1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кто делает выбор ТЫ? или ЗА ТЕБЯ?

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем SlavaNezamenimiy, 14 ноя 2014.

  1. lEGOsin

    lEGOsin User

    Регистрация:
    10.11.14
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    1
    а люди, которые с онлайном 12ч+ не могут играть ради удовольствия??? что за предрассудки? имхо, фраза "я играю 1-3 часа в день, т.к. я играю для удовольствия" - это просто отмазка. и люди с онлайном 12+ получают этого удовольствия в разы больше))

    - - - добавлено - - -

    почему идет привязка "топ кланы - продажа адены"? сейлеры были и будут на всех серверах и проектах.
     
  2. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    игра, как ты сказал, 12+ часов - это уже не игра, а работа. все люди через это прошли. не бывает игры в удовольствие с таким он-лайном, это простительно только инвалидам, тем кто на пенсии и тем кто зарабатывает реал на этом. вот основной костяк гк - из последних, и будут продавать адену молодым игрокам, которые искренне хотят быть бок о бок с этими ребятами, но не понимают что на них зарабатывают как на мясе.
     
  3. zInzer

    zInzer User

    Регистрация:
    14.11.10
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    10
    у вас будет продажи адены и ништяков за реал, ровно столько сколько на гран каине и шилен, просто где то будет чуть-чуть подороже, и не важно куда пойдут топ кланы.
     
  4. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    к сожалению да...но у нас не будет этих виновников "торжества", которые хотели на гохе распиарить гк, но зафэйлились при голосовалке, а потом в миллиардах видео на ютубе, пытались пиарить это гк =))) а теперь подумай, для чего им такой пиар ?)))) я ведь уже отвечал =)
     
  5. zInzer

    zInzer User

    Регистрация:
    14.11.10
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    10
    по-моему это еву везде пиарят, мол гк второсортный сервер, на котором будут играть плохие топ сайды, которые будут толкать адену, а рабы будут на них работать.
    давай посмотрим правде в глаза, в разделе гк сидит больше народу, тем о гк больше, на гк идут сильные паки и кланы, а там где сильные паки и кланы там и основной движ.
    первый по голосованию ева, первый сервер по населенности и интересу будет гк, об этом даже глупо спорить.
     
  6. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    1) чтооооо ?))))))))))))))) ты хоть один видос найди на каналах инэта или ютубе, про пиар евы =))))))))))))) посмотри значение слово пиар в сми =)

    2) мы уже посмотрели правде в глаза, когда на гохе не хотели чтобы первый сервер был ева, то все адекваты ринулись за него голосовать, т.к. не хотят с ними играть в своём большенстве, об этом не думал ?

    3) по поводу населённости, не спеши с выводами =)) через пол годика глянем =)) гк будет первый только по показателям стоимости адены на известных всем серверах, я готов на это заспорить с тобой даже в реале, если интересно - пиши в личку =) а также по попочасам он будет первый, и по покупке адены игроками, которые видят в них кумиров, но не умеют зарабатывать =)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2014
  7. zInzer

    zInzer User

    Регистрация:
    14.11.10
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    10
    ты посмотри сколько тем на форуме что гк плохой сервер, гоу все на еву
     
  8. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    плохой ???????????????? никто не сказал что он плохой, просто там будут реал-трейдеры, при чём официально-известные торговцы, и это многим известно. вот только из-за этого, нормальные игроки, с он-лайном 0 - 5 часов, не хотят туда идти, а таких основная масса.
     
  9. Ezixa

    Ezixa User

    Регистрация:
    01.11.14
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    32
    почему не важно???
    ты захотел подягаться с мафией?? что в смысле покупок -что продаж??? наивный
     
  10. Terou

    Terou User

    Регистрация:
    02.11.11
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    10
    вы пропустили один самый главный момент.
    на гк будут уверенные в себе, лучшие кланы ( и соответственно игроки), которые не забьют на игру через пол года, которые уже до старта сервера объявили друг другу войну. которые будут создавать экшен каждый день, драться за каждый спот, рб и прочую лабуду.
    к чему я это написал?
    я уже предвкушаю момент, когда ева загнется, после того, как домохозяйки ( за одно то, что люди голосовали за название ева, можно сделать такой вывод) увидят по 0.01 с моба на 25 уровне. тот момент, когда вся ева начнет просить о слиянии серверов. и тот момент, когда им наглухо откажут. потому что на гк всегда будет экшен. даже при онлайне 1к( но такого конечно же не будет) человек - 3 сайда. следовательно сливаться вы будете с шилой, где ситуация будет еще хуже. следовательно вы потухните еще пол года и уйдете из игры. приятного просмотра.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2014
    Section нравится это.
  11. Тяжкий

    Тяжкий User

    Регистрация:
    12.11.14
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    29
    я так понимаю ты сейчас хочешь этим сказать чт овсе остальные сервера это кал и админы зря их открывают, нужен только 1 серв гк и чтобы все играли на нем, я так понял
     
  12. Terou

    Terou User

    Регистрация:
    02.11.11
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    10
    я ничего не хотел сказать. я просто оставил это здесь. в пиаре гк не нуждается.
    остальные сервера открывают из-за капа в 7к на 1м сервере.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2014
  13. Ftoros

    Ftoros User

    Регистрация:
    08.06.14
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    27
    не знаю кто там накрутил 5000 за еву дцпшники какие то и домохозяйки, я голосовал за грен каин в самый первый день когда запилили голосование, еще не зная что туда пойдут топ кланы, когда узнал очень обрадовался, всё таки правда восторжествовала и все те кто крутил за еву остались с носом у разбитого корыта.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2014
  14. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    правильно, правильно, гк в пиаре не нуждается, точнее уже не нуждается =) его уже иннова распиарила во всех подкастах, и эти клы во всём ютубе орут на каждом шагу, т.к. им название сервака-победителя не понравилось =))))))))

