1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кто делает выбор ТЫ? или ЗА ТЕБЯ?

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем SlavaNezamenimiy, 14 ноя 2014.

  1. Terou

    Terou User

    Регистрация:
    02.11.11
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    10
    по моему у тебя есть какие то проблемы.

    а, да. самое главное то.
    *смайлик горящей панды*
    по секрету скажу, 80% игроков после ажиотажа со старта сервера, будут иметь меньший, ну или примерно такой же, прайм чем ты. и да, я про гк.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2014
  2. MrKey

    MrKey User

    Регистрация:
    09.11.14
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    32
    eva(156 просматривает)
    gran kain(49 просматривает)

    и о чем речь вообще? пусть тешут себя мыслью о том что они первые...лолтеоретики :lol:
     
  3. Тяжкий

    Тяжкий User

    Регистрация:
    12.11.14
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    29
    да серваки то все одинаковые, просто их загадят такие как дефо
     
  4. XEQPWNZ

    XEQPWNZ User

    Регистрация:
    15.11.14
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    kak defo zagadit server?
     
  5. MrKey

    MrKey User

    Регистрация:
    09.11.14
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    32
    как ты гадишь транслитом? вот и он так же, но иначе
     
    +INSIDE нравится это.
  6. XEQPWNZ

    XEQPWNZ User

    Регистрация:
    15.11.14
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    ese odin ovosh kotorogo gizn' obidela :,(
     
  7. MrKey

    MrKey User

    Регистрация:
    09.11.14
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    32
    ок бро, только не ной тут своей латиницей, ливни на гоху
     
  8. XEQPWNZ

    XEQPWNZ User

    Регистрация:
    15.11.14
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    gylyai rvanina :*
    da i ne bro ya tebe, obizhenka. vam vsem defo igry zagadil, a kak, nikto ne znaet. vidat' vas gizn' obidela, raz vinovatih v svoem rakal'stve ishite.
     
  9. MrKey

    MrKey User

    Регистрация:
    09.11.14
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    32
    лив засчитан, иди подсосни у дефо еще разок
     
  10. XEQPWNZ

    XEQPWNZ User

    Регистрация:
    15.11.14
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    v 4em svyaz' mezhdy trezvim vzglyadom na veshi i podsosom? ti zayka neadekvatnaya kakay to.
     
  11. Forgisto

    Forgisto User

    Регистрация:
    27.10.12
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    42
    ну раз у гк уже определено кто будет топом, кто будет рулить и пилить бабло, и кто президент
    тогда и рабы у них тоже определились, это нормально
     
  12. Ezixa

    Ezixa User

    Регистрация:
    01.11.14
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    32
    гнум)
    ты в курсе, что с некоторых пор ты мой кумар?? :grin:
     
  13. Ails_

    Ails_ Banned

    Регистрация:
    13.11.14
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    9
    мейби пруф?
    а то как не зайду картина другая

    [​IMG]
     
  14. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    1) друг, почитай отзывы других людей, все как один считают это рекламой - ну плз, скажи, на какой идёшь сервак, ну плз, ну озвучь, куда вы идёте! назови сервер, ну плз =)) стьфу, ей богу, пиар школьника =) а по поводу организации чего-либо, то скажу - если бы мы на еве что-то организовывали бы на подобие заключенных, адена селлеров, 24 на 7 ботоводо-драйверо-пати, чтобы сливать аденку молодняуц, которое поведётся на этот бред, то уже не было бы разницы между гк, евой и шивой.

    2) пруф чего ? сайта по обороту адены ? ты издеваешься ? меня сразу в бан закинут =)) в поиске набири имена тех, которые были в подкасте и куплю - продажу адены и цели этих игроков по её заработку и обороту за реал. пойми, все эти кланы, это распиаренные кланы по заработку и не более + оборот денег с рекламы их видосов, за каждый просмотр их роликов.

    3) будут, но не в том масштабе, как это делается профессионалами, поставивших это на поток.

    - - - добавлено - - -

    да не нужен пруф, он-лайн форума, ни капельки не отражает обычных игроков на еве и шиве, ибо простые игроки, даже на форум не заходят, показатель лишь один, голосование убило сервер гк, и вытащило еву.
     
  15. funnyXfunny

    funnyXfunny User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    2
    слушай,тебя уже читать смешно. у тебя в каждом посте идёт подгорание от адена селлеров и задротов,прекращай уже или сменил пластинку.заодно можешь снять розовые очки и может поймёшь что на твоей еве будут так же задроты с 15+ часовым онлайном и в огромном количестве адена селеры. а по поводу онлайна на серверах,посмотрим через 3 месяца где будет ева и гк.у меня онлайн 4+ часа и мне это не мешает идти на гк ,так как мне побоку на всех задротов из томов и особенно на продавцов адены,так как покупать адену насильно никто не заставляет,это сугубо дело каждого человека
     
  16. buyanka

    buyanka

    Регистрация:
    19.10.14
    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    210
    ну, то что гк будет сервером для топ сайдов ясно, на еву пойдут те кто не влезет (будут ныть о трансфере) на гк и остается шпилен, куда пойдут те,кто не успеет влететь на первый или второй серваки! еси кто думает ,что будет все просто с регой на первых двух, то их ждет попаболь и взрыв пуканов :d
     
  17. NeloAngelo

    NeloAngelo User

    Регистрация:
    10.06.11
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    50
    ну на еве вместо райсов клифы,они не пошли на один сервак вместе.вот тогда бы за адену заруба бы пошла)
     
  18. perstenb

    perstenb User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    41
    буду играть в игру на ютубе-платные сервера не для меня.
     
  19. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    не читай =) в чём проблема то ?) а подгорания нет, просто хочу чтобы те кто не в курсе, не велись быть мясом и рабами для торгашей =)
     
  20. Skolopend

    Skolopend User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    15
    так вы и будете мясом и рабами для торгашей... ты еще не понял?
    на живом серваке где толпы народа и топовые игроки 24\7 - сложно фармить аденаселлерам и ботам - им просто спотов не останется.
    +топ игроки очень аггресивны и будут пкшить всего скорее.

    так что большая часть аденаселлеров и ботоводов будет на других серверах где спокойнее, копить адену, ждать трансфера, ждать пока вы устанете 2 месяца копить аденку себе на шмот и качатся без сосок - и сами к ним побежите )

    по тому же аа - больше всего еселлеров было не на первом сервере, а на 2 и 3)

    з.ы. я не агитирую за гк - обычным игрокам там будет еще сложнее, чем аденаселлерам и ботоводам. у этих хоть есть материальная заинтересованность.
    просто розовые очки протрите )