1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Цари в 4.8

Тема в разделе "Чародей", создана пользователем Resti, 14 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    а ты мне тут не указывай лалка, я тему в отличие от тебя не засираю, а наоборот дополняю, и уж точно не потоком балабольства, а актуальной информацией по шмоту. а если ты считаешь свою точку зрения верной, давай спросим у модератора -- они весьма верно раздают указания по поводу флуда/флейма. но ты, естественно, не пойдешь на это, т.к. изначально понимаешь, что права окажусь я.
     
  2. Antegate

    Antegate User

    Регистрация:
    11.02.13
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    71
    когда поставят у нас?
     
  3. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    не раньше весны.
     
  4. 6ECIIOJIE3HOo

    6ECIIOJIE3HOo User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    1.185
    Симпатии:
    298
    рано панику подняли,нет веток,нет обязаловок...тупо слот под 1 голд 2 синих и 3 зеленых,а это значит,что кто то будет играть в контроль ставя сало,фаталки и будут те кто пойдет по пути дпса....по этому-то меня и интересует все про стигмы,потому что точение дает неимоверный буст,а это влияет на дальнеищую факторность стигм,которые мы знаем...

    - - - добавлено - - -

    да кто тебя засерает,тебе советуют не бездарно залить скриняшки,а собрать норм инфу в одном месте,если ты схватилась за шмот и данжи,то поверь тебе придется самой сортировать эту инфу,а не лить в общаг,что кто-то это сделает за тебя
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2014
  5. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    а почему мне что-то придется и я что-то не могу? лол чувак, я делаю все что пожелаю нужным в рамках того, что нужным сочту, и до тех пор пока мне не навыдавали баллов за флуд, я на сто процентов права в актуальности выкладываемой информации. а ты балаболище.
     
    Takanava нравится это.
  6. 6ECIIOJIE3HOo

    6ECIIOJIE3HOo User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    1.185
    Симпатии:
    298
    по этому начала залив с телика? лучше ап мне новый покажи а лучше сразу спайку 2ух ап палок:d
     
  7. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    нормальным парням сиськи подавай, а тебе позарез палок да побольше.
     
  8. 6ECIIOJIE3HOo

    6ECIIOJIE3HOo User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    1.185
    Симпатии:
    298
    были б у тебя сиськи,то попросил бы,а так спайку 2ух ап пожалуйста вывали мне:d и я б на твоем месте тоже задумался от чего ты будешь отказываться в обнове:d




    4 скила без которых ты не представляешь сап ветку,а слотов то под них всего 3:d
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  9. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    я думала над этим. учитывая, что один из наиболее насущных вопросов - это в т.ч. выживание в фиксанутом мрезе под ассистом мага и физика одновременно, то выбор, вероятно, упадет на зеленых баф. но опять же, хз что там будет в обнове, посмотрим.
     
  10. Resti

    Resti User

    Регистрация:
    03.06.12
    Сообщения:
    1.355
    Симпатии:
    679
    насчет проточки стигм,скорее всего самые значимые будут иметь эффект пониженной стоимости в мп,в лучшем случае 1-2 нужным будет снижаться кд,так что суперпрофита не ожидаю.
     
  11. 6ECIIOJIE3HOo

    6ECIIOJIE3HOo User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    1.185
    Симпатии:
    298
    вот что ты за человек то такой?:d дай помечтать то..кд для атакующей,дамаг на разрухе...аш кд...тригер дистанция,ну или так и быть дамаг в пвп:d
     
    Hircin. нравится это.
  12. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    скорее всего на дд скилах будет увеличение дамага, а снижение кд у защитных
     
  13. romanpoluks

    romanpoluks User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    6
    от перестановки слогаемых сумма не меняется,ну разве что к атаке 15%,и всё(((
     
  14. SosoOsoso

    SosoOsoso User

    Регистрация:
    15.11.14
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    6
    ребят, я тут на 4.7 еще не играл(.
    а правда что за ап и серку будет продаваться телескоп для офика-4го оранга?
     