    - - - добавлено - - -

    с накрутками было 10+к =))))))))))))) там сняли накрутки =) после расследования в вк, оказалось за еву 6700 чел. =), но больше всех раскрутили гк =) благо сняли накрутки, там они ваще адовыми были =)))
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2014
  15. Тяжкий

    Тяжкий User

    Регистрация:
    12.11.14
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    29
    позволь поинтересоваться почему ты в первый же день голосовал за гк? что за тупизм? все сервера по технической части абсолютно одинаковы, по вместимости тоже. ты же не знал что туда топ кланы пойдут? а ведь это определяет какой серв будет топ на сколько я понял. значит тебе понравилось название ты проголосовал и попал в точку, думаю остальные сделали точно так же. хотя это бред гк сфейлится еще быстрей всех остальных, из за махинаций дефо и ему подобных. удачно позадротить 24/7 . и еще , если вы хвалитесь что будете играть по 20ч в сутки то это уже болезнь
     
  16. Terou

    Terou User

    Регистрация:
    02.11.11
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    10
    1.где иннова пиарила гк ? особо не слежу, может чего пропустил, но не было такого. висел в стриме ответ на часто задаваемый вопрос алиоту, куда пойдет ам, больше не припомню ничего.
    2. где орут клы на каждом шагу ? особо не слежу, может чего пропустил, но не было такого.

    может проблема в том, что они организовывают все эти подкасты\интервью(кои были сделаны, по большинству, до объявления о том, куда они пойдут), а домохозяйки не могут этого сделать и поэтому у вас подгорает так?
    вы действительно не видите? что большая часть пиара гк, идет от вас самих же. я сейчас про форумы. 95% обсуждения гк идет от людей, которые туда не хотят идти. сильные, сильнейшие сообщества л2 выбрали этот сервер,это их решение. вас туда никто не зовет, играйте где желаете. в чем проблема ?
    вы отрицаете то, что это самые достойные сайды ? если да - то приходите, доказывайте обратное. и что это единственный сервер, где будет самый интересный экшен?
    если нет - тогда для чего что-то писать? для чего брызгать слюной про 24\7, про продажу адены. для чего ? играйте себе на здоровье на еве, шиле.

    если вы в каждом сообщении упоминаете одно и тоже, это тоже болезнь. 24\7 будут и на других серверах,
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2014
  17. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886

    1) все подкасты пиарит, последний сегодняшний подкаст послушай, если лень всё слушать, то последние 5 минут, там люк чуть ли не ноет навязчиво, "ну скажите, ну скажите, на какой сервер пойдёте играть, какой сервер луйший". это является пиаром, когды умышленно упоминают 1 конкретный сервер, куда зовут всех играть.

    2) зачем нам за это платить и организовывать ?) это их бизнес, пусть занимаются торговлей адены, ботами драйверами, а цель всего лишь одна, чтобы как можно меньше глупого мяса велось на этот развод, т.к. это мясо будет всего лишь работать на них.

    3) повторюсь, нам, в отличае от торгашей, ничего доказывать не надо, ибо разумеется попо-часы больше у тех людей, которые под ботами, драйверами или сидящие 24 на 7. а желание простое, чтобы они толкали адену сами себе =))
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2014
  18. Тяжкий

    Тяжкий User

    Регистрация:
    12.11.14
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    29
    если ты играешь 12+ часов каждый день и считаешь это нормальным и даже хвалишься то тогда друг это уже болезнь

    - - - добавлено - - -

    видео само по себе мне понравилось, но вот люк опять же и этот дефо меня просто одолели . серьезно я соглашусь с тобой там отчетливо было слышно рекламу. он задавал лишь те вопросы из чата которые были ему выгодны. а на какой серв вы пойдете? а кто туда еще пойдет? а набираете ли вы в клан? а дефо вообще берега попутал там уже. напрямик опозорил всех игроков которые не идут на гк а идут на другие два сервера. не помню дословно но он сказал что то вроде того что там будут играть одни" домоработницы и зайки" что то в этом роде. лично я очень сильно не доволен что он был в этом видео , он просто там мешался и портил атмосферу своими тупыми фразочками, и так же тупо заманивал игроков на гк. ну умные люди это поняли, ну а школота у которых этот недоглад в кумирах побегут за ним
     
  19. Terou

    Terou User

    Регистрация:
    02.11.11
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    10
    1. и что там ? цитирую. если вы хотите играть с ним - идите на гк. не хотите - играйте на еве, шиле. это нормальный ответ для интервью. проблема в том, что подкасты делают с людьми, которые идут на гк. но это ваша проблема. вы не хотите организовывать ничего.
    2. есть пруф, сколько надо заплатить ? мне чето даже смешно стало от этой фразы.
    не хочешь организовывать - с этого и начинай. не хочешь. тебе не важно. тебе всё равно. для чего тогда брызгать слюной ? или ты хочешь, но не можешь ? бывает такое в жизни, не спорю. но это тоже не повод.

    боты драйверы продажа боты драйверы продажа. ты правда считаешь, что этого не будет на других серверах?
    в каждом сообщении одно и тоже, половину написанного мной ты видимо не прочитал, ну или просто нечего ответить.
    вообщем я всё.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2014
  20. Ails_

    Ails_ Banned

    Регистрация:
    13.11.14
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    9
    [​IMG] шёл 5 день форумных войн, мы поливали говном сервераки как могли.