжу ?
     
  14. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    стараемся вникнуть! :lol:
    пока что я вижу довольно авантюрный прожект, требующий большого доверия со стороны значительной части игроков и огромных трудозатрат со стороны автора, если речь конечно идет о честном исполнении обязательств.
     
  15. worstinme

    worstinme User

    Регистрация:
    28.12.12
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    14
    на сайте более чем достаточно информации о расчетах, весь процесс автоматизирован и уже работает, я вообще не буду ничего рассчитывать, все будет автоматом, а игрокам будут выдаваться полные отчеты вплоть до косточки потраченной на их шмот, а еще если прочитать хотябы эту тему на форуме, можно было увидеть неоднократное повторение того, что люди, на сайте выбирать смогут хотя они пустить свои кости в ц или в д шмот, учетом всех ньюансов занимается достаточно объемный бэк сайта.
    а насчет перекрафта ресурсов, ты не представляешь какие объемы ресурсов я перекрафчивал на айрине когда стартанул год, и гномов докачавшихся до крафта ад шмота было всего два... и то, один был занят качем - а другой заливал себе мп сутками ;) я с этим прекрасно справлюсь, тем более играю я не один.
    я готов и буду платить вперед, в гиране, у таурина ты всегда сможешь сдать мне ресурсы по рыночной цене.
    если участникам не понравится политика ценообразования, и почем я продаю предметы (будь уверен за лет 5 игры крафтером я редко когда уступал) они могут не участвовать, разве я заставляю? я писал выше уже, что мне для комфортной игры нужно спойлеров 5-15 в зависимости от их активности, и если честно, уже есть гораздо больше, просто пока игра не стартанула трудно судить об окончательнсоти намерений игроков, как только я наберу себе достаточно людей, эта тема больше не будет мозолить вам глаза.
     
  16. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    любой крафт - это доверие!!! вы лично ничего не поняли, но имеете имхо - в средневековой японии это каралось отсечением головы...
     
  17. worstinme

    worstinme User

    Регистрация:
    28.12.12
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    14
    верно

    неверно

    верно

    неверно

    верно.

    будущее за микросообщениями ))
     
  18. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    ну раз ты так в себе уверен, я уж тем более возражать не стану. :) но мне кажется, что этим должен заниматься целый клан банкиров-крафтеров со штатом заливалок.
    и весь смысл эта затея имеет только в том случае, если ты решил стать монополистом на сервере или что-то вроде того.
    крафтеры кроме тебя точно будут, спойлеры вообще будут у каждого первого. крафт вещей до ц-грейда необременителен и по ресурсам, и не надо закладываться на неудачу. так что конкуренты у твоей фирмы точно будут. в моей консте один друг например будет ведро качать. и крафтить соответственно.

    да ну? а зачем тогда сделали "внешний" крафт? когда гном сидит на попе и только услугу предлагает? а загибать историю про средневековую японию мне тут не надо. :uu:
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2014
  19. worstinme

    worstinme User

    Регистрация:
    28.12.12
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    14
    ну клана гномов у меня не было, но на каине мы 2 года играли констой из одних гномок :) (кусок скриншота етсь на сайте) сильно хвалить свою кп не буду, а то могут неправильно понять, но мы достаточно не плохо вертелись для своего состава играя совместено с кп woozie, и некоторые вещи на рынке появлялись только благодаря усилиям наших конст )

    ps: насчет шансового крафта, последние несколько лет, были такие хроники, что вообще весь крафт проходил на шансовом уровне, давно никто не крафтил д и ц шмота на ру офе и это предприятие всеранво было выгодным, а иногда и едиснтвенным способом получения шмота
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2014
  20. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    ну ты же загибаешь версии про несостоятельность идеи ещё назначавшегося проекта!))) он(она) же сказал, что подумает над возможностью интеграции с другими крафтами...