  15. АнгелЯрости

    АнгелЯрости User

    Регистрация:
    30.11.12
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    4
    в дальнейших обновах (4.75 и тд) да,будут такие же телики,но для война первого ранга (так и с обычным фиол апом),но чем ниже ранг,тем заоблачней цена (десятки миллионов апа и до 1к медалей)
    зайди лучше на калькулятор аспирин,делай поиск по 4.7 (галочка будет) и ищи оружие с пометкой "увеличен радиус". там и статы,и цена и все все,что надо.
     
  16. Blazzer

    Blazzer User

    Регистрация:
    16.10.14
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    5
    не радует что-то чантер, в 4.8, маловато буста по сравнению со всеми, второй сш можно было и в основные скилы уж запихнуть, да и бросок оков, и было бы все замечательно, так же не порадовало что добивалки теперь серией идут, ибо я теперь если вторую не успел добить, то слетает серия и все, та и бил не так как серия идет, а наоборот, потому что у красной быстрее анимация, фатальник по опрокинутому радует, но не сказал бы что прям вау, заклятие неуязвимости радует, и еще какого хрена у нас забрали 1 скилл в серии исполняющего, молния замедляет движение или как? что-то не ясно, кусок гамна в виде смертельного удара чтобы бить мобов, заклятие удачи теперь скилл хорошо блок ф крит м крит, благо хоть обряд восстановления с флехой в обычные списали, удар земли не ясно? обычный или стигма?, если он будет обычным, то вполне юзабелен, но слот под стигму я никогда не убивал под этот недоскил, ветер перестал быть юзабельным с приходом ом в айон, надбавка по 100 дамага уже никого не впечатляет, корейцы сделайте отмену-отмены магии!!! чары не точатся в см!!! еще хотелось бы анимацию в движении на скилах исполения))), в общем очень много вопросов, спасибо за инфу которую нашли, ребят)))

    - - - добавлено - - -
    http://www.youtube.com/watch?v=wxk0vis3zeg
    нарыл кое чего
     
  17. Resti

    Resti User

    Регистрация:
    03.06.12
    Сообщения:
    1.355
    Симпатии:
    679
    что можно наверняка сказать смотря на видео,если ставить разруху+бв+волну,скрытой стигмы не будет,и что кд преграды станет 5 минут.апну 1ый пост.
    и если читать 1ый пост внимательней,то можно увидеть там все стигмы,удар земли в том числе:d
     
  18. Blazzer

    Blazzer User

    Регистрация:
    16.10.14
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    5
    рести, может быть тот чантер просто не открыл ее пока что, либо может для этого нужна сама стигма которую нужно где-то достать, я не думаю что он не хотел бы иметь новый скилл в своем билде..
    добавь что откат разящей уменьшили до 24 секунд
    удар земли кд 30 сек
    разящий взмах кд 15 сек
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2014
  19. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    3:15 он юзает первым скил в серии втыкалок по застаненому мобу и тот дохнет, далее он переключает таргет а вторая втыкалка в серии продолжает быть активной и не гаснет - получается второй в серии втыкалке пофиг на состояние цели.
    у дальнего маг стана(который теперь первый в серии) очень сильно увеличили урон до 1.25к(раньше было где то 200), также адово увеличили шанс стана - все разы что он юзал мобы станились(за исключением элитного ласт босса), второй же скил в серии постоянно вылетал критом с опрокидом.

    в целом изменения 4.8 уже выглядят серьезным бустом чанта, и дпс апнули и контроль. а учитывая что заряжалки теперь тоже ускоряются атакспидом то с таким количеством шоков и время найдется на каст 3 стадии вновь вернувшегося в качестве книжки смертельного удара.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2014
  20. Forest!!!

    Forest!!! User

    Регистрация:
    04.09.11
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    6
    показалась раза 2 или реал он массой лупит по мобам 8200?и походу нр востонавливает типо вампирки.
     
Статус темы:
Закрыта